Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

1. указ только через три месяца после оф. публикации в силу вступит... т.е. не раньше середины января

2. а что, раньше разве без кресел можно было? помойму только в случае если на руках у пристегнутого пассажира и с зади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178. При перевозке детей до двенадцати лет на заднем сиденье легкового автомобиля рекомендуется использовать специальное детское удерживающее устройство (сиденье). Совершеннолетний пассажир на заднем сиденье легкового автомобиля может держать на коленях одного ребенка в возрасте до двенадцати лет при условии, что названный пассажир пристегнут ремнем безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178. При перевозке детей до двенадцати лет на заднем сиденье легкового автомобиля рекомендуется использовать специальное детское удерживающее устройство (сиденье). Совершеннолетний пассажир на заднем сиденье легкового автомобиля может держать на коленях одного ребенка в возрасте до двенадцати лет при условии, что названный пассажир пристегнут ремнем безопасности.

я был уверен что кресло надо. ну и правильно сделали, что обязали, такие правила кровью писаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот я уже 3-й месяц без тех осмотра, хотел пройти у знакомого, но накрылась моя лавочка, со своими би линзами не пройду, поэтому уважаемые владельцы 406-х да и вообще может у кого валяются фары передние с рестайла куплю(на разборках не найти с европейки а новые бош стоят очень даже не мало) или может отдолжит кто на след. выходные на пару часиков пройти ТО, деньгами не обижу...

Олег,моя сейчас на покраске фары отдельно лежат....так что....но это инфа неделю назад сейчас не знаю....завтра надеюсь быть на связи белоруской так что попробуй позвони мне вечером

Дык тут нет никого! Захадите и берите, что хотите!

Да есть Лёха просто народ шифруется,то раком на огороде Бульбу роють то лень матушка с дивана подняться не велит...))) Дарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет где есть разборка Пыжо у нас в Витебске? Интересует комплект ориг. литья в идеальнейшем состоянии на 15 на 307-е. Может так у кого есть. В л.с. предложения, если что... Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где есть разборка Пыжо у нас в Витебске? Интересует комплект ориг. литья в идеальнейшем состоянии на 15 на 307-е. Может так у кого есть. В л.с. предложения, если что... Спасибо. 

Чытай сообщения чуть выше и будет тебе щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где есть разборка Пыжо у нас в Витебске? Интересует комплект ориг. литья в идеальнейшем состоянии на 15 на 307-е. Может так у кого есть. В л.с. предложения, если что... Спасибо. 

Улица Базовая в Терасполе напротив шиномонтажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет где есть разборка Пыжо у нас в Витебске? Интересует комплект ориг. литья в идеальнейшем состоянии на 15 на 307-е. Может так у кого есть. В л.с. предложения, если что... Спасибо. 

Чытай сообщения чуть выше и будет тебе щастье!

 

 

 

 

Кто подскажет где есть разборка Пыжо у нас в Витебске? Интересует комплект ориг. литья в идеальнейшем состоянии на 15 на 307-е. Может так у кого есть. В л.с. предложения, если что... Спасибо. 

Улица Базовая в Терасполе напротив шиномонтажа. 

 

Спасибо, уважаемые, позвонил и съездил. к сожалению литья нет ни у кого...будем искать! Хочется супруге подарок к летнему сезону сделать.

Изменено пользователем VADER1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем брать оригинал,когда есть более дешёвая и красивейшая реплика...

Поверь,за орыджынал продаваны заряжают космоцену,сам когда то искал на свой 207...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем брать оригинал,когда есть более дешёвая и красивейшая реплика...

Поверь,за орыджынал продаваны заряжают космоцену,сам когда то искал на свой 207...

Поддержу мнение. Сам запарился искать диски для 207-го. Убил на поиск дисков полтора месяца, в итоге гонял за ними в Новополоцк. Последние волосы на голове дыбом становились от жадности и наглости наших продаванов. Советую брать по вылету только по заводской рекомендации, иначе могут не стать(могут задевать передние тормозные суппорта)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем брать оригинал,когда есть более дешёвая и красивейшая реплика...

Поверь,за орыджынал продаваны заряжают космоцену,сам когда то искал на свой 207...

сам искал..... ну ну...... все поверили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад...нам по ходу не верят))))

Я Вам верю, походу жесточайший дефицит это литье. Супруга от оригинала Пежо, всего не только дисков (я ей даже дворники оригинал подарил), просто балдеет. Так вот не знаю даже с какой стороны к решению этого вопроса подойти.

А что по красивости из неоригиналов посоветуете? Только вот Китай не рассматриваем, может кто  на OZ или BBS гоняет, давайте фотки выложите, посмотреть охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем брать оригинал,когда есть более дешёвая и красивейшая реплика...

Поверь,за орыджынал продаваны заряжают космоцену,сам когда то искал на свой 207...

сам искал..... ну ну...... все поверили.....
Ленка не вводи в блудняк,ты мне на них резину и болты подбирала,а искал САМ)))))

Я БРАЛ ТУТ http://www.blackk.by

Доставка из Минска,мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Влад...нам по ходу не верят))))

Я Вам верю, походу жесточайший дефицит это литье. Супруга от оригинала Пежо, всего не только дисков (я ей даже дворники оригинал подарил), просто балдеет. Так вот не знаю даже с какой стороны к решению этого вопроса подойти.

А что по красивости из неоригиналов посоветуете? Только вот Китай не рассматриваем, может кто  на OZ или BBS гоняет, давайте фотки выложите, посмотреть охота...

 

Я брал ENZO модель H(на сайте производителя есть сервис "примерки" дисков под машину) через Новополоцкий магазин novshina.by, сделали скидку на самовывоз.

 

P.S. Болты были в комплекте.

Изменено пользователем ВладВт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Улыбнуло :)

 

 

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы — это город NАНUI, Перу.

 

 

Прошла акция "День без мата!" — Это полностью парализовало работу всех автосервисов; — Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы; — Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; — Местный трудовик умер на вдохе; — А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

Изменено пользователем BIZON777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 
Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый.
Заходит в диспетчерскую:
— б#@ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только: — Ну, б#@ский "Запорожец"!
Чуть не плачет.
Все:
— Ну ты объясни.
— Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он — нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
— И что?
— Ну, б#@ский "Запорожец"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ну, б#@ский "Запорожец"!

:-) :-) :-) :-) :-) Олег.... кому-то в вашем парке так повезло?:-) :-) :-)

я недавно видел как старенький засратый полуржавый гольф тянул на кольцевой крафтер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

— Ну, б#@ский "Запорожец"!

:-) :-) :-) :-) :-) Олег.... кому-то в вашем парке так повезло?:-) :-) :-)

я недавно видел как старенький засратый полуржавый гольф тянул на кольцевой крафтер....

 

ты кого-то подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , рад всех Вас поздравить с наступающим Новым годом.

Есть предложение собраться 30 декабря часов в 6, в Короне и проводить 2014 год. 

 

Кто за ?! :ab:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...