Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго утречка! Не слышали, что вчера за шухер был? На каждом перекрестке внутрение органы, на выездах с города проверка документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Всем!

Что-то это уже не первый шухер.. Буквально на днях, возле Ледового с обоих сторон стояли и практически каждого тормозили для проверки...

 

А вот возле зоопарка, видать, место "рыбным" оказалось... Сегодня уже в 8.08 камера стоит и фиксирует...

Кто поедет в сторону Вороновского кольца, бДите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 мин. Вспомнил тест от него же ( Давидыча) о гранд чероке SRThttp://www.youtube.com/watch?v=Oe1cE9oTEEw

И понял- пусть дрочит дальше на свой Х5. Объективности-нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, 40 минут - не смотрел... А что вкратце?

в кратце, пацаны поехали в другой город за сто км от Москвы, топили под 150 км\ч, изначально до полного разряда пробег расчитывался в 300 км, по факту - недоехали до Мск 40 км, дальше на эвакуаторе.. батарейки сдохли от такой скорости раньше плана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юр, 40 минут - не смотрел... А что вкратце?

в кратце, пацаны поехали в другой город за сто км от Москвы, топили под 150 км\ч, изначально до полного разряда пробег расчитывался в 300 км, по факту - недоехали до Мск 40 км, дальше на эвакуаторе.. батарейки сдохли от такой скорости раньше плана..

 

Надо типо канистры с бензой батарейку в багажнике возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Толочина!!!!тут до вск,эпическая долбопоказуха типа Дожинки!!!

Сколько ввалено бабла вникуда,рукалицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_1402, здорово! Завидкую! Я бы тоже поиграла.. Но у меня нет таких любителей ЗОЖ.. всем если и собраться, то только бы "побухать")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_1402, здорово! Завидкую! Я бы тоже поиграла.. Но у меня нет таких любителей ЗОЖ.. всем если и собраться, то только бы "побухать")

Грибы в этом сезоне разыгрались)))

8DV7aVhgH-w.jpg

Так каждому свое))) кому-то побухать))) у тебя вон))) грибы на уме))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот Дизель бывает рАзный))))

 

IMG_5023-COLLAGE.jpg

сгоняли в эту субботу на шашлык в сосновый бор, погода порадовала..))

 

IMG_5226.JPG

 

остальные фоты тут: https://plus.google.com/photos/114814834797508334002/albums/6202028527312467265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что слышал про то, что с нового года вводятся какие-то ограничения по ввозу авто из рф? Мол, только трехлетки и не старше.

Я слышал что не старше семи лет и(или) не ниже евро4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...