Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопыто как закончится баталия...

Думаю в пользу обвинения, т.к. инспектор у нас "всегда прав".

Знакомый рассказал, как-то он проехал "зебру", у нас возле стадиона. Около библиотеки его останавливает инспектор и заявляет что он (знакомый) не пропустил пешехода, который якобы уже стоял на зебре. У этого глаза на "лоб".... Начал объяснять инспектору что, пешеход тока подходил к переходу и при этом находился еще в нескольких шагах, на тротуаре. Но ...., пришлось согласится на минимальный штраф. И это не единичный случай, кто-то тоже рассказывал похожий случай с пешеходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходные переходы - это да! Я тоже как-то просто так штраф заплатил, спешил, не было времени спорить и невиновность свою доказывать!..

А в данном конкретном случае мне почему-то думается, что инспектор реально прав!..
Тем более эта бабёнка сама не отрицает, что пила!!! Сначала 0, потом 0,8... Думаю и в первый было не меньше 0,8!..
Человек под мухой садится за руль, не осознаёт не опасности, не вины своей!!!.. Это печально!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данном конкретном случае мне почему-то думается, что инспектор реально прав!..

 

Никто не знает, что там за инспектор и что за приборы там у него. Есть наркологический диспансер - там специально обученные врачи и проверенные приборы, там и дадут квалифицированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие пыжелюбы! Помните меня еще? :)Как Ваши дела? Что нового?

Привет, привет. Куда запропал? Все таксуешь?
Блин случайно на минус нажал...извини...я щас уже в орше...закончил универ и работаю в центре спорта и туризма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваге, привет! Сколько лет, сколько зим!

П.с. Как там пежо-клуб в Орше, развиваешь?

Дарова, Димон...тут его нету...ну или я не видел...один я с наклейкой катаюсь...вы там как? Что нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Гродно!!!! Ну Вас и поразбросало!!!!!  :bw:

Как Ваше ничаво??? Что-то Вы тута притихли :bw:  :bw:  :bw:

Привет-привет!!! Холодно и мокро, вот все и сидят в норках) Думаю потеплеет-ситуация измениться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовятся к выходным)

а круто было бы сделать вечер встречи выпускников барановичского филиала))

я бы.... приехала))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята будьте внимательны на днях стояла незаметно тренога возле моста на ТЭЦ, а сегодня на Пролетарское где 40, я блин заметил только когда возле нее проезжал, а сфоткала иль нет время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже приехал, но до 27 в Минске(((

а ты-то чего там потерял???

Ребята будьте внимательны на днях стояла незаметно тренога возле моста на ТЭЦ, а сегодня на Пролетарское где 40, я блин заметил только когда возле нее проезжал, а сфоткала иль нет время покажет)

узнай тута.... http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=15791

Если есть, то проздравлямс  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь на поверителя

вот же ж епрст - я в минске неделю был с 25 по 30-е, могли бы встретиться...

как раз в БелГИССе был на курсах, я так подозреваю и ты там?

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...