Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

дык наши всё-равно на пыжовник собираются.. кому тут писать то?.. Лёш - дуй лучше на море.. нечего тут в инете делать.. ты ж, братко, в отпуске!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык наши всё-равно на пыжовник собираются.. кому тут писать то?.. Лёш - дуй лучше на море.. нечего тут в инете делать.. ты ж, братко, в отпуске!!! :lol:

дык скольки можно в солёной воде полоскуняцца...пришоу вотки с Паном дябнуть :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУбяты так что на щёт? шашлычок под коньячок вкусно очень на выходных? на озере провести денёк, кто как? разнообразим Пыже- стрелку Ааааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУбяты так что на щёт?

шашлычок под коньячок вкусно очень на выходных? на озере провести денёк, кто как? разнообразим Пыже- стрелку Ааааа?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неоднозначный авто получился какой-то у французов... По внешнему виду исчезла изюминка напрочь. Подняли клиренс - хорошо. Салон мне лично понравился. Забавно что они капот подняли в конце передачи - а там пиня дорожная размазана по всему мотору...как он так наглотался - непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... мне кажется, что  "младшенький"  в большей степени "Пежо"    :rolleyes:    http://www.kp.ru/dai...5856.5/2824932/    только вот сборка Калужская ...  :blush:

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браты, кто-нить планирует сюдой в сентябре скатаЦЦо?.. есть два места в машине.. ;)

Респект, Юра - не успели опубликовать программу, как ты записался. :) Пойду и я почитаю внимательненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браты, кто-нить планирует сюдой в сентябре скатаЦЦо?.. есть два места в машине.. ;)

Братко,а меня мож взять? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели вчера вот это чудо:

Изображение

http://rutracker.org...c.php?t=4118137

рекомендую к просмотру - ОДНОЗНАЧНО!!! давно так не ржал!!! :lol::lol::lol: (оставил фильму в домашней коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели вчера вот это чудо:

Изображение

http://rutracker.org...c.php?t=4118137

рекомендую к просмотру - ОДНОЗНАЧНО!!! давно так не ржал!!! :lol::lol::lol: (оставил фильму в домашней коллекции)

Да фильма ржачный:cool2:.Тоже в фильмотеке оставил:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где в Витебске качественную сигнализацию приобрести и ее же качественно установить? Естественно не по заоблачным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть тохометр, желательно маленький, или где прикупить? занялся чип тюненгом лодочного мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где в Витебске качественную сигнализацию приобрести и ее же качественно установить? Естественно не по заоблачным ценам.

Пашка у меня есть человечек занимается всеми этими приблудами набери скажу номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть тохометр, желательно маленький, или где прикупить? занялся чип тюненгом лодочного мотора.

Вот человек,а ... тока купил и уже разгоняет... у меня тоже когда комп купил и собрал первая мысля еще винду не поставив - "давайка мы тебя разгоним".. Ну разогнал все дела, винду накатил, круту гаму погонял...довольный сижу. ПОтом разгон убрал, а тормозов не увидел (не доросли гамы до моего компа)... и понял: разгон оправдан когда в нем есть смысл. У может у тя тоже пока смысла нет? подумай)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...