Перейти к содержанию

Мега-Пыжовник в Пинске (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А Пинск не попробует нас поддержать парой экипажей?))

major19, как я уже писал в брестской ветке, я точно не еду (мы осенью прошлого года катались в Гродно, на этот год немного другие планы по поездкам), а за остальных сказать не могу, но, судя по молчанию, никто никуда ехать не хочет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

major19, как я уже писал в брестской ветке, я точно не еду (мы осенью прошлого года катались в Гродно, на этот год немного другие планы по поездкам), а за остальных сказать не могу, но, судя по молчанию, никто никуда ехать не хочет. :(

Нехотите вы с нами, приедем в августе мы к вам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с нетерпением ждём в июле в гости на автомобильное мероприятия Sun Day Auto Party.Встретим как полагается. Можете не волноваться. Работы по этому вопросу уже ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с нетерпением ждём в июле в гости на автомобильное мероприятия Sun Day Auto Party.Встретим как полагается. Можете не волноваться. Работы по этому вопросу уже ведутся...

В июле Брест к вам, могли бы совместить с этим мероприятием, но не указано число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun Day Auto Party - 23 июля!!!

Просто ты меня не понял. :)

DRAGON Brest, дошло теперь. :) Просто "sunday" у меня ассоциируется с воскресеньем, а 23.07 - суббота. Вот и запутался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с нетерпением ждём в июле в гости на автомобильное мероприятия Sun Day Auto Party.Встретим как полагается. Можете не волноваться. Работы по этому вопросу уже ведутся...

Вот заодно и познакомимся с нашими коллегами из Гродно, а новое знакомство это всегда хорошо :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ!

У меня есть предварительный список от Алекса (Лида):

· 4. автомобиль Вожик (406) (Гродно)

· 5. автомобиль Казик (406) (Гродно)

· 6. автомобиль Стас (307) (Гродно)

· 7. автомобиль Андрей (306) (Гродно)

· 11. автомобиль Импульс (306) (Гродно) ПОД ВОПРОСОМ????+37529 2828000

Кто это? И где все эти люди?

Ни координат, ни состава нету....мот и ники не так пишутся, так как поиске по "пользователям" я НИКОГО не нашёл? А может и не клубные машины....

Кто-нибудь отзовётся, кто-нибудь за выезд отвечает? Как там и что?!!!

СЮДА, плз: http://peugeot-club....%b0-2011%d0%b3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

У меня есть предварительный список от Алекса (Лида):

· 4. автомобиль Вожик (406) (Гродно)

· 5. автомобиль Казик (406) (Гродно)

· 6. автомобиль Стас (307) (Гродно)

· 7. автомобиль Андрей (306) (Гродно)

· 11. автомобиль Импульс (306) (Гродно) ПОД ВОПРОСОМ????+37529 2828000

Кто это? И где все эти люди?

Ни координат, ни состава нету....мот и ники не так пишутся, так как поиске по "пользователям" я НИКОГО не нашёл? А может и не клубные машины....

Кто-нибудь отзовётся, кто-нибудь за выезд отвечает? Как там и что?!!!

Impulse - Импульс

Vojik - Вожик

Остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующие выходные еду на своем 607 в Пинск (20-21 августа) . в клубе не состою официально, просто у меня пока пыж и я его люблю )) так что если что звоните мтс 6027693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующие выходные еду на своем 607 в Пинск (20-21 августа) . в клубе не состою официально, просто у меня пока пыж и я его люблю )) так что если что звоните мтс 6027693

cranawar, 20 августа в 12.00 в Пинске будет интересное автоклубное мероприятие. Возможно, пыжеводы Пинска там тоже будут - будем ещё это обсуждать. Подробности в пинской ветке - заходи, читай, присоединяйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот так мы ехали из Пинска домой, отдохнувшие, напившиеся, наевшиеся, короче на полном расслабоне )))))

(свою фотку ног в окне пожалуй не буду выбрасывать, а то там сарафан задрался и ....B))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен...уж больно нога на пергалетовскую смахивает ;) ;) ;):DB)про труд -понятно....а что оборонять собираешься :blush: :blush: :blush: ?

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...