Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

главное, что бы жены не знали..... о составе клуба))))

если бы знали, то

:ay: я думою и периодичность увеличилась бы  :bm:

и количество участников клуба... уменьшилось... да и назначились бы жертвы-виновники - претенденты на скалки, сковородки.... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поменял датчик родного партроника и нужна диагностика для сброса ошибок - посоветуйте кого-нибудь :fie:

чтоб уже полную толковую диагностику сразу сделать.

Изменено пользователем Hallmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поменял датчик родного партроника и нужна диагностика для сброса ошибок - посоветуйте кого-нибудь :fie:

чтоб уже полную толковую диагностику сразу сделать.

Во первых не в той ветке пишешь! Но это не самое главное, найди Ruta в профиле есть номер телефона звониш и договариваешся! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у Вас тута циха????? :huh:

что новенького у Вас??? :rolleyes:

Пчеловод, набери ежидзе, есть новости.... а то он ну никак не может :lol:

Изменено пользователем Волчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то у Вас тута циха????? :huh:что новенького у Вас??? :rolleyes:Пчеловод, набери ежидзе, есть новости.... а то он ну никак не может :lol:

Добринько,вечером брямкну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за подпольная переписка? Есть что скрывать в Гродно?

хм.... всё может быть  :ag:

После Sunday до сих пор следы заметают

а у Вас лично есть установка на выполнение плана  :ag:  вот скоро приедем проверим :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за подпольная переписка? Есть что скрывать в Гродно?

Вот сегодня и узнаешь!

не сдавай... пусть завидуют молча :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, тута у меня чьи-то флажки залежались, а точнее "Сереги". Мне их danila_marseille еще в Сентябре вручил, для заезда Пежо-Клубом на территорию где проходило Дрифт-Шоу. Он (Данила) тада сказал что флажки принадлежат Сереге. А какому именно Сереге, я спросить тада не допер. Флажки на флагштоках закреплены пластмассовыми хомутиками. Отдам владельцу на встрече, или при необходимости привезу в любое др. время.

6251543m.jpg

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, тута у меня чьи-то флажки залежались, а точнее "Сереги". Мне их danila_marseille еще в Сентябре вручил, для заезда Пежо-Клубом на территорию где проходило Дрифт-Шоу. Он (Данила) тада сказал что флажки принадлежат Сереге. А какому именно Сереге, я спросить тада не допер. Флажки на флагштоках закреплены пластмассовыми хомутиками. Отдам владельцу на встрече, или при необходимости привезу в любое др. время.

готова принять в дар за шакаладку :lol:

жду... в Гродно :D:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова принять в дар за шакаладку :lol:

жду... в Гродно :D:lol: :lol:

Эх жаль не мои они, и я их уже засветил здеся. Хозяин небось уже признал. Поэтому придётся возвращать. Оль, а так, тебе я и без шаколадки их подарил-бы (все равно не мои...):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...