Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Народ кто подскажет, есть ли у вас в Витебске, где можно купить термопредохранитель на 15 ампер и не меньше 160 градусов, для 1 скорости вентилятора!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет, есть ли у вас в Витебске, где можно купить термопредохранитель на 15 ампер и не меньше 160 градусов, для 1 скорости вентилятора!???

загляни сюда :)http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13663-gde-v-vitebske-kupit-kachestvennie-zapchasti-po/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР, походу, будем сдвигать... как "далеко" - пока не устаканились... у меня времени на организацию процесса в этом году не будет... (непочатый край работы в Могилёвской губернии), а БОСС - пока в раздумьях... ладно - думаю в течение нескольких дней устаканимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други выручайте надо снять квартиру однушку или двушку я буду жить с семьей квартира в районе юг 6, юг 7 :blink::o

Ох уж эта тёща Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера Дизель передал мне пачку шампуров, которые оказались у него после Шевелишек... чьи приблуды - мну не фкурсе... если найдётся "хозяин" - звоним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, каторый Боссякк, что насчёт ДР Витебского ???? :rolleyes:

работаю на двух машинах сразу,загружен с утра до вечера,плюс подготовка конторы к Славянке

организацией ДР некогда заниматься DFFOT!!!

Возможно ДР в этом году пройдёт гораздо скромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где у нас можно найти такой вот "советский" девайс?:

Изображение

посетил пару магазинов - разное китайское шило валяется, а старой доброй советской тёрки нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня можно найти...в исполнении колорлюкс 17енотов...в исполнении сцукотолькобабкукинул за б\у пиво большоеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фсе подзабили! )) Хотя на стрелке этот раз было довольно многолюдно! Был рад всех видеть. :) ( Наша радость от вашего посещения не знает границ! ;):lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Ребза, есть вот такая бутыль концентрата антифриза 1.5 литра. Осталась после замены помпы. Если кому надо- отдам за что взял= 80 тыс бур. Бутыль не распечатана.post-16591-0-60026700-1372840814_thumb.j

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Миха ты бы перечислил по именно всех кто был )))))))) Страна должна знать своих героев !!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А ты подъезжай, сам посчитаешь, всех перепишешь, потом сюды отчет выложишь. А то я за писорчука не очень. Пишу с ошибками! )) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, поменял окно, есть две рамы с большими стеклами. Вопрос стекло ни кому не надо? Вечером выкину нафиг :). Если чё мой теперешний телефон 2110066 Мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Пыжеводы! есть предложенияИзображение а не замутить ли нам чего хорошего? шашлычок под коньячок например в воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха - ты ж завязал.. али чисто с Натальей по шашлыку?!))

... шашлычок под коньячок например в воскресенья?

Вить - я скорей всего пас... курс лечения закончится только в понедельник... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешат! ) Если чё я им руки мыть буду перед употреблением шашлычка! ;) Курс лечения закончи экспресс методом , два дня усилинную двойную пайку! :lol: Ну или присоединишься к моей компании , главное слюной не подавится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебские - нарисовался пробег в БраславЫ... тема тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/26867-17-18-avgusta-2013-pizheprobeg-na-braslavi/page__view__findpost__p__525494на принятие решения и сдачу лове - не более недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...