Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сённи ползал по Маскуе))) Фоты тут. В кремль так и не попали. Воскресенье-в очереди можно полдня простоятьИзображение. Ну а в общем, день потратили интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, не Витебский... у нас два 607-м серых, у обоих шильды... наклеек нет.. возможно, Полоцкий/Оршанский.. :blush:

Наши (Полоцк-Новополоцк) все на месте у кого наклейки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейка "пежо-клуб" без красной и синей по краям на заднем стекле вверху..номер, кажись, с 49 начинается... :D:D:D самозванец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, в Витебске - такой брички нет точно.. отвечаю! :Dзы: может чел прикупил у кого клубный тазик, повесил Витебскую регистрацию, попытался наклейку содрать.. да часть осталась.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёптель... :lol: а мы тут мосК чуть не сломали... :D:D:D

был бы минский, я б даже не писал... так их тут немерено.... Но не минский... редкость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка Лида считает, что, когда в своей бензиновой Тойоте с автоматом она ставит рычаг в положение "D" , то это она включает более экономичный режим "дизель":D :D :DИдут по улице подружки - блондинка и брюнетка. Вдруг брюнетка озабоченно говорит: - Ой, я мобилку дома оставила, как плохо без мобилки... Блондинка: - А какая у тебя мобилка? ПОКАЖИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме одного из "женских" сайтов наблюдается очень активное общение девушек-автомобилистов... Всё началось с вопроса "... Девочки, а где можнА скачать мелодии для бибикАлки?" :girl_cray2:           P.S.   Уверен - Дамы из ПЕЖОклуба  там не участвуют :br:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ещё немножко "в тему"  из жизненного    http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM   - хотя, жаль девушку   :blush:    А это проделки дворника-приколиста  http://prikolisti.mirtesen.ru/videos/390764608745 

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!— Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть, ты все-таки пустишь меня за руль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляете,какая красота буит дербанит Одессу!!!!! :lol:

Оп-па! Лёш, а когда ты туда? Я выезжаю под утро 12-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь что-нибудь слышал про изменения прохождения ТО. Я что-то краем уха услышал про упрощение данной процедуры и какие-то изменения по поводу наклеек и окраски автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляете,какая красота буит дербанит Одессу!!!!! :lol:

Оп-па! Лёш, а когда ты туда? Я выезжаю под утро 12-го.
выезжаю завтра в ночь...смс на мтс мой если чё... :lol:

Кто-нибудь что-нибудь слышал про изменения прохождения ТО. Я что-то краем уха услышал про упрощение данной процедуры и какие-то изменения по поводу наклеек и окраски автомобиля...

чаще на сходняк приезжай,буиш в теме!!!уже обсасывали-наклейки на усмотрение ТОшников...как повезёт!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...