Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

---------- Конечно не в них!))) Главное нужные тереть)))) (правильно)))------------- Категорически  одобрямс  вектор Ваших  мыслей, коллега  :)  Доброго всем дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прувет! Давно не был здесь! (((

Приветик! Значит я для тебя новенькая) Ну, будем теперь знакомы!))

Всем доброго вечера!

Сегодня передо мной машинка ехала, а сзадУ написано:"Не БИ-БИ мне мозги!" Улыбнуло, чувствую, теперь привяжется на язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_1402, я, лично, пока пропадать не собираюсь) Отпуск ещё не закончился.. Так что подежурю тут ещё с недельку :)

Слушайте, а правда, если я увеличиваю размер резины, мои показатели скорости (в машине), с показателем радара, будут разниться?

P.S. После яиц, вопрос какой-то получился некорректный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almazzz, так вот на сколько? Просто интересно) Я буду с уверенностью держать 69, а тут вдруг бац, фоторадар сфотает 71 и нарушение??? Или это сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а правда, если я увеличиваю размер резины, мои показатели скорости (в машине), с показателем радара, будут разниться?

P.S. После яиц, вопрос какой-то получился некорректный)))

))) есть программа которая дает возможность настроить под определенный размер колес) и скорость будет одекватной) а вообще спидометр на 3-4 км превышает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем прувет! Давно не был здесь! (((

Приветик! Значит я для тебя новенькая) Ну, будем теперь знакомы!))

Всем доброго вечера!

Сегодня передо мной машинка ехала, а сзадУ написано:"Не БИ-БИ мне мозги!" Улыбнуло, чувствую, теперь привяжется на язык))

 

Привет новенькая))))))))))

 

Всем прувет! Давно не был здесь! (((

Ооо.... Еще один объявился!

 

Здарова,да как конь Е...Б.....ШУ....сейчас в Польше уже хотя утром был дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что... пятница на подходе... предложения?))

А давайте все вместе вынесем мусор из моей квартиры! С меня поляна по итогу :dance3:  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, клубная взаимопомощь, поддержка, солидарность и взаимовыручка :ao: . Все клубные мероприятия свелись в одно- :az:  :party:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что... пятница на подходе... предложения?))

А давайте все вместе вынесем мусор из моей квартиры! С меня поляна по итогу :dance3::cool2:
Можно просто поляну за новоселье))) а мусор нам не помешает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже готовА помочь, только много-то не унесу)) а есть для меня тачка?)) Буду по лестнице на колёсиках тадададададакать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что... пятница на подходе... предложения?))

А давайте все вместе вынесем мусор из моей квартиры! С меня поляна по итогу :dance3::cool2:
Запросто...расценки знаешь-спуск под'ем=0,5 воффки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almazzz, так вот на сколько? Просто интересно) Я буду с уверенностью держать 69, а тут вдруг бац, фоторадар сфотает 71 и нарушение??? Или это сказки?

Насколько я знаю, радар штрафует за превышение от 12 км/ч и выше. Где-то было разъяснение, погрншность, мол, у прибора 1-2 км/ч.

Alex_1402, я, лично, пока пропадать не собираюсь) Отпуск ещё не закончился.. Так что подежурю тут ещё с недельку :)

Слушайте, а правда, если я увеличиваю размер резины, мои показатели скорости (в машине), с показателем радара, будут разниться?

P.S. После яиц, вопрос какой-то получился некорректный)))

Шинный калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл в Минске дубовые бочки\бочонки для солений.. http://manufaktura.deal.by/price_lists.html

в нашем мухосранске кто-нибудь встречал подобное в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банки влазят... хоЦЦо, как в забытую "старину"..))

А как в старину то было? В моем недалеком детстве моченые огурцы я есть не мог, боялся окислиться :) А россолу хлебануть из бочки, смерти подобно было.

 

 

 

А в банки че, не влазят уже соленья?

 

 

 У него голова в банку с утра не лезет!  :)

 

Анекдот про другое был :)

АААА, понял....Он банки сдал  :bj:  :bj:  :bj:

А бочки то куда девать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...