Перейти к содержанию

Чип Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Круиз, вот ты без пафоса описал суть - реально все грамотно написано. Без ШП лямбды - в бензиновом моторе делать нечего. Думаю что любой, кто профессионально занимается чип-тюнингом это понимает. Уверен что Слоненок также не катает бензинки без шпл. Просто навряд ли кто-то расскажет что-он меняет, насколько и в каких картах. Далее по спекам, очень маленький процент людей готовы оплачивать диностенд чтобы посмотреть сколько пришло. Большинство устраивает просто ощущение что машина поехала лучше, и что они сэкономили по 50 баксов на замере. С дизеляме же все гораздо проще, дуй больше, солярки больше и чтоб не сильно дымила :) Дизель не разнесет от детонации и он не станет перегреваться от позднего зажигания.

согласенно суть в том что человек как я понимаю совсем не в теме, уже бы давным давно сказал что он именно делает и при помощи чего, а не молчит в тряпочку. Если человек чего-то не договаривает и пытается юлить(имхо), то такой и специалист.я искренне против говно тюнинга, а тем более продажи его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотреть на нее можно в выходные в минске..у вас там дрифтинг где то..

я бы тоже посмотрел

терапия согласно по 50 уев сделать замеры..если народу соберется больше..еще попрошу о скидке..

есть гараж где раньше было по 15, не знаю делают ли они сейчас и работают ли в выходные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете найти контакты этого гаража?..при стоимости стенда в среднем 18-40 тысевро странно брать 15..через сколько он отобьется тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты гаража с диностендом: виктор 2597706

спасибо..а кто его видел или мерился там на этом стенде?размеры его хоть можете описать??переносной или стационарный2х или 4 осный??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где у вас заканчивается говнотюнинг и начинается тюнинг?

как ты настраиваешь машину?чем, что используя, я хотел бы знать какими ты вещами производишь замеры параметров и на что опираешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты гаража с диностендом: виктор 2597706

спасибо..а кто его видел или мерился там на этом стенде?размеры его хоть можете описать??переносной или стационарный2х или 4 осный??
я мерялся с год назад... стандартный гараж, размеры спокойно позволяют заехать либо задней либо передней осью... графики строят... телефон указан правильный , начинается с 8 029что значит переносной или стационарный я не в курсе Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при стоимости стенда в среднем 18-40 тысевро странно брать 15..через сколько он отобьется тогда??

понятия не имею ... владельцу виднее наверное... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поднимает трубу..мож стремается иностранного номера..:rolleyes:

уточнил на всякий случай, звоните по вышеуказанному номеру, ... он не мог снять трубку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще идея на счет дружеских заездов не плохая... не соревнования ради, а интереса для, посмотреть и показать, что могут наши кони, для кого-то возможно было бы интересно сравнить чип со стоком в реальных условиях и т.п. :rolleyes:я бы даже по приколу с саабом заехал, посмотреть сколько ему уступлю...

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стоит выбрать на какой передаче мне открыть дроссель :)

я ж не спорю, что ты уедешь от меня... просто интересно насколько быстро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не огорчусь :P ... я знаю что саабы - шустрые машины)))... кроме шуток, давай соберем встречу и устроим дружеские заезды, может еще есть желающие? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб мне кто подогнал турбину на мою бензинку + чип, яб тоже с вами погонялся.

ну так турбани, или это пустой трёп
неужто так просто турбануть атмосферник...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз у кого ещё есть диностенд в Минске с более гуманным цеником чем на автотерапии ?

Kruiz, Может вы можете помочь привести вот это: http://allegro.pl/nieregenerowane-turbo-brd-bva-audi-2-0tdi-170km-i2429176734.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз у кого ещё есть диностенд в Минске с более гуманным цеником чем на автотерапии ?

Kruiz, Может вы можете помочь привести вот это: http://allegro.pl/nieregenerowane-turbo-brd-bva-audi-2-0tdi-170km-i2429176734.html ?

я не занимаюсь доставками с алегро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...