Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О- Ильюха... вернулся!

Любоff моя! тока не сердись, ты все не так понял... я все объясню! Не виноватая я - это все они, подстрекатели... !!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Не надо мне "на орехи" - я исчо не застраховалась!Изображение

Вернулся Изображение

Мда дорогая смотрю пока я набирался сил ты тут совсем разошлась..... Сегодня жди в гости будешь замаливать грехи Изображение

А с bulspin и Капитаном я потом при встрече поговорю ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... я конечно не Дездемона... но перед встречей на всякий случай помолюсь!!! :tease:

Ах ты мой Мавр! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!на встречу не еду.и на следующую тоже.боюсь мсти.у меня двое детей-как они без кормильца-то...ты,Ильюха,так всех клубней пораспугаешь))) а еще Танюха говорила,что ты добрый и пушистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Капитан, спасибо что посетили мою обитель! :lol: Только вот тараканы не были готовы ко встрече с агентом 406!

НО!!! В следующий раз они будут тебя встречать в парадном мундире и с накрахмаленными усами !!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...боюсь мсти.у меня двое детей-как они без кормильца-то...

Зы... солдат ребенка не обидит! А вот ребенок солдата ?! :ap::bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно без проблем,при условии,что меня не завалят где-нить в темном переулке....кстати,гантЭлями не поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати,гантЭлями не поделишься?

а что... хошь на клубную встречу с собой прихватить?! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так.может Ильюха и забудет,но на всякий случай....

Изменено пользователем Kaпитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете...сделали с пушистого ильюхи рогатого мавра)))))

но на всякий случай до апреля с ильюхой встречаться не буду.)))а то вдруг он гантели в рукавах пока носит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.я тоже думаю,что где-то до апреля.как раз за енто время подкачаюсь немного...да и опять же повод появился в тренажероный зал и на каратэ записаться...B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам моих постояннных читателей, размещаю видео о своем спортивном прошлом. Может и узнаете меня! :blush::blush::blush: Пятнадцать лет как никак прошло! Тогда еще и слов таких не знали как аЙфон, анДроиД, циФФровик. Так что сия запись - рарирет!!! мое раритетное видео !!!

Хоть моя подруга глядя на меня, всегда повторяет: да-а-а путной старухи с тебя не получицццо!!! Но, как говориться - будет что внукам показать... :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на видео - мелкая девчонка никто иная, как сестра нашего Саши - дальнобойщика (Sasha83) Так что мир тесен!!! :D:D:D

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Капитан, спасибо что посетили мою обитель! :lol: Только вот тараканы не были готовы ко встрече с агентом 406!

НО!!! В следующий раз они будут тебя встречать в парадном мундире и с накрахмаленными усами !!! :lol::lol::lol:

Продолжаешь дальше гулять ???? ИзображениеИзображение

ну вы даете...сделали с пушистого ильюхи рогатого мавра)))))

но на всякий случай до апреля с ильюхой встречаться не буду.)))а то вдруг он гантели в рукавах пока носит)))

НУ не говори я же добрый Изображение До апреля подожду Изображение

По просьбам моих постояннных читателей, размещаю видео о своем спортивном прошлом. Может и узнаете меня! :blush::blush::blush: Пятнадцать лет как никак прошло! Тогда еще и слов таких не знали как аЙфон, анДроиД, циФФровик. Так что сия запись - рарирет!!! мое раритетное видео !!!

ММммммм Танюша круто !!!!! Мне очень понравилось :) Давай чтобы до Д.Р. 6 вспомнила всё и там под рюмашечку все, что на видео повторила ИзображениеИзображение Я если что помогу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить все... :lol::lol::lol: под рюмашечку....... :lol::lol::lol: тогда это будет моя последняя гастроль!!!!! :D

А вот отдельные элементы - это думаю смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай трио Я Коляныч и ТЫ ИзображениеИзображение Подкидывать Коляныча будем ИзображениеИзображениеА сегодня пару элементов в качестве прощения я не против посмотреть :)

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай трио Я Коляныч и ТЫ ИзображениеИзображение Подкидывать Коляныча будем ИзображениеИзображение

Я уже представила эту картину в своей светлой голове!!! :lol::lol::lol:

А прощение- ну что ж поделаешь? замолю... вечером :ad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так выступает ТРИО из РИО де Баранейро Изображение Неоднократные победители всевозможных конкурсов ИзображениеИзображение Нормально будет Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Коля?! Трио из Рио и БулсПинска !!! Порвем целевую аудиторию!!! А на утро - мы звезды YouTube ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на утро - мы звезды YouTube

Ну, зачем же ждать утра? Если что интересное отожгёте - буду отправлять на YouTube практически в онлайн-режиме. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо срочно начинать тренеровки.до апреля отпрашиваюсь у своих и переезжаю жить в барановичи.чтобы вы могли меня подкинуть,вам надо со мной тренероваться три раза в день...да и мне надо научиться вас веселее прибивать приземлением)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...смотрю и тут тишина.уже обсуждение трио неинтересно.пора скидывать наши совместные фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) людям нужны интриги, скандалы, расследования :D: Тогда будет интересно )))))

Коляныч срочно нужны интересные фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага -программу максимум подавай!

Фото?!!! :ai::ai::ai: ... Ладно - всегда можно списать на фотомонтаж! :lol:

А вот home video - нет, нет и нет!!!! :nono::nono::nono: Только для домашнего просмотра!!! :lol:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага -программу максимум подавай!

Фото?!!! :ai::ai::ai: ... Ладно - всегда можно списать на фотомонтаж! :lol:

А вот home video - нет, нет и нет!!!! :nono::nono::nono: Только для домашнего просмотра!!! :lol:

уговорила...запускаем тему.приезд в барановичи для просмотра танюхиного home video.прикинь сколько людей на сие мерапрыемства приедет...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Коля?! Трио из Рио и БулсПинска !!! Порвем целевую аудиторию!!! А на утро - мы звезды YouTube ИзображениеИзображениеИзображение

Короче, я понял, что культурная программа на ДР готова ?

Я вас B) записываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...