Перейти к содержанию

1 июля 2011 - Чемпионат по Витебскому ПыжеБоулингу


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

Кароч я участвую палюбасу, а вот жинка тут выкобениваеться... кароч я походу один и без авто... возьмите ктонить нахвост!

подправил... итого нас снова 14...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я участвую палюбасу, а вот жинка тут выкобениваеться... кароч я походу один и без авто... возьмите ктонить нахвост!

а ты чё уже и телефоны забыл??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык...чё решили:скока дорожек,на сколько времени,ну и по бабкам чё?

Лёш, тут про бабки (первый вариант на два часа четыре дорожки).. сегодня поздно уже, а завтра утром обзвоню всех, кто ещё не подтвердил своё участие... а то закажем четыре дорожки и будет нас десять человек... к примеру... и придётся раскошеливаться за тех, кто забил на встречу..., короч, завтра до 12.00 - будет полный расклад по колличеству и чемпо-затратам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, подводим итоги!

нас 14 человек: 5 пар + 4 одиночки :D... берём четыре дорожки на два часа..

по деньгам: на одного человека с собой иметь в заднем кармане 35 000р. (боулинг) + 7 500р. (призовой фонд) = 42 500... , соответственно - с пары 85 000р. олинклюзиФ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНОНС: для гостей Витебска.. - скоро мы едем всей бандой в Могилёв... а зачем?.. об этом позже... B)

следите за новостями (с)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНОНС: для гостей Витебска.. - скоро мы едем всей бандой в Могилёв... а зачем?.. об этом позже... B)

следите за новостями (с)

Наверное меня в универ проводить. B):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли супер, побухали так же :lol:

Как сказал vitebsklode, следите за новостями, на этом развлекательная шоу программа Витебского клуба не закончена, будет еще интересней.

З.ы. на следующей встрече победителю по боулингу будет торжественно вручен диплом. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классно отдохнули, спасибо всем за приз!!! :ay::bp:

Максим, как там мойка, все прошло я думаю на высшем уровне? Лёве шёрстку подновили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...