Перейти к содержанию

Временный обмен деталей


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Собственно, тем подобных не нашел (плохо искал? :wacko:). Вот и решил создать. Нужен датчик положения распредвала на 406 2.0 HDI 110 сильный, 2000 года выпуска. Машина находится по ул.Менделеева. Если у кого нибудь есть возможность поделится, помогите. Нужно быть уверенным на 100% что дело в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хотел было уже сам создавть тему - но потом все-таки нашел эту, нужную мне.

Помогите кто может в Гомеле. Мне временно нужен регулятор давления топлива (естественно с рабочей машины), который снизу ТНВД стоит. Пежо 407 2,0 HDI 136 л.с. Топливная система SIEMENS!!!

Он подходит и с других более старых моделей PSA (Peugeot, Citro?n), главное двигатель 2,0 HDI (DW10TD) ну и обязательно сименс.

У кого есть желание помочь, а не знает каких-либо характеристик (например какая топливная система) или чтобы уже точно, скиньте сначала VIN. Очень буду благодарен. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Катушку зажигания можно у кого нибудь одолжить на пару часов? Нужна на 2.0 RFN, автос 307 Пежо 2003 года. Машина не на ходу, но могу подъехать сам, все перекину и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было уже сам создавть тему - но потом все-таки нашел эту, нужную мне.

Помогите кто может в Гомеле. Мне временно нужен регулятор давления топлива (естественно с рабочей машины), который снизу ТНВД стоит. Пежо 407 2,0 HDI 136 л.с. Топливная система SIEMENS!!!

Он подходит и с других более старых моделей PSA (Peugeot, Citro?n), главное двигатель 2,0 HDI (DW10TD) ну и обязательно сименс.

У кого есть желание помочь, а не знает каких-либо характеристик (например какая топливная система) или чтобы уже точно, скиньте сначала VIN. Очень буду благодарен. :az:

Разобрался со своей проблемой. На выходных снял этот регулятор, отвез на чистку ультрозвуком, поставил и машинка полетела. А через 3-4 поездки и ЧЕК погас.

Так что вопрос - НЕ АКТУАЛЕН (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...