Перейти к содержанию

realufo85

Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Митро
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Люди помогите...кто может подвести головку на 10 чтобы открутить обломанную свечу накала....в моем наборе короткие головки...нужна удлиненная. Был бы очень благодарен если бы отзвонились 8044-7545996. Территориально уручье.
  2. Народ подскажите греются тормозные диски передние даже после непродолжительной поездки по городу 10км. Диски горячие - водой брызнешь - испаряется сразу. Диски новые, колодки новые, на суппорта поставил ремкомплект, все смазал, колодки в посадочных местах подточил, почистил, смазал. Направляющие снял - без ржавчины, но они не идеально ровные, а чуть с уклоном, но когда все стоит на месте - все легко движеться....скорее дело не в них. Сам поршень тоже зеркальный, хотя признаюсь ходит с трудом. Загнать его от руки можно только когда отсоединен от шланга, когда подсоединен - только струбциной. Поршень смазывал только тормозухой...может нужно было касторовым маслом?? Колесо вывесил - повращал, не скажу что очень сильно, но видно что колодочки трохи прижимают диск. Помогите разобраться!
  3. Одолжите или подарите направляющую переднего суппорта на пежо 406. Отдам токарю чтобы выточил мне такие.
  4. В прошлом году столкнулся с такой же бедой с вентилятором, Искал на разборках предлогали за 250;ююююв итоге отдали за 200. Как я был рад....но когда поставил он не рабочий!!!! Поменяли, второй работал но издавал какие то звуки...вот вот и сломается. Короче вернул я его....И нашел ремонтника....тот починил, цена вопроса 50 $. Тел не помню. Но нашел его по обьявке в Из рук в руки, на сайте фотка он еще стеклоподъемники чинит, печку и всякую хрень. Дал гарантию, второй год катаюсь и парня добрым словцом поминаю! А Барыги которые за 200-300 продают пусть ПОДАВЯТСЯ. На заказ запчасть из Литвы привозял за 50-100 $
  5. Ай в этом деле менты не помошники....Сам был в такой ситуации. 3 раза ходил в опорку, сам мента за руку приводил...Бестолку!!!! Пока сам не словишь и не набьешь морду- не успокоиться! Дай Бог тебе терпения и везения!
  6. кто нить пытался чинить корректор. Я так понял корпус запаян. Имеет ли смысл его разрезать по периметру и попробывать препарировать? Как вариант заменить там шестерни или червяк....смотря от конструктива???
  7. {censored} пипец....меня просто проигнорили
  8. Собрался ехать 1 июля в район Евпатории....но если будет компания, готов обсудить план поездки! Если че - пишите в личку!
  9. Была похожая проблема как переселился, но не пробивали а спускали колесо. Писали записку с угрозами "Казел убери машину" ...именно через а Записку сохранил...на будущее. И в один прекрасный момент мне с балкона какаято баба "Убери отсюда машину, тут наше место...." Ну я ей предложил выйти и пообщаться....Выбежал ее муж - мужик лет 50-ти со словами "Щенок, да я и мои сыновья тебя уроем и машину твою разобьем..." Думал сразу въебать ему, но было это днем и людей много, еле сдержался ...просто послал на фиг этого мудака. Сам пошел в ментовку обьяснил что и как.....сказали разберемся. Так прошло месяца 2 ничего менты и не разбирались. Еще пару раз ругался с мужиком. В итоге зашел в ментовку, взял за шкирку молодого летюху и пошел к мужику домой....пообщались с ним любезно. Но скажу честно способ не очень эффективный, т.к. мент сопли жевал. Так что если есть знакомый мент-будет хорошо. А в твоей ситуации я бы поступил так: с другом на его машине(стекла тонированы) остаетесь на ночь в пределах видимости своего авто и ждете....можешь один, если друг не согласиться. Для провакации машину паркуешь небрежно на 2 места по диагонали ) Он появиться, поверь.....а как появился подожди чтобы он успел повредить авто.....подбегаете и пиздишь до потери пульса....потом вызываешь ментов и сдаешь его с поличным... мол повредил авто....можно и самому въебать по тачке для верности ))) Думаю в этом дворе тебя ВСЕ зауважают!
×
×
  • Создать...