Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!Буду рад принятию в Пежо - сообщество!:)

во...нормальный пасанЧег на 207...заходи,присаживайся....;)
Я уже имел честь побеседовать с Вами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже имел честь побеседовать с Вами:)

ёшкин кот...когда ты всё успеваешь?;):D

(офицальное общение на форуме на "ты")

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...а может поставить нормальную резину насовсем....или вы уже "сохранились" на предыдущем уровне?????;)

Нормальную то поставим, но уже летнюю. Но как-то с ней пока не ах( А на зимнюю вот прям теперь копеечек совсем нету( Изменено пользователем VitebskLODE
сначала - цитата, затем ответ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас такая проблемка нарисовалась. Не ставят техосмотр пока не поменяем передние покрышки. Может сможет кто колесиков для 206 отдолжить на пару часиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenusik есть такая девушка у нас обратись к ней у нее тоже 206 может и договоритесь

Ленка уволилась 19 февраля и отжигает в Шевелишках...:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Шевелишки?

Lenusik есть такая девушка у нас обратись к ней у нее тоже 206 может и договоритесь

Ленка уволилась 19 февраля и отжигает в Шевелишках...:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то к ней не отправляется сообщение...

Lenusik есть такая девушка у нас обратись к ней у нее тоже 206 может и договоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Шевелишки?

Шарм-Эль-Шевелишки....элитное место отыха для Витебских пыжолюбов в Браславской губернии;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то к ней не отправляется сообщение...

Lenusik есть такая девушка у нас обратись к ней у нее тоже 206 может и договоритесь

Привет))) Я-то в Витебске, а машина в Браславе. Здесь у меня есть 4 летних на 15-том литье. Размер уточните, пжлст.

Что такое Шевелишки?

Шарм-Эль-Шевелишки....элитное место отыха для Витебских пыжолюбов в Браславской губернии;):P
Ого! Как ты мои Шевелишки окрестил))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Я-то в Витебске, а машина в Браславе. Здесь у меня есть 4 летних на 15-том литье. Размер уточните, пжлст.

У нас стоит 14 радиус. Но муж сказл, что можно и 15. Короче я запуталася. Можно муж вам позвонит? Изменено пользователем VitebskLODE
дабы не путаться в цитатах.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть звонит. Но у меня летняя резина. На ней ТО раньше апреля не пройдете. Лучше возьмите в рассрочку 2 Белки на Терешковой, 3А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставят техосмотр пока не поменяем передние покрышки. Может сможет кто колесиков для 206 отдолжить на пару часиков?

Если проблема с передними покрышками, то их надо поменять, имхо, не "на пару часиков", а навсегда. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять то поменяем, но осталось 2 недели до летней резины. А денюжек теперь совсем нету((

Не ставят техосмотр пока не поменяем передние покрышки. Может сможет кто колесиков для 206 отдолжить на пару часиков?

Если проблема с передними покрышками, то их надо поменять, имхо, не "на пару часиков", а навсегда. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен позвонить скоро.

Пусть звонит. Но у меня летняя резина. На ней ТО раньше апреля не пройдете. Лучше возьмите в рассрочку 2 Белки на Терешковой, 3А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже ввели "обязаловку" зимней резины? На сколько я знаю - она пока только  "настоятельно рекомендуется ГАИ для использования в соответствующих сезонно- дорожных условиях"... А что касается техосмотра - так тем вообще "фиолетово" - зимняя резинка на машинке или нет... лишь-бы она была с одинаковым рисунком по осям и остаточная глубина протектора не выходила за минимально допустимый предел. Кстати... я сам в декабре  прошёл ТО на летнем АМТЕЛе  без всяких вопросов по этому направлению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже ввели "обязаловку" зимней резины? На сколько я знаю - она пока только "настоятельно рекомендуется ГАИ для использования в соответствующих сезонно- дорожных условиях"... А что касается техосмотра - так тем вообще "фиолетово" - зимняя резинка на машинке или нет... лишь-бы она была с одинаковым рисунком по осям и остаточная глубина протектора не выходила за минимально допустимый предел. Кстати... я сам в декабре прошёл ТО на летнем АМТЕЛе без всяких вопросов по этому направлению.

+1 .....ПАРАДОКС:на лете пройдёшь всегда, вот на шипах уже не запустят:blink:

У нас стоит 14 радиус. Но муж сказл, что можно и 15.

родная резина 185х75 r14 R15 только на литьё садят и то надо смотреть ,что б не тёрло на вывороте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже ввели "обязаловку" зимней резины? На сколько я знаю - она пока только "настоятельно рекомендуется ГАИ для использования в соответствующих сезонно- дорожных условиях"... А что касается техосмотра - так тем вообще "фиолетово" - зимняя резинка на машинке или нет... лишь-бы она была с одинаковым рисунком по осям и остаточная глубина протектора не выходила за минимально допустимый предел. Кстати... я сам в декабре прошёл ТО на летнем АМТЕЛе без всяких вопросов по этому направлению.

+1 .....ПАРАДОКС:на лете пройдёшь всегда, вот на шипах уже не запустят:blink:

У нас стоит 14 радиус. Но муж сказл, что можно и 15.

родная резина 185х75 r14 R15 только на литьё садят и то надо смотреть ,что б не тёрло на вывороте...

Босся, родная 185/65/14 или 175/65/14. 175/70/14 в крайнем случае)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста))) :blush:

Может найду пару для вас от моей бывшей...не помню,осталось ли что в гараже:blush:

съездил в гараж...вас разочарую:пара есть,но она разномастная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...