Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

ой какие страсти! Балдерес не бань его на форуме, он и так наказан )))) на форуме слово не дадут- крыша поедет совсем у него, .....А нам с Алексом ещё в одном городе житьИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерес не бань его на форуме...

а никто его и не банит. тем более что у меня полномочий нет на это. я ему попросту, по-дружески посоветовал угомониться! других банщиков на форуме более чем предостаточно... вот они то и попарят его с лихвой...ПыЖулька. а ты в Баньку не хошь??? Уж тебя то я бы попарил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто его и не банит. тем более что у меня полномочий нет на это. я ему попросту, по-дружески посоветовал угомониться! других банщиков на форуме более чем предостаточно... вот они то и попарят его с лихвой...ПыЖулька. а ты в Баньку не хошь??? Уж тебя то я бы попарил :lol:

Ай молодца )))) Киш отсюда, парить он собрался :lol:(шучу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве её кто-то собирается обижать? А разве я её хоть когда нибудь обидел??? Вот и спросите у неё... можт она сама рвётся и ждет не дождётся чтобы я её "попарил" :blush: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или в шашки играть...

зачем сразу в шашки? почему не в шахматы :lol: :lol: :lol: "Это тебе не в щахматы играть! Тут думать надо!" ©Анекдот

- Ты где вчера был? - Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли. - Ну и кто кого? - Никто никого!!! Мы в шахматы играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: таки в Шашки можно и по интернету поиграть,да и вода еще в Витебске не кончилась что бы в Минск в баньку ездить.....буржуйство одним словом!!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балд, а ты в курсе, что раньше баньщики редко до 40 доживали? а то и 30....

а чо уж деать то? видать работа у них такая....ну а коли я 30 пережыл, так и 40 переживу ;) не беспокойтесь на этот счёт B) хотя... спасибо, за беспокойство... вот уж не думал, что вы так об моём здоровии печётесь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я вас ВИтебские хлопцы непонимаю... с чего вы тут вдруг угрожаете мне??? :mad: Сказано вам - никто её обижать не собирается... скорее ей понравится, что она сама не захочет к вам!))) Видать в себе вы неуверены :lol: :lol: :lol: Ревнуете черти окаянные! :KidRock_07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как на Кавказе!!!!!!! Пока БРатьям не докажешь,что нормальный :lol: сестру замуж не отдадут!!!! А тут целый ПЫЖО-КЛУБ :D :D :D и мы не угрожаем а предупреждаем!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока БРатьям не докажешь, что нормальный...

Готов доказать! B)И ващето... причём тут замуж? Я ж так... тока в шаматы попариться зову))) :P Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫЖУЛЬКА НАС УБЬЁТ )))))))

Ну... вам то быстрее достанется :lol: :lol: :lol: а к тому времени когда она сюда соберётся...можт и поостынет :lol: Ну и... соответственно в Баньку... :JC_cupidboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууууууу подняли настроениеИзображение........Алекс про банщика +100 балловИзображение а вот что секреты все выдал -отхватишь у меня 3,14здюлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-отхватишь у меня 3,14здюлей

да ему и так уж досталось... так что ты недельку подожди :lol: а там уж и... по новой :D зы: витебские банщики отличаются от минских парильщиков....они не бАнят мозх, а пАрят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууууууу подняли настроениеИзображение........Алекс про банщика +100 балловИзображение а вот что секреты все выдал -отхватишь у меня 3,14здюлей

Мы тебя честно защищали!!!!!!!!! Отбивали как могли:lol: :lol: :lol: Своих в обиду а тем более в баню не даем

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...