Перейти к содержанию

передние фары


Рекомендуемые сообщения

не знаю куда писать... в тему ДХа про лампы- не то, в тему про полировку фар- тоже не то(сами фары прозрачные).если кто подскажет где схожые вопросы обсуждаются- подскажите или перенесите.Такое дело...проходил Т/О месяц назад фары отрегулированы как положено.днем по городу с включенным ближним светом еще ничего...но по темноте ощущение, что плохо вижу...сегодня специально заехал еще раз проверить. Регулировки в порядке. Работник СТО сказал, что как-то они не вытягивают, слабо светят.С8 . Лампы ближнего света H-7(стандартные), но стоят за матовыми линзами.куда рыть?!Ответы типа поставь лампы +30%/ +50% или какие-нибудь супер-пупер-экстра пожалуйста не писать! только по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, линза! отражатель там не выполняет своей классической функцииА сами лампы какие у нас стоят? пока только аткое приходит в голову, чтоб просто лампы херовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня... одна лампа еще оттуда, а другую я поменял... светят одинаково...а ЛИНЗА должна быть "матовая"?

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... не учел. а не может быть такого, что со временем лампочка просто потеряла часть светового потока от "старости"? у меня слева новая лампочка стоит (простая, без +...%) и светит лучше, чем справа старая (еще буржуйская). может поэтому разный световой поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК, может отражатель в фаре самой осыпался (напыление)?Такое обычно от сырости бывает. Ведь не понятно что с автосом до тебя было.Ну и склоняюсь к ответу Фобласа, попробуй ты лампы перекинуть на нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...