Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ну что, банька оказалась зачётная!))

фото тут: https://plus.google.com/photos/114814834797508334002/albums/6149791054361418081

до встречи в 19.00

Баня зачёт!!! Я в Минске сцуко завис...

Юра так сутки сколько денег стоили??? А то там только за час цена указана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик-баня в будни - 450 тыщ, в выходные - 600, сама сауна 300 тыщ за два часа, крытая беседка - 250 тыщ.. беседку брали, чтобы было "ну усё уключено"))), в дальнейшем - брать беседку с печкой = выброшенные деньги в летний период, т.к. на территории чугунный мангал, где можно запечь мясо, а стрескать его в домике.. ну, как-то так..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы намёк что нужно встречу провести на природе да с шашлыками.  :ex:

Нужно как то организоваться хотя бы в Должу на берег. В хорошей компании посидеть.  :boyan:  :smoke:  :eat2:  :russian:  Удочки не брать, от машин далеко не отходить! ))

 

На твоём рабочем тазике могу посидеть за рулём если что!  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение конечно хорошее! но на эти выходные я не смогу  :fie:  еду на тур слёт))) может есть желающие присоединится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выхи погоду хреновую обещают, да и народ у нас нужно собирать сильно заранее. Так что если мы к следующим выходным соберемся будет очень хорошо.))

Короче смотрим по погоде и по желанию народа. Человеки отписываемся по срокам, ктокогда может. Будем думать совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На твоём рабочем тазике могу посидеть за рулём если что!   :ag:

на нём за "территорию" низзя... :bt:  :ag:  токмо на пыжике)))

 

 

Предложение конечно хорошее! но на эти выходные я не смогу  :fie:  еду на тур слёт))) может есть желающие присоединится?)

Вить, это часом не БРИКовский фест?))

Короче смотрим по погоде и по желанию народа. Человеки отписываемся по срокам, ктокогда может. Будем думать совместно.

сегодня обязательно сгоняю на Лодочную, узнаю ценники и отпишусь, что касается сроков - то, думаю, не раньше следующих выхов, плюс - корректировка по погоде само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам мешает вместо лодочной сгонять на Должу в беседку как когда то...

Лоде,если не хоч палить жижку,то можешь не гнать на Лодочную,я после работы на Дачу пру,могу заехать-узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, уже спланировал.. через час-два стартую на Лодочную, потом на Оршу по работе.. беседка в Долже - тож тема хорошая, но тут надо "назначать" трезвых водилей..)) на ум с наскока кроме Медведа никто не приходит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так:

- с Лодочной - облом, сию идёт реконструкция территории (станцию выкупил коммерц), когда будет запущена в "строй" - по факту..

пообщался с Грыгорычем, помните за подаренную автоклубную кружку в замен разбитой?.. спросил за неё - ответил, что бережёт, как добрую память о наших посиделках на его территории)))

- проехал чуть дальше на "Кемпинг Лосвидо" ( http://kemping-losvido.by/ ) - не вариант.. 300 тыщ койко-место.. даже с учётом всего комплекса в домиках (кровати, холодильники, сортиры, душевые кабины)  - ценник полюбому нацелен на рашу, либо хозяин базы не в теме, что рынок всех развлекательных услуг тож сжимается, как... ну понятно...

- в Лучёсе увидел вывеску "База отдыха "Лесной берег"", сию в сети ничё за них не нашёл, получится - завтра скатаюсь, узнаю что за оно..

 

ну - пока как-то так.. (дежурный вариант - беседки в Долже + "нарядные" водители)

зы: нарядные - от армейского "в наряд".. эт сугубо для "гражданских"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашёл ещё: http://ozernaya.by/index.html

мин.ценник за койко-место 120 тыщ, максимальный - 250.. т.е., на любой кашелёк)) одно "но" - цены эти до 31 мая (указано в прайсе), вероятно с 1 июня будет чуть дороже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а беседка на Ленинградской не вариант??? Уж по лучше будет чем в Должу трезвому туда-обратно, а так городской транспорт всегда едет домой ))) Да и по ценнику 250 т. это если общая плата, то если 10 челов будет, так считай за даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, думаю вполне)) что-то про эту беседку я не подумал... а потом на такси\автобусе домой.. 

там только стульев железных кажись штук шесть-восемь.. в домике доп.стульев я не видел.. 

что остальные концессионеры думают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра я тоже хотел предложить что нибудь в черте города. Хоть в лес Лучёсу, хоть на Двину на берег. Тогда можно обойтись и одной бричкой для подвоза патронов. )) А то они у вас быстро заканчиваются! )) Да и домой пешком, соответственно можно всем желающим бухашку бухать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет опять притихли

Виталя,пожертвуй закорелую старую антенну для опытов?есть мысля..... :bt:

Предложение конечно хорошее! но на эти выходные я не смогу  :fie:  еду на тур слёт))) может есть желающие присоединится?)

1,06 участвуешь в показухе на Витьбе?видел сення тренькались пацаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в Глубоком в гараже осталась. Ориентировочно поеду туда 1.06. Привезу.

Буду ждать,главное идею не пропить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...