Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

у нас в радиусе 10 км такой базы нет в соотношении "цена\качество номера\банкетный зал\стоимость кухни"... тут тупо ценник просто конский на всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VitebskLODE сказал:

у нас в радиусе 10 км такой базы нет в соотношении "цена\качество номера\банкетный зал\стоимость кухни"... тут тупо ценник просто конский на всё это...

всегда есть выход)) а та база на которой мы гуляли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег 406 HDI сказал:

Привет народ всех с Наступающим Новым Годом!!! Счастья,любви и крепкой дружбы!!!

спасибо Олежка и тебя С Наступающим!!!

2 часа назад, VitebskLODE сказал:

а фик его знает, это надо вентилировать вопрос... 

Юр провентилируйте пожалуйста этот вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VitebskLODE сказал:

ну что - в Витебске сию за бортом -32°С -  с чем всех и поздравляю))

Юра норм, уже на спад пойдёт,ты завёлся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера уже ощутил этот минус с лехвой.... стоит мой пыжик на стоянке пока морозы не спадут. С первого раза не завелся(5 оборотов), со второго со второго оборота красавчик. только вот зря я это делал... потому что двигатель сам хоть и норм вроде как работал но появился нездоровый шум. поработал минуту и я решил заглушить. Открыл капот- а так масло прет... нашел только конкретную течь из под масляного фильтра(прокладки). Вылилось грамм 300 не больше(отработки). А то что нездоровый звук додумал только дома. Когда машину снимал с передачки уж очень туго ходил рычаг переключения передач видно маслице и старовато да и вязкость хз какая  у него. Но самое главное это мой косяк я забыл выжить сцепление когда заводил. Этим я и дал доп нагрузку на двигатель и мб что то цепляло в коробке передач. Вот и откуда гул. И теперь интересует вопрос как доехать до медведя гаража что бы маслицо с фильтром поменять. Почему к медведю- сливной болтик с поддона требует замены на модернизированный похоже. Как то новый фильтр больно уж не хочется ставить на отработку что доехать и поменять масло и еще один фильтр нужно будет ставить... Эх вот эти морозы белорусские. а с виду такая классная солнечная погодка была в на рождество... Кстати всех с прошедшим Рождеством и наступившим Новым 2017 Годом! Счастья. здоровья и что бы вас ваши львы только радовали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VitebskLODE сказал:

пыжа даже и не трогал, а логан завёлся с первого тычка..))

ты себе второго помощника купил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите! Как убрать или кто сможет сделать: выработку постели распредвала. Образовались на выпускном две колеи, кольца стальные. пробег 82 тыс. Пыж 308 2008г. Движок EP6. Кто у нас в Витебске делает то, что указано в статье ?

Снова Пежо, EP6, P0011 и выработка постелей распредвалов.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mapkus88 сказал:

как доехать до медведя гаража

Ждать потепления. Открутить  фильтр,  поправить резинку,  закрутить фильтр, долить масла и ехать. А может просто поджать нужно. Ехать предположительно в субботу, если ни чего не поменяется, предварительно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Евгений З. сказал:

ты себе второго помощника купил?)))

не Жень, логан - рабочая машина, заводил, чтобы аммум поддержать в эти морозы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть хороший сварщик.  Обращайтесь если надо. Руки явно из нужного места растут.  Заварил глушитель не снимая.  Медведь видел фронт работы.  Катализатор целый практически озазался.  Только одна маленькая дырочка сверху была недалеко от трнщинки.  Берет не дорого,  делает качественно и на совесть,  предложит такого же качественного по покраски и по дешевым кузовным запчастям подскажет номерок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обзавелся Пежо 206 sw 2003 г.в. продали мне его со слабеньким аккумулятором. Так вот, аккум сел и при попытке заводки на дисплее появилась надпись о том, что авто не видит ключ (engine immobilizer fault), до этого видел. Заменил аккум, сообщение тоже, второй ключ попробовал, все в порядке, заводится без проблем. Сигналки нет, замена батарейки не помогло, клемму скидывал. Что с ключом теперь делать? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 23:35, Mapkus88 сказал:

 Медведь видел фронт работы. 

Медведь по этому и не взялся. В таком месте не достаточно просто шов положить. Туда нужно по верху еще латку варить что бы стояло как положено.  А то оно рядом опять скоро лопнет. Хотя что бы сказать точно нужно было это дело расковырять, посмотреть до  какого состояния труба выгорела.  Если это не прогар, а просто от вибрации трещина, тогда хватит и простого шва.

Сварки глушителя хватает как правило на год. Если хорошо сделано. И прогарает он {censored} обычно по зиме. Видно его конденсатом жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сколько я откатаюсь на таком глушителе.  Катализатора банка он сказал целая только в одном месте сверху дырочку возле трещины заварил. Теперь тише машинка стала.  Вурчит иногда только когда с горки двигателем тормозишь в месте присоединения к двигателю. В общем мне оч даже норм.  И глушитель заварил и пластину на ручнике вернул на место. И все по умеренным ценам. Варит любые кузовные работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин машины как минимум дайте людям.

Думаю в сервисбоксе Вы все найдете.

В ‎08‎.‎01‎.‎2017 в 15:57, w_A_sp сказал:

Ребята, помогите! Как убрать или кто сможет сделать: выработку постели распредвала. Образовались на выпускном две колеи, кольца стальные. пробег 82 тыс. Пыж 308 2008г. Движок EP6. Кто у нас в Витебске делает то, что указано в статье ?

Снова Пежо, EP6, P0011 и выработка постелей распредвалов.

Заранее спасибо.

Думаю пробег у Вас далеко не 82.

Где ближе к 180)))

Ну или было совсем плохо с ТО и маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Юрий К сказал:

Вин машины как минимум дайте людям.

Думаю в сервисбоксе Вы все найдете.

Думаю пробег у Вас далеко не 82.

Где ближе к 180)))

Ну или было совсем плохо с ТО и маслом.

VIN: VF34C5FWC55235872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смотрю тут уже и трепа нет никакого... А ведь скоро день всех влюбленных. Как будете поздравлять или удивлять сою вторую половинку(если конечно она у вас есть)   =))))   Я уже своей валентинку отправил по почте, вот думаю че бы в день икс придумать. есть идеи?) а ведь потом будет 23 февраля и месть за 23 февраля(8марта)   =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет всем владельцам львов! Такая вот беда случилась с моим тазиком, накрылся двухмассовый маховик! Решил заменить на одномассовый от пежо боксёра 2.2 HDI 101л.с ! Только вот найти его не получается, дефицит оказывается! Может есть у кого контакты людей у которых можно найти данную детальку, или у кого в гараже пылится на полке:) Буду очень признателен за помощь! ;)

PS-пежо 607 2.2 HDI 2001г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 13:33, alexei2010 сказал:

Физкульт-привет всем владельцам львов! Такая вот беда случилась с моим тазиком, накрылся двухмассовый маховик! Решил заменить на одномассовый от пежо боксёра 2.2 HDI 101л.с ! Только вот найти его не получается, дефицит оказывается! Может есть у кого контакты людей у которых можно найти данную детальку, или у кого в гараже пылится на полке:) Буду очень признателен за помощь! ;)

PS-пежо 607 2.2 HDI 2001г.в.

а разве новый комплект одномассовый на 2.2 не продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений З. сказал:

а разве новый комплект одномассовый на 2.2 не продаётся?

Продаётся! только цена не него почти такая же как и на новый двухмассовый комплект..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexei2010 сказал:

Продаётся! только цена не него почти такая же как и на новый двухмассовый комплект..........

460$ вместе с двухмассовым маховиком комплект luk. Летом ставил. Одномассовый маховик ты вряд ли оперативно найдешь, тем более в Витебске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...