Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

я 17 мая точно не смогу поучаствовать.к вечеру буду в "санях")))

 

Так мероприятие будет в полдень, на час "отпросись", а потом и "в сани" можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Я минуты две,всё думал что за сраня,потом понял,поржал,ну и пишу дальше.

Так это здорова,мы тебя всеми клубами и поздравим,и по телику покажут,и поздравление на варяге не надо будат заказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

о 17-го мая ДР Булспина?
А моё 19-го...
про 17-е пока ничего не знаю, знаю что в отпуске, 18-го еду в Минск (везу родственников на ЧМХ 2014)
ну а 19-го в кругу семьи, буду сам "сани" искать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, кто будет участвовать в автодрайве 23 мая?

Начало в 16-00 на ДОСАФе. Пред этим сбор колонны в Посеничах. Участвуют все клубы. Нас пригласил пинский ГК БРСМ.

Мероприятие официальное. Колонна будет сопровождаться ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто будет участвовать в автодрайве 23 мая?

Начало в 16-00 на ДОСАФе. 

 

Саша, плюсанул тебе, спасибо за оперативную информацию

 

Но, я лично участвовать не буду, потому что, как и многие другие, работаю в этот день (пятница) минимум до 17:00. Передай, пожалуйста, ГК БРСМ и другим организаторам, что придумали они не очень умно, изначальные планы по проведению такого мероприятия в субботу, т.е. в выходной, с последующим "продолжением", выглядели гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что только безработные будут участвовать)))

Я хоть и в отпуске,но по будням не гоняю,так что я пас......

Я не безработный, но постараюсь поучаствовать.

Женя, я не понимаю твою позицию? Раз в пол года с другими клубами в колонке можно и "поганять" в будний день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но, я лично участвовать не буду, потому что, как и многие другие, работаю в этот день (пятница) минимум до 17:00. Передай, пожалуйста, ГК БРСМ и другим организаторам, что придумали они не очень умно, изначальные планы по проведению такого мероприятия в субботу, т.е. в выходной, с последующим "продолжением", выглядели гораздо лучше.

 

Думаю что ГК БРСМ здесь не главный режиссер, а претензии в исполком мне как то не хочется предъявлять. 

Тем более когда в клубе активных участников все меньше и меньше и причем в основном по СУБЪЕКТИВНЫМ причинам...

 

Если остальные клубы устраивают условия мероприятия, то я в позицию становиться не буду и по возможности приму участие. :)

Совсем другое дело когда действительно нельзя с работы или службы вырваться. Тут как говорится, вопросов нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело когда действительно нельзя с работы или службы вырваться. Тут как говорится, вопросов нет ;)

 

Ну, я бы в субботу с удовольствием приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ГК БРСМ здесь не главный режиссер, а претензии в исполком мне как то не хочется предъявлять. 

 

Из своего скромного опыта общения с организаторами в прошлые годы я сделал следующий вывод: 1) горисполкому, в общем-то, всё равно, когда и что пройдёт; 2) БРСМ, как раз-таки, выходит с инициативой и предложением к горисполкому провести мероприятие и, обычно, никто этому не препятствует.

 

Так почему бы это не сделать тогда, когда удобнее людям, как участникам, так и, пусть случайным, зрителям? Желание провести "для галочки", отчитаться потом в газете и "в верхах"? А давайте сделаем, как удобно людям! Участие в мероприятиях - для клуба дело очень нужное. Но, с другой стороны, если никто от клубов не приедет, может быть, организаторы поймут, что в чём-то ошибались?

 

Кстати, в прошлые годы разговор шёл о рабочем дне только потому, что в субботу у ГАИ выходной. Не кажется ли вам это смешным? Разве сотрудники ГАИ не дежурят в выходные? Разве нельзя дать отгул?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Из своего скромного опыта общения с организаторами в прошлые годы я сделал следующий вывод: 1) горисполкому, в общем-то, всё равно, когда и что пройдёт; 2) БРСМ, как раз-таки, выходит с инициативой и предложением к горисполкому провести мероприятие и, обычно, никто этому не препятствует.

 

Так почему бы это не сделать тогда, когда удобнее людям, как участникам, так и, пусть случайным, зрителям? Желание провести "для галочки", отчитаться потом в газете и "в верхах"? А давайте сделаем, как удобно людям! Участие в мероприятиях - для клуба дело очень нужное. Но, с другой стороны, если никто от клубов не приедет, может быть, организаторы поймут, что в чём-то ошибались?

 

Кстати, в прошлые годы разговор шёл о рабочем дне только потому, что в субботу у ГАИ выходной. Не кажется ли вам это смешным? Разве сотрудники ГАИ не дежурят в выходные? Разве нельзя дать отгул?!

 

 

Из моего опыта могу лишь повторить, что режиссер здесь  (когда и во сколько чего-то проводить) точно не ГК БРСМ

 

Про удобно - неудобно людям, тут я с тобой Николай на 300% согласен, но опять же повторюсь, что при первой же возможности поучаствую.

 

 Ну а соберутся клубы или нет - поживем увидим... (если проигнорируют, то пусть действительно репу почешут  официальные организаторы)

 

Одно могу сказать не ошибается тот, кто ничего не делает. (мы уже в апреле пяткой в грудь стучали мол 17 мая будет открытие сезона и что -------  кто в лес, кто по дрова....)

Думаю моя точка зрения достаточно прозрачна и в дальнейшей полемике по этому поводу я участвовать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 23-го не так и много времени осталось, будем надеяться на большое количество участников, интересное мероприятие, и ждать фото, видео и рассказы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что только безработные будут участвовать)))

Я хоть и в отпуске,но по будням не гоняю,так что я пас......

Я не безработный, но постараюсь поучаствовать.

Женя, я не понимаю твою позицию? Раз в пол года с другими клубами в колонке можно и "поганять" в будний день

Моя позиция токова,что нужно подстраиватся под людей,а не под .... .Я понимаю что это мероприятие выходного дня,что б без напряга приехать или прейти и посмотреть либо поучаствовать,взять с собой киндера,а не ждать его со школы а потом бежать на стадион. Я считаю что это глупо,проводить мероприятие в рабочий день,и когда хотят докозать что в пинске автоклубы чтото могут и по телику покажут горстку людей человек с 20,то это будет выглядеть смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 23-го не так и много времени осталось, будем надеяться на большое количество участников, интересное мероприятие, и ждать фото, видео и рассказы. :)

Кто будет свободен - присоединяйтесь. Я надеюсь что от пежо-клуба будет не только ситроен С8  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До 23-го не так и много времени осталось, будем надеяться на большое количество участников, интересное мероприятие, и ждать фото, видео и рассказы. :)

Кто будет свободен - присоединяйтесь. Я надеюсь что от пежо-клуба будет не только ситроен С8   :)

 

Если буду в Пинске то составлю компанию, хотя яб лучше пассажиром и с  :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, а я постараюсь после 17 приехать, хоть на награждение и неофициальную часть. ;)

После 17и  там наверняка самая заваруха и начнется :) (блин где я плюсы подевал?)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, думали на этой неделе встречу провести, а тут как раз и повод нашёлся - чем не встреча? Кто сможет и захочет - приедет, а там можно и решить, куда податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по теме, но блин, Николай как ты все успеваешь?

Юля, тебя ловлю на слове  (Коля!!!!! поделись клубникой!!!:)  )

 

 

Положение о мероприятии на пятницу выложу по-позже.

Потерпите....

Девочки из мерседес-клуба (Ариадна) и БРСМ (Аня) тянут все на себе (проявите терпение и понимание, им нужно все утрясти с местными властями, ну и пожеланиями...)


ну, Коля, ты ведь теперь знаешь, где живут мои родители)))у них клубника уже есть!!!можно ехать)))

А че только Коля? :) Меня шо, списали на берег.... :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...