Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

перемещено из темы "Отдам даром". больше похоже на флуд:)

Кота заберёте? голубой экзот.......7 кг, кастрирован, приучен к сортиру, чистоплотен...отдам в хорошие руки ....даром) вот только у него есть один минус: он постоянно просит жрать.....особенно любит омаров, лангустов, креветки! есть желающие принять безобидного пушистого котЭ?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто Балдерас это заразно

Ха... кто бы говорил... ДХ... ты вспомни сколько флудилен лично тобой было открыто и лично тобой же было снесено...Так что... чья бы... мычала :lol:зы: я то тут уж постоянно прописался))) у меня тут и "протекция" имеется, а вот ДХ - тут набегами...вот бы с кого надо бы справочку стребовать... :lol: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто Балдерас это заразно

Ха... кто бы говорил... ДХ... ты вспомни сколько флудилен лично тобой было открыто и лично тобой же было снесено...

Так что... чья бы... мычала :lol:

зы: я то тут уж постоянно прописался))) у меня тут и "протекция" имеется, а вот ДХ - тут набегами...

вот бы с кого надо бы справочку стребовать... :lol:

Дим тебя Бэрос скотиной обозвал! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт ты как ПЫЖУЛЯ!!! :angry: Здаёшь своих покровителей... :angry: Всё!!! Развод... :mad: Детей делить не будем!!!!

Все причом наехали!!!! :angry: Всё!!! Сюда к вам больше ниногой!!! :drag_06:

Я блин к вам по человечески... Не давал ветке засохнуть, а вы... :poz:

БОЙКОТ витеб(..)нам! ЧА или ЛЯ - сами выбирайте кто вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт ты как ПЫЖУЛЯ!!! :angry: Здаёшь своих покровителей... :angry: Всё!!! Развод... :mad: Детей делить не будем!!!!

Все причом наехали!!!! :angry: Всё!!! Сюда к вам больше ниногой!!! :drag_06:

Я блин к вам по человечески... Не давал ветке засохнуть, а вы... :poz:

БОЙКОТ витеб(..)нам! ЧА или ЛЯ - сами выбирайте кто вы!

Бэрос прекращай истерику) ах ты нам бойкот устроил! завтра в 8.00 ты тут ! дети со мной остаются и ничего не хочу слышать!Изображение готовь алименты)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes ты уже не имеешь права нас покидать,МЫ как бы привыкли уже,что ты с нами Да и Пыжулька нас порвёт...так что давай не ОТЛЫНИВАЙ от супружеских обязонностей...:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форуме "исполняй"!!! :lol::lol::lol:

дык в очередь ставют то... а мне какбЭ на правах мужа то хотелось бы нальготных условиях без очереди :lol: :lol: :lol: зы: ПыЖулька проснётся и всех понемногу поубивает :hunter: поприбивает :moil: :moil: :moil: (...приударил я за девушкой... и... приубил!©)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майку клубную надеваешь...

у меня их две!!!... обе для надежности и одену :lol:
А почему бы труселя клубные не замутить !!! Задумайся!!! С труселями шансов больше :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт...у тя там лёва - "беременный" получилсИ??? :lol::lol::lol:

ну... тогда не лёва а эЛьвира... но и беременность - понятие временно-растяжимое на определённый срок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт...у тя там лёва - "беременный" получилсИ??? :lol::lol::lol:

ну... тогда не лёва а эЛьвира... но и беременность - понятие временно-растяжимое на определённый срок...
На плавках она (беременность) или маленькая или большая...потому растяжимая... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Котяра ваша нашлась??? :blink:

нет, Илья.. не нашлась... походи, кирдык коту... или прибился к кому-то или.. х.з... жалко скотинку.. привыкли мы к нему... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Котяра ваша нашлась??? :blink:

нет, Илья.. не нашлась... походи, кирдык коту... или прибился к кому-то или.. х.з... жалко скотинку.. привыкли мы к нему... :(
Дааа, полюбасу надо заводить...когда отгорюнитесь... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...