Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Че случилось со львом???

Очень похоже на косяк автостанции. В задней балке стоят по два подшипника с каждой стороны, похоже что один забили дальше и теперь палец опирается одним концом на подшипник а другой висит в воздухе и ляпает по балке, нужно смотреть что бы беды большой не наделало. В выходные полезу сам. В лучшем случае замена подшипников с одной стороны ((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так гони на станцию где делали и тыкай пальцем МОЛ ВАШ КОСЯК,А ТАК САМ ЗАЛЕЗЕШЬ И ПИПЕЦ ГАРАНТИИ!!!!

поддерживаю,даже можно попробовать выписать претензию оффиц.с другой станции ТО,что косяк действительно твоей СТО(если действительно так) :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че случилось со львом???

Очень похоже на косяк автостанции. В задней балке стоят по два подшипника с каждой стороны, похоже что один забили дальше и теперь палец опирается одним концом на подшипник а другой висит в воздухе и ляпает по балке, нужно смотреть что бы беды большой не наделало. В выходные полезу сам. В лучшем случае замена подшипников с одной стороны ((.
Менялись только подшипники в задней балке или пальцы тоже??? Просто если менять только подшипники, то там накосячить трудно (но возможно) а вот если менялись и пальцы, то возможно их запрессовали по посадке с зазором и по мере езды палец мог просто въехать в балку и соответственно рычаг наполовину повис в воздухе!!! Хотя там могут быть и другие косяки, надо смотреть и разбираться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я по поводу высказываний "кто со мной тот герой, а кто без меня тот...." давайте полегче! Клуб просто место отдыха, а не дом родной! Сюда приходят по желанию и учавствуют добровольно! Так что не будем рвать погоны флаги шильды и наклейки)))! Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда приходят по желанию и учавствуют добровольно!

У меня вопрос:в чём участвуют?постоять-погрызть семки каля МТС?Хто-то ваапще появился пару раз и кричит,что он КЛУБЕНЬ ПЕЖО!!(дайте скидки,флаги,наклейки) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каля вашэго МТСу ваще ниразу семак не грыз... Дык што я цяпер - не клубань? Надо наверное чтоп клубням стаць... угрызть пакетик семак у вашага МТСу у Вицебске))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается участие в клубе? Мне например ни майки ни скидки не нужны! Равно как и катание с флагами по городу! Или наши витебские вожди полномочий получили для решения вопрос о членстве? Пока тут одни решают кто клубень а кто нет! Другие помогают друг другу и не орут я СУПЕРКЛУБЕНЬ! Так вот! Исключите меня )) за то что я не приехал в кружке постоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается участие в клубе? Мне например ни майки ни скидки не нужны! Равно как и катание с флагами по городу! Или наши витебские вожди полномочий получили для решения вопрос о членстве? Пока тут одни решают кто клубень а кто нет! Другие помогают друг другу и не орут я СУПЕРКЛУБЕНЬ! Так вот! Исключите меня )) за то что я не приехал в кружке постоять!

Ну уж нет!!!От нас так просто не уходят!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Отступные не принимаются :lol: :lol: :lol: ...в сухом виде!!!Алекс... Клуб больше рассчитан на ИНТЕРЕСЫ, ОБЩЕНИЕ, а потом уж и всё остальное))) включая помощь, взаимовыручку... итд итп...А катание по городу с флажками и ношение маек - это просто атрибутика... она по большей части факультативна.Ты можешь не иметь её, но участвовать в жизни клуба активно.И наоборот...Вопрос прихода на встречи - это тоже дело факультативное... не у всех получается, но как грится - живое общение не заменишь ничем!Вопрос помощи - это уж как ты сам к себе людей расположишь - так и они будут откликаться на просьбы помочь...Вопрос оказания помощи - тоже - могещ - помоги, не могешь - не помоги!!!Както вот так в общих чертах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Присоединяйся! У нас еще девушки самые красивые в клубе!)))

Ок ели что буду к вам заглядывать поболтать!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...