Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

есть идея провести конкурс среди автоклубов

по страйкболу, хотелось бы узнать ваше

мнение.

Плюсанул! Я только ЗА! Но есть проблема, состою я в клубе Пежо, но летаю на BMW, вот интересно за какую команду мне играть?ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея провести конкурс среди автоклубовпо страйкболу, хотелось бы узнать вашемнение.

назови дату проведения игры,стоимость и скока людей надо от клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где узнаем. когда, как скомплектуемся. 20 тыщ амуниция, 15 тыщ 100 шариков, + за доп доплаты разные феншуи типа броников, гранат, снайперок и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 е ноября тогда можно попробовать забронировать, плюс намечаются покатушки 2 го на 10 - 11 утра, досааф, пока с ауди клубом. но на 100% пока не договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=303&t=31403&sid=c90b8da01ca3fcce4448da28401aaef9&start=320 беседы на ауди форуме, можно покататься по их раскладке и на месте все решить за остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак имеем некоторые корректировки. 2.11 мы собираемся в 11 на досаафе, будем кататься на картинге. Ауди клуб отказался и переносит свои движения на 9 ноября. Если кто-то приедет 2 го отпишитесь дабы знать колличество и прикинуть по стоимость карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду или приду поболеть, кататься не планировал. А bulspin, знаю, на картах уже ас. :)

Вообще, думаю, после сегодняшней встречи будет больше ясности, кто и куда придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встречу не смогу приехать- служба! Напишите по итогам встречи. Пока на 2-е готов прийти, но загадывать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ж я к вам ни-ни!:blush:Всем привет.Катаемся 9-го.Мерсы,Ауди,Опель.Будем еще выходить на клуб Альфы..недавно нарисовались:lol:.Вы в теме?не настаиваю:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ж я к вам ни-ни!:blush:Всем привет.

Катаемся 9-го.Мерсы,Ауди,Опель.Будем еще выходить на клуб Альфы..недавно нарисовались:lol:.Вы в теме?не настаиваю:ph34r:

а что в программе???

предлагаю конкурс на самый вместительный легковой автомобиль!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на картинг забронирован))) опрос завершен))

чего один?фима тоже думаю погоняет.мот еще кто подрулит.

Давно ж я к вам ни-ни!:blush:Всем привет.

Катаемся 9-го.Мерсы,Ауди,Опель.Будем еще выходить на клуб Альфы..недавно нарисовались:lol:.Вы в теме?не настаиваю:ph34r:

мы и завтра и 9 подрулим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...