Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

:blink::lol: Мужики кажется я нашел главного флудера на форуме!!!:lol: Ты сегодня похоже нашего Алекса Мтс перещеголял!:lol:

Миха ты про Balderesа говоришь или про кто??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лося берет? <_< Леха , дай зверя на охоту сходить!!! :lol:

Не вопрос!!!54$-час охоты,просто жрёт как не в себя!!! :D..ну и 400$ как-то надо отбивать.. :blush: :blush: :blush: :blush: Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким я был горным ОРЛОМ!!!.и ффсё мне было по.... -_-

А маЦЦаЦыкал небось соседский был, взял сфоткаться на аваторку в контакт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него родимого!!!:lol:

...так это ж ни для кого не секрет))) я за первых две недели по количеству постов стал "дедушкой" :lol: эт щаз я уже форму потерял... до МТСа мне далековато (по общей статистике), а когда начал писать летопись,так у меня за один день было около 200 постов!!! Учитесь, детки, пока я жив! B) Да...и... еще один момент... Алексу-412-му просто наверное "хвост-то" прижали временно, вот он немного и расслабился - пусть немного отдохнёт, поостынет - скажу из личного опыта Польского (которого тож "подбанивали"). БАН - действенная мера, и на общее физическое и эмоциональное состояние хорошо влияет!!! :D А "самобан - это путь к личной свободе" (с) Дядя Илья!

А маЦЦаЦыкал небось соседский был, взял сфоткаться на аваторку в контакт :D

не... не так... он мацацыкл купил, сфоткался - поставил в контакт на авку, продал...потом на те деньги купил сабаку (ПыжеОвчарку), сфоткался, сча поставит на аватарку, а сабаку - в аренду (54 у.е. в час)!За 8 часовой рабочий день отобъешь свои 400, еще и 32 бакса на чай :az: останется!!!ТОка вот что после лося от самой овчарки останется? Или она стопудово порвёт как Тузик грелку? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маЦЦаЦыкал небось соседский был, взял сфоткаться на аваторку в контакт :D

не... не так... он мацацыкл купил, сфоткался - поставил в контакт на авку, продал...потом на те деньги купил сабаку (ПыжеОвчарку), сфоткался, сча поставит на аватарку, а сабаку - в аренду (54 у.е. в час)!За 8 часовой рабочий день отобъешь свои 400, еще и 32 бакса на чай :az: останется!!!ТОка вот что после лося от самой овчарки останется? Или она стопудово порвёт как Тузик грелку?
злые вы,мот,действительно был мой, в 2010 уехал к новым владельцам в Столицу,пся тож моя и....и ваапще,чёй-та я тут перед вами оправдываюсь,ааа?зависть-хреновое чувство,Господа!!! <_<пы.зы:Лося моя пся рвёт в клочья,а вас ваапще проглотит :P

заберу пыжеовчарку за 60 у.е

Юлька!!!За 60 енотов,я продаю только пыжехомячков,для тебя даже живых!!! :lol: Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю только пыжехомячков...

ПыжеСвинки почём нынче? На той фотке где ты представлялся (ну где ты в майке...) одна такая была :lol: :lol: :lol: без майки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю только пыжехомячков...

ПыжеСвинки почём нынче?
Балд!!!А вот друзей я не продаю!!! :D :D :DУУх,опять эти скрытые пользователи... :blink: Невидимка,невидимка,а я тя знаю!!! B)ну чё народ?соответствует Вам гороскоп аль нет?тыц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулечка В следующем году 3,14здюлей отвалишь))

Народ а был кто в мире на 3д? Как оно?и может номерок есть их!

Алескс я не была, но наслышана......голимо там.......Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моей ПыжеОвчаркой крадёмся к Пыжегранице!!! :lol:

:lol: :lol: :lol: Пицец какой страшный ПЫЖЕ- ЗВЕР чуть не обделался (правда от Лёхиного выражения лица ) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...