Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

... Блин..... ага...... хрен там..

Очень,очень....со словами... :ph34r: во у меня ужжо из-за лексики 4 ходки,5 побегов... ;):blink: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы! Дайте Босяку слово.......последнееИзображение) Он исправитсЁ, я поручиласьИзображение )) иначе мне бан как и предполагалось за неисполнение чатовских обязанностей 2 недели.......Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы! Дайте Босяку слово.......последнееИзображение) Он исправитсЁ, я поручиласьИзображение )) иначе мне бан как и предполагалось за неисполнение чатовских обязанностей 2 недели.......Изображение

во-во,Господа Модеры и Админы..видите,даж Пыжуля за меня ручается...а её мне подвести ваапще грех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а её мне подвести ваапще грех!!!

грех не подвести её под монастырь :lol:

ну запрет на премодерацию - выпрашивай у Николы!!! Или пусть Пыжуля выпрашивает - у неё лучше получится!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура...всем спасибо за оказанное доверие,а Пыжульке за поручительство... :blush:

О,Лёха вернулась.....ну как оно тама??? :russian_ru: теперь :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот путем уговоров лести угроз шантажа и взяток достали таки бансчыка!)))

ты знал,ты знал.. :lol:

Товарищи админы! Дайте Босяку слово.......последнееИзображение) Он исправитсЁ, я поручиласьИзображение )) иначе мне бан как и предполагалось за неисполнение чатовских обязанностей 2 недели.......Изображение

Юлька-МолотЦЦА!!!

Ура...всем спасибо за оказанное доверие,а Пыжульке за поручительство... :blush:

О,Лёха вернулась.....ну как оно тама??? :russian_ru: теперь :russian:

:bd: :bd: :bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт по такому поводу 10% спишэм, а на остальные 40% :az: ???

сам предложил - сам списывай. твой кореш :)позырь за какое число там первый пендаль и если неделя миновала, то объявляй амнистию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едьте обязательно жаль у меня не получится наверно

((((((((((

<li>Balderes что то не видно твоей активности:lol: :lol: :lol: Или ты теперя ПыЖульке не того??? :blink: )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у меня не получится наверно

2.что то не видно твоей активности

1. сразу в кусты? :lol:

2. вон... блин... боссяку еле-еле выпросил чтоб 10% списали... а ты гришь... я даж готов был на себя взять этих 10% оставив ему полное право распорядиться оставшимися 40°-ми... или %-ми :lol: а гриш не активны... надо ж корешей из беды выручать... а баба подождёт пока Пыжулька B)

что-то подсказывает что темку надо было б обозвать "МЕГАФЛУДИЛЬНЯ"! или "ГИГА..." :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. боссяку еле-еле выпросил чтоб 10% списали...

А никто и не разрешил.... :mad: кстати...почитай административное объявления...про себя...полномочия превышаешь... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не разрешил.... :mad:

готов понести суровое наказание :blush: за босяка готов пойти "по этапу" :russian_ru: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...