Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ Изображение

ильюха,блин...я не слабонервный,но видео включил за обедом...надо писать за обедом не включать :at:.хорошо,что желудок крепкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ Изображение

ильюха,блин...я не слабонервный,но видео включил за обедом...надо писать за обедом не включать :at:.хорошо,что желудок крепкий
ИзображениеИзображение Извини не подумал Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно))))я за других начал переживать)))мужики то выносливые...интересно,а танюха зырила?и каково самочувствие у танюхи?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18774-0-95680300-1361965537_thumb.j предлагаю вашему вниманию два макета бейджиков и жду ваших коментов и предложений ))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие заказать бейджы - до встречи определяйтесь (стоимость самого обычного - 10 тыс. белок). Енто на прищепке, хочу еще поискать контору, которая сможет сделать на шнурке. Господин Пасечник- вроде у вас был знакомый, связанный с полиграфией. Можно и через Минск, но пока нет времени сим заниматься.

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Пасечник- вроде у вас был знакомый, связанный с полиграфией.

Есть но у него только печать в данный момент,там что-то у него сломалось а чинить дорого вот он и что делает это только печатает!

И мне нравиться нижний вариант! :ex:

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблемы то собственно и нет!!! на встрече обсудим - и закажем! Дима, а на шнурке там делают или то ж прищепки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если в бейджике то просто распечатана карточка и вставлена в пластиковый бейдж ???

То лучше уже на шнурке заламинированную Изображение

И еще у меня есть номер Колор принта ( который в октябре) Можно поинтересоваться сколько у них это будет стоить и какие варианты исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пинскую ветку ссылку про данную продукцию чаво не кидаете.я в теме.мне плиз нижний вариант.хотя нет))))мона с одной стороны верхний,а с другой нижний.если на шнурке ветер развернет,будет само весело.мне плиз двойной вариан.ЗАКАЖЕТЕ????бабосы само собой подвезу.могу даже лично.заодно затусим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезу на встречу по одному экземплу готового бейджика, там и обсудим. Если у кого емееццо возможность - узнайте, где в нашем городе мона сделать бейджи на шнурке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой! Изображение Завтра прихвати меня на встречу, буду без машины.Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой! Изображение Завтра прихвати меня на встречу, буду без машины.Изображение

Всегда пожалуйста Изображение

Без проблем прихвачу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна идет - весне дорогу!!!

Жизнь прекрасна! Улыбайся, удивляя всех собой! Веселись, шути, влюбляйся, смейся, радуйся и пой!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову. северный. на дороге где стояла ракета- напротив дельфина постоянно увиливаю сам и все в попутном направлении - давая дорогу даме на темно-синем пежоте406. уважаемая! ну берите вы чуть правее. обочины там ледяные. все при вашем проезде взлетают на эти обочины. а вдруг как стянет кого вниз..... (тьфу-тьфу-тьфу)я лично в последний раз сильно матерился безжалостно ударив всей массой машины по днищу ледяными коварными айсбергами отрыгнутыми нашими дорожными службами . мы итак конечно понимаем - вы прекрасны на летящей по центру дороги машины...занадта даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.... постоянно там езжу - с прекрасной дамой пока ни разу не пересекалась :lol: везет однако!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...