Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Ага -программу максимум подавай!

Фото?!!! :ai::ai::ai: ... Ладно - всегда можно списать на фотомонтаж! :lol:

А вот home video - нет, нет и нет!!!! :nono::nono::nono: Только для домашнего просмотра!!! :lol:

уговорила...запускаем тему.приезд в барановичи для просмотра танюхиного home video.прикинь сколько людей на сие мерапрыемства приедет...))))
Ооооооо я обязательно прибуду на сие мероприятие !!!!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вас B) записываю!!!

А-а-а позняк метаться! наше трио Дядя Илья взял под карандаш!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - день не задался с самого утра... Злая я сення Изображение… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону… Изображение настроение ужасное!!!!

Пойду-ка в спортзал - грушу поколочу- пар выпущу.Изображение..... Ильюха, мот зайдешь под вечерок, а?! видео посмотрим.... Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, видео. Наверно ИНТЯРЭСНОЕ ?

А то! :ad:

Все, пришла с тренировки- стресс сняла...теперь я снова добрая прЫнцеса!... Нет- королевишна!!! Тока устала.... А прЫнцы где?! Никто не пишет...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу не видео.бо заинтересовала - окончание на а,а видео среднего рода.Танюша заинтересовала.:lol:

Дайте людям самим определиться...И пусть ДОЛОЖАТ...со всеми вытекающими!!! B):ph34r::angry:О результатах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,пока таня покорила все барановичи и пинск.походу на ДР она покорит всею беларусь и ближнее зарубежье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,пока таня покорила все барановичи и пинск.походу на ДР она покорит всею беларусь и ближнее зарубежье))))

Танюха покорит весь МИР :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если б была из стеснительных - наверняка бы засмущалась.... ИзображениеСкромность украшает - но красиво и счастливо жить мешает...ИзображениеИзображениеИзображение

Гляжу в зеркало - Богиня!!! НУ все вы таки и правы ... правы, чертяки!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с такими прЫнцами как ВЫ, мои дорогие одноклубники,, думаю - замахнусь на всю планету !!!ИзображениеИзображениеИзображение Спасибо, что вы у меня естьИзображение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тоже влюбился)))))

Огласите тогда уж ВЕСЬ список :lol::lol::lol:
Изображение от же ж сижу, список пишу...

P.S. Дядя Илья естественно впереди планеты всей проходит вне конкурсной программыИзображение (ребята - без обид!!! чистое соблюдение субординацииИзображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И пусть ДОЛОЖАТ...со всеми вытекающими!!! B):ph34r::angry:О результатах!!!

Чем старше становишься, тем чаще свидания начинают напоминать собеседования))) Потому пригласила мистера И. типо посмотреть видео.

А он не пришел Изображение.....так...... в моем списке мистер И. теряет несколько позиций!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените хорошую музыку Тыц

ИзображениеИзображениеИзображение повесилил - лови плюса!!! надобно Фимычу ссылку маякнуть - он у нас главный спец по гойцалкам ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большущее спасибо))) высылаю респектуху,в пятницу на встрече поцелуйте от меня Танюху!!!всем барановичским уважуха.....(дальше соченю отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И пусть ДОЛОЖАТ...со всеми вытекающими!!! B):ph34r::angry:О результатах!!!

Чем старше становишься, тем чаще свидания начинают напоминать собеседования))) Потому пригласила мистера И. типо посмотреть видео.

А он не пришел Изображение.....так...... в моем списке мистер И. теряет несколько позиций!Изображение

Изображение сознаюсь, каюсь прошу прощения я исправлюсь Изображение

Зацените хорошую музыку Тыц

Изображение повесилил - лови плюса!!! надобно Фимычу ссылку маякнуть - он у нас главный спец по гойцалкам Изображение
Ой чувствую чья-то гойцалка красная будет Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я чую- чья то огнем полыхать будет, ежели не прощу покаявшегося :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Надо простить !!! Я не хочу позиции терять ИзображениеИзображение

дружище,давай исправляйся...если таня зовет,то надо все дела отбрасывать...)))мне тебя че,учить надо?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображениеЖизнь - это любовь! Без любви нет жизни, нет продолжения рода. Мы любим с самого рождения - маму, папу, день и ночь, солнце и дождик, тепло и холод, жизнь... Любить и быть любимым - величайшее счастье, и другого не надо! Пусть в жизни будет любовь, всепоглащающая, страстная, нежная, ласковая, чувственная, опьяняющая. Да здравствует любовь! С днем святого велентина, любимые мои одноклубники!!!! ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Надо простить !!! Я не хочу позиции терять ИзображениеИзображение

дружище,давай исправляйся...если таня зовет,то надо все дела отбрасывать...)))мне тебя че,учить надо?))))

ИзображениеИзображениеИзображение Исправлюсь я обещаю Изображение Урок понял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! у меня вышел большой косяк ((( У меня на телефоне задолженность 530 000 ((((( плиз ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ !!! кто сколько может плиз (блин прям как барыга в вагоне) Завтра на встрече расскажу как так произошло !!! Всем откликнувшимся буду благодарен !!!!! Мой номер +375-33-699-97-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...