Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

В корне не согласен. Основные клубные мероприятия в последнее уремя как раз таки и проходят под эгидой пьянок и шашлыков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поздно из рейса приехал, с нашими пииииииии.....и таможенниками даж на собственные похороны апздать мона


а сення стрелка бу или все опять забьют на енто дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята! Предлагаю вынести на обсуждение тему: "Закрыть Витебскую ветку или прекратить этот фарс с встречами меня, Макса и Медведя". Бо это больше никому не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Предлагаю вынести на обсуждение тему: "Закрыть Витебскую ветку или прекратить этот фарс с встречами меня, Макса и Медведя". Бо это больше никому не нужно!

Я только приехал сегодня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси выросли штрафы за несвоевременный техосмотр

Теперь автовладельцу, который вовремя не прошел техосмотр, грозит административная ответственность в размере 1-3 базовых величины (150 – 450 тысяч белорусских рублей). За повторное аналогичное нарушение в течение года предусмотрен штраф в размере 2-5 базовых величин (300- 750 тысяч белорусских рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в губернии много непрошедших? :)

Ник за всю Губению не скажу но у МНУ еще пока есть....в следующем году надо тож будет проходить...

они как знали что у меня тех осмотр заканчивается в этом месяце зараза...

А ты без него хотел погонять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас в губернии много непрошедших? :)

Ник за всю Губению не скажу но у МНУ еще пока есть....в следующем году надо тож будет проходить...

они как знали что у меня тех осмотр заканчивается в этом месяце зараза...

А ты без него хотел погонять что ли?

 

хотел месяцок погонять, уже в бордачке отложил 75тыс. а тут на тебе... через недельку буду проходить

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые штрафы в Беларуси: правило пяти минут узаконили

В Беларуси остановка и стоянка автомобилей в неположенном месте в течение 5 минут нарушением считаться не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На машине умирает задняя балка. Если кто в курсе где занимаются ремонтом задних балок в Витебске на 206-х прошу подсказать. Задача - заднюю балку разобрать, поменять игольчатые подшибники и собрать. За ответы спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...