Перейти к содержанию

Детский велосипед от 5 лет и старше

Оценить эту тему:


D-G

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел сыну такой велосипед LTD BANDIT 20" к Дню рождения( 5 лет пацану), может кто что слышал о них, или торгует ими, принимаю советы и предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери что бы на несколько лет хватило, а то покупали малому брату двоюродному, так через пару лет уже новый вырос с того... :)

а по качеству мне кажется особо и не стоит загоняться,они большинство одинаковые, что нибудь по ценнику разумное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На детском Шиманы может и не быть....

а вообще это не тА шимана, которая была лет 20 назад...

на LTD BANDIT 20" именно Шимана и стоит!!!ИзображениеСовременный подростковый велосипед от немецкого производителя для детей в возрасте от 5 до 9 лет. Облегченная алюминиевая рама поможет Вашему ребенку самостоятельно совершенствовать навыки и умения юного велосипедиста. Оснащен исключительно качественными деталями: система переключения передач Shimano, быстросъемные колеса для удобства хранения и транспортировки велосипеда, удобное анатомическое седло, адаптированные под детскую руку тормозные ручки, мягкие грипс Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон убедил!

с первой частью вопроса да!.

я конечно смотрю на это "со своей колокольни"...как никак отгоняв на велике 7 лет(спорт)

ко второй части вопроса:

Раньше на шиману нареканий не было...ипонская шЫмана была...

сейчас- одно название.

но этого достаточно для уровня катания и ребенку и взрослому...вот бы Compagnolo...

вот эот уровень... завтра фотки самоката положу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на шиману нареканий не было...ипонская шЫмана была...

сейчас- одно название.

но этого достаточно для уровня катания и ребенку и взрослому...вот бы Compagnolo...

вот эот уровень... завтра фотки самоката положу тебе.

Женя все равно лучше у нас не нойдешь....а если и найдешь то будет стоить сумашедших денег...а какой смысл переплачивать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёш малова,едиш в магаз,подбираиш под его рост,покупаиш и всё.Я так и сделал,тока маему 6 лет.Взял Treek-mt 200,24 калёса.Ребёнок был в экстазе :DМагазин на Кирова 23.Ну или можеш посмотреть сдесь-http://www.velomir.by/,это их сайт,там и адреса магазинов.

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему на возраст 5,5 лет брал GT Stomper. Искал Author Cosmic 2009-го года выпуска, так как он самый легкий из детских, но не нашел. Поэтому изучил предложениея через интернет, потом поехал по интересующим магазинам, померял велик и малого и взял GT Stomper. Тяжеловат, конечно, оказался для него сразу, но вот уже второй сезон начался и нормально... Велик, конечно, не жилец, но я знал на что иду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 24 дюйма,я ж написал.Просто моему уже 6,а ростом он выше своих шести.Потому подобрали такой.Мой ребёнок на 7 небе от счастья,после детского на 14 дюймов :)После мелкава,да зиму не ездевши,20 минут я побегал где догнать мог,а потом ужэ и не догнать,блин,шумахер,на B):D

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему брал тоже походу "24"тока передняя ось - на амортізаторахсчас моему уже 9, велік - жівой. Брал, чтоб рама была Алюмінь - по весу одінаково с железом, но зато на царапінах - не ржавеет, товарный від - зашібісь.Больше всего конечно веліку досталось первый год - бо учілісь ездіть, слазіть / залазіть. Пацан то малой был. Ну, руль перевернулі, седушку - сам сесть не мог, но катался.Всегд я с нім ходіл: во двор, в парк.....Пусть не смуўает, что веліват - проблема пропадет ровно на след сезон. Летом езжу на ем сам (в лес, венікі вязать в баню, бо іті далековато), а велік - вешЧ!!!! так шо - с размером - подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...