Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Выбирали выбирали и купили Пыжку 308 sw 2009г )))))))) брату не мне!!! )))))))

Подтверждаю, видел.)))) Время покажет, как аппарат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо ещё раз за тёплый приём и за кофе))) :ar::ay:

Лёха и тебе спасибо))) Проверим папожа на действии))))

Да не за что))) Теперь будешь знать, куда заезжать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лен спасибо ещё раз за тёплый приём и за кофе))) :ar::ay:

Лёха и тебе спасибо))) Проверим папожа на действии))))

Да не за что))) Теперь будешь знать, куда заезжать)))

 

ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо ещё раз за тёплый приём и за кофе)))  :ar:  :ay:

Лёха и тебе спасибо))) Проверим папожа на действии))))

Давай..фирма гарантует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лен спасибо ещё раз за тёплый приём и за кофе)))  :ar:  :ay:

Лёха и тебе спасибо))) Проверим папожа на действии))))

Давай..фирма гарантует))))

 

ты взял себе взамен что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вы им вопрос и задайте,что дальше...майка трещала на груди у некоторых,пусть дерзает...я извинился публично,жду того же и от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в новые главные ни кто и не болотировался! )) Это по первой части твоего вопроса.

Что косаемо второй части, то на последней пыжевстрече , на которой ты кажется тоже присутствовал, Всем коллективом, был рассмотрен ряд предложений о мероприятиях и способах времяпровождения на весенне-летний период.  Если есть замечания и предложения будем рады выслушать и обсудить, опять же коллективно, без главных , старших и т.д Так как форум это сообщесто равных в правах и возможностях, обьединенных общем увлечением людей. Нету тут главных и старших, мы все равны. ))

 

Поступило предложение от Янчика перенести встречи на летнее время. Создал тему по этому вопросу, заходим , обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь извинятся перед человеком, который публично оскорблял меня и моих друзей. Который не соблюдает правила пользования форумом и которому не наравится правда. Кто из нас прав показал форум, то как разделились мнения пользователей витебской ветки. По сему заканчиваю все эти пустые разговоры.

Это был последний мой комментарий в эту тему, и вообще кометарий твоих Лёша постов. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда все пропустил...... лядская работа, после нее к компу и подходить не хочу...... но я всегда за правду в независимости из чьих она уст.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо..а чё универсала то...вроде молодой паСан)))))

Так то не малому а среднему )))))))) А тому стрельнуло в голову и видно "КАРТЕЧЬЮ" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встрече было принята программа на Весенне-Летний период    :ag:


ОТ 6 04 2014г Решение на ПЫже ВЕЧЕ ))))


В Планах :


1 Боулинг пока холодно


2 Выезд на природу(бадМинТон ЁПТи ,волейбол,городки и пр.активные игры,шашлык)


3 Маневрирование на травяном-земляном покрытии


4 Катание на лодках и камере ( от МАЗА )    :girl_witch:


5 А так же картинг


6 Шахматы,шашки,лото,чиж,городки    :ay:


И специально для Ленусика Волк с ЯЙЦАМИ    :bj:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1..Я не собираюсь извинятся перед человеком, который публично оскор{censored}л меня и моих друзей.

2.и которому не наравится правда...

3.Кто из нас прав показал форум, то как разделились мнения пользователей витебской ветки....

4.По сему заканчиваю все эти пустые разговоры...

1.отвечай только за себя!!!и не ссылайся на людей...ибо удел слабых шавок прятаться за спины сильных)))

2. правду,реально правду,а не тявканье из-за спины жены готов выслушать....хотя?????

3.ёпта..а никто и не спорил,что ты прав...))и крут)))

4. финально)))...Богач и КрутыЖ...учи жизни людей, и рви тельник на сиськах за нашу Беларусь,хотя бы после того,как научишься писАть на языке страны,которая тебе дала всё, без ошибок))))а то твой текст пэтэушника-многостаночника даже читать паскудно....всё в твоих зарабатывающих руках теперь...ЖГИ,ЧУДО)))а я ,галимый нищеброд, тихонько удаляюсь,чтоб не мешать тебе власть подержать за янцзы :bt: :d_ice: ))))

пы.зы. ну и последний совет,кста..он "дружеский".....не встречайся мне больше по жизни,ибо беда будет............. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,кто захочет меня найти для общения и душевного равновесия,мой телефон знаком...

рад буду пообщаться...

 

ну и немного фолька....надеюсь,никого))))) не обижу:это тырнетовский копипаст...

 

Людей можно разделить на три группы - овцы, волки, пастухи.
Овцы - это те, кто ничего в жизни не совершают. Не совершают из-за страха. Они не совершают поступков - ни плохих, ни хороших. Они "хорошие", но только по той причине, что боятся быть плохими. Комфортная среда для овец - стадо. Стадо отличается от стаи отсутствием структуры и обезличенностью. Мотив для действия овцы - внешние правила, удовольствия, страх волков и собак. Большинство - это овцы. Овцам свобода не нужна, они ее боятся и на свободе быстро умирают. Сами себя овцами не считают. Думают, что они волки. Или другая какая живность типа благородная.
Волки - это люди действия. Они могут ошибаться и нередко ошибаются, действуя, исходя из своих ценностей, принося страдания себе и другим. Но тем не менее, волки стоят на ступень выше овец. Им тоже страшно, но они страх преодолевают. Волки могут жить стаей. Структура стаи основана на внутренней силе ее участников. В стае каждый - индивидуальность. Волки ищут свободу вовне - в действиях, словах, убеждениях. Волки готовы погибнуть ради свободы, но не знают, что с ней делать, когда ее получают. У волка есть шанс обрести радость в свободе и избавиться от страданий, тогда как у овцы шансов нет.
Сломавшиеся под тяжестью ошибок, страха и страданий волки - это собаки. Если у волков главная ценность свобода и приключение, то у собак - это порядок и стабильность. Собаки отказались от своего стремления к свободе, но, не желая признавать это, ищут ей замену в статусе, деньгах, власти. Собаки тоже могут жить стаей. Иерархия стаи основана на обмане, тщеславии, гордыне - понятиях, противоположных силе. Собаки ненавидят свободу и свободных. Волков т.е.
Пастухи - это бывшие волки. Те из них, кто понял, что свобода внутри и что они никому ничего не должны доказывать и никому ничего не должны вообще. Они действуют, исходя не из правил, долга или страха, а в силу внутреннего убеждения и/или интереса. Пастухи не ищут сообществ и не избегают их. Они самодостаточны. Пастухи не заботятся о свободе. Они живут.
Пастухи могут содержать собак, заботиться об овцах. Симпатизируют волкам. При этом стригут последних и порой делают из них шашлык. Хотя все это им в тягость.
Волки могут становиться пастухами, если успеют понять. Или если не станут собаками.
Собаки - нет.
Овцы... Удел овец - страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...