Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Сигнализацию решил все же простенькую самую ставить... Тамогавк Z1

и т.к. спец Олега ставит только шерифов, то ставить буду по наводке Босяка :rolleyes: завтра погоню :ph34r:

Ну 60 уев она сама, а скока нынче за установку просят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скопипастил с 7fm.by ...

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.

Переводчица своя(американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:

- Мастер говорит рабочему: «Я вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить изнасилованный завод!»

В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Юра , ты же знаешь я очень даже креативный, просто работы много, устаешь как собака. А тут еще у Боссяка климакс! Куда уж тут да креатива.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, на сколько я в курсе - таких нет... есть некая станция по турбинам, но Дима (DimonB) вроде бы ремонтировал свою турбину в Минске.. :blush: (типо, отзывы о Витебских спецах - "не очень")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, поеду в эту пятницу к шести вечера сюдой, погоняться с опелеводами... :D

желающие присоединиться и постоять за честь авто-клуба есть?.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, поеду в эту пятницу к шести вечера сюдой, погоняться с опелеводами... :D

желающие присоединиться и постоять за честь авто-клуба есть?.. B)

Понравилось там:

Группа: Болтуны :D:D:D

Сообщений: 144

Регистрация: 4.12.2011

Из: Витебск

Пользователь №: 30602

контакте: 151049417

Имя: Юрий

Peugeot 407 Coupe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше другое "понравилось": Юра дружит с opelclub-by.com, мы в Пинске общаемся с ребятами из opel-club.by, и оказывается, что это два разных клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, в пятницу скатаемся к пацанам, погоняем?.. B) или дежуришь?..

Юра если справлюсь с задачей по ремонту то 100 пудова порвём им задницы!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, господа и дамы.. поздравляю вас!!!

двадцать минут назад - наш Дизель отстоял честь автоклуба, порвав двух опелей... один 2.5 (кажись бенз) на автомате, второй - х.з... чё там у него под капотом (тот сам напросился на гонку) - но порвал!!! :cool2:

остальные от драга - тихонько так увильнули... :lol:

ВиктОр - КРАСАВЕЦ!!!!!! :friends:

один из трофеев - на фото внизу..

Изображение

зы: со мной гоняЦЦо опелеводы отказались... :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка - пасиб!!))

кста, ты как на счёт ноября в Витебской губернии? ;)

Не превращайте ДР в пьянку...хотя, ...креативный пан, ой, креативный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс - давно уже "грозился" посетить СГ.. :D

зы: Юрич, сам то чё себе думаешь?.. хто ж свежее интервью буит для ОНТ выдавать?!.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...