Перейти к содержанию

брызговики


Рекомендуемые сообщения

Люди, скажите, реально где нить достать брызговики на 307, подойдут ли интересно от других авто?!заранее благодарен!что то типа такого --->

post-9766-0-02936000-1300745869_thumb.jp

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом... :lol: "универсальные" брызговики на рынке, в том числе и на пежо 40 тыс. комплект.перед + зад (с эблемой пежо), мягенькие, себе только в воскресенье взял на Жданах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ставил брызговики на все машины. А теперь даже и не знаю стоит ли их ставить..... У знакомого стояли брызговики 2 года на сеате, а потом он помял крыло и снял брызговики, а там.....УЖАС! Краска слезла и все заржавело! Под брызговик попадают камушки, стирают ЛКП , влага и соль- как результат короозия.....но зато пороги не пескаструятся. Каждый решает сам для себя. Но я на пыжа ставить не буду, потому как у знакомого 406-й 96 года без брызговиков и все в огне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня стоят оригинальные,пластиковые,никакой нахрен корозии нету.А резиновые которые универсальные,которые за 40 тыщ...через год начнут ломаться.Качество резины желает лучшего.Единственный минус оригинала то то что при парковке на бортик жопой..передние упираются в бортик и выдирает :rolleyes: их,но не ломает,потом можно опять вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...