Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Ребята,да не ругаюсь я матом...просто я не поня ,чё у ВАС является матом....неужто я ДЭБИЛ???просто складывается впечатление чё вы хо...меня наминусовать?!а смысл...

русский мат - прочитайте свой пост и не задавайте больше неуместных вопросов. ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил.. обсуждение действий модераторов и администраторов в публичных разделах - также наказуемое деяние вообще-то..Последние два поста от Николы - все объясняют достаточно ясно. Если неясно - то предлагаю перечитать Правила, если не поможет - перечетать еще раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... весьма... весьма познавательная ссылочка.... очень много чего нового подчерпнул :lol: :lol: :lol:

повеселили примеры, особенно про приставки:

либо слоги замещающие часть слова, когда необходимо выразить отрицание, несогласие, пренебрежение (пример: «Давай купим шкаф!» — «...ф! Купим ботинки!»); показать множественность, разнообразие (примеры: «У него в чемоданчике были там разные гвоздики-...здики, шурупчики-...пчики. „Йогуты-...гурты, баунти-...унти“.)

:lol:

вот уж не думал что будет всё так красочно расписано!!!

кстати... у нас же есть своя ПыжеВикия... ктоб смог бы "вбросить; втиснусть; вставить; воткнуть; вбить" в неё полезную информацию?

вот бы взять да и всю "энергию" различных флудилен да туда бы и перенаправить))) :lol:

А еще вот:

Интересные факты и высказывания

Как при социализме в СССР, так и в постсоветской России использование русского мата в литературе и СМИ не допускалось и подвергалось цензуре. При этом, если в советское время слова и выражения цензурировались полностью таким образом, что исключалось даже их подразумевание, то в постсоветскую эпоху расхожей практикой стала замена всех или второй и последующих букв на звездочки и т. п. в письменном виде и т. н. «запикивание» в аудиовещании электронных СМИ. Первый шокировавший страну случай, когда мат был употреблён и оказался на слуху у общественности произошёл в разгар эпохи гласности, когда в прямом эфире центрального телевидения министр угольной промышленности СССР Щадов «послал на ...»[33] бастовавших шахтёров.

Тока у нас тут совсем другие действующие лица :lol: :lol: :lol: Эй... витебские :lol: шахтёры!!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерас ты зануда.. нех делать скорбное лицо и оскорбляться услышав мат, корча из себя CLK это лицемерие когда в жизни используем а в таком литературном форуме нини "-прошу пардона -сильвупле6ля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оскорбляться услышав мат, корча из себя CLK ...

не повериш ДХ... то что ты считаешь что я из себя корчу я потерял уже в далёком... 1976-м, когда послал начальника пионерского лагеря "Юнный коммунар" туда куда ему в принципе и не сильно бы хотелось сходитьB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск ругаеццо в Витебской флудильнеИзображениегыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....перец, редис) ну вы тут и салатик замутили) всем приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я под раздачу попала...

ой нимагуя..... :lol: :lol: :lol: Витебски централ.... ветер северный :russian_ru:

ну тебето я не тока сухарики носить буду... еще и орешки :D выбирай... фундук или кедровые?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я под раздачу попала...

ой нимагуя..... :lol: :lol: :lol: Витебски централ.... ветер северный :russian_ru:

ну тебето я не тока сухарики носить буду... еще и орешки :D выбирай... фундук или кедровые?

а можно ореховый микс?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... пока - ...

ключевое слово... ПОКА!!!

как гриццо... от сумы и от турмы....

сокамерники - это босяк и мтс :lol:

мтс правдо откинулся... но серавно... сидел в той жэ камере :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам сочувствую.Кстати,про майки не спрашивайте.Даже не намекайте :lol: .А то через пост......ну я Вас предупредил,чуть что мы с вами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что все на Бэроса наезжаете? Давайте ветку откроем новую под названием : "Балдэрос , ты куда без очереди?" Изображение и будем там флудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни, ставлю себе самоБАН, лично мой аргумент для админов. Не надо мне говорить ничего лишнего. всё равно я вас всех ЛУБЛУ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам новая ветка, у нас и так лучшая флудилка в Беларусии! ;) Народ со всех веток подтягивается! :girl_witch:

Тут Миха прав как никогда,ну а мы всем рады:D :D :D заходите гости дорогие!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...