Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Фоты вечером выложу.

P.S. Спасибо за яблочки.

А я жду! И дорогие модераторы хотите исправить наши ошибки в правописании сделайте это не заметно,а не каждый раз выделять красным цветом! От этого мы не станем заниматься чистописанием! спасибо за внимание!

Плюсанул, мы тут не в школе и в нете вообще каждый пишет как может и как короче и понятнее. Мот мне так удобно :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Мне позвонил Сергей (капитан) и предложил у тех у кого задние стекла с подогревом! Он купил клей который проклеивает струны,если кому надо звоните мне вечером у него заберу(не раньше 20.00)!

2. Еду в Минск в командировку если есть желающее на рации тоже звоните(еду во вторник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, мож кому надо мануал по 406-му в электроне - могу поделиться.есть рест и дорест

если можно выложи тут, или в личку на рест, заранее благодарен

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/981-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

туды выкладывай. здесь не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось в Баранках что наконец то стали дороги делать? сегодня проспект советский перекрыли)))

Изменено пользователем voran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же! У нас по технологии асфальт надо или в лужу или в грязь кинуть, иначе держаться не будет. :lol: А вообще, конец года, надож выделенные из бюджета деньги вложить куда-то, а то на следующий год не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели барановичи так запросто смогут поставить крест на главной своей достопримечательности - плохих дорогах?! :blink:

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет из города пинска!!!нашему городу сегодня 915 лет стукнулу.но не о пинске разговор.судя по хорошему настроению,на нашу денюху вы собираетесь полным составом.я хотел бы попросить вашего старшого(рута,я обращаюсь к тебе :D)организуй голосовалку на этой неделе и к следующим выходным дайте кол-во пежонов и девушек,которые к нам приедут.буду исходя из кол-ва подбирать место отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу денюху вы собираетесь полным составом.я хотел бы попросить вашего старшого(рута,я обращаюсь к тебе :D)организуй голосовалку на этой неделе и к следующим выходным дайте кол-во пежонов и девушек,которые к нам приедут.буду исходя из кол-ва подбирать место отдыха.

Так давай с датой определимся! У вас на форуме только запустили голосовалку за дату! Я с Пчелкой (но не 100%, буду видеть по ситуации(как будет себя чувствовать супруга))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че голосовать?надо праздновать 17 ноября.у меня сейчас мало времени на форум.прошу к следующим выходным дать мне список желающих.надо же исходя из кол-ва подобрать нормальное место для отдыха.вы очень общительные и вату не катаете.определиться думаю сможете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Пеzz...dа рулю в прямом смысле слова :( .потекла рулевая рейка.если кто может помочь делом :moil: , советом :read: ,а еще лучше и тем и другим-не откажусь.звоните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...