Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Дизель - вот тот обзор, о чём вчера говорили.. ;)

Юра) Старшой!) следующая машинка у тебя такая?

Кстати чел прав) купить одно дело))) а еще и охранника надо))) двух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра) Старшой!) следующая машинка у тебя такая?

не Вить.. следующая будет в любом случае от РSA!

_____________

 

кста, народ - есть вопрос: второй день катаюсь\изучаю предложения по следующему вопросу: нужно отполировать передние фары + покрыть либо защитным лаком, либо закатать в ультрофиолетовостойкую плёнку (бронированная, или полиуретановую, или.. другие варианты) 

кого провентилировал (полировщика нашёл, тут вопрос снят) из услуг по обтяжке плёнкой:

1. "АвтоЛюкс" - ставят бронированную, с учётом "профиля" моих фар, а именно - выпуклостей в центральной части фары, вердикт - 50\50 по результату... 

минус данного диалога: сам "диагноз" 50х50

плюс данного диалога: если плёнка не ляжет - денеХ не возьмут.. если плёнка "ляжет" красиво - цена в районе 400 000 (20$) за обе фары..

2. контора в Октябрьском (забыл название, листовка в машине осталась), работают типо с полиуретановыми плёнками, но - в моём случае было предложено закатать только в виниловую, типо та тянется хорошо.. а с полиуретановой возможен гимор, как и в случае, описанном по "АвтоЛюксу", хотя - в самой листовке присутствовала реплика, что будто-бы винил - шило относительно полиуретановой плёнки.. 

ну и глав.минус по этой конторе в Октябрьском - ценник за обе фары в виниле = 50$.. пока ни разу не антикризисно..)))

 

- теперь сам вопрос: где у нас достойные спецы по этим вопросам?.. может сталкивался кто, либо ОБС через знакомых..

зы: делаю для себя, поэтому колхоз отметаю сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE, поинтересовалась я, у нашего специалиста, по этому вопросу.. Так вот 400 тыс. только полировка двух фар, а плёнка (бронированная) на две фары 30 у.е. Я к тому, что у него руки золотые, делает всё на отлично, но когда-то он сам пришел с Автолюкса. Так что, лично я, отдаю плюс, в копилку Автолюкса, на сегодняшний день, у них цены самые низкие и опыт работ поболее чем у остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes, я её видела!)) Не на что, там смотреть!)))

Нипрафда,я тоже ее видел.....классненькая))))была б моя-гордился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткрулся на тОКОе... жесть)))

пацаны, зацените - "Вираж" в роли эксперта по "проблемным" авто!))))))))) жесть, на...))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, за "клубный" ср@ч" в курилке - читал... проходил это ещё год назад и за нахер-захер тоже в теме... так что - сию шкура существенно толще))) чего и тебе желаю.. ;)


и "апальных" пацанов понимаю тож)))

тут же, как в жизни - нравится тебе твоё окружение, ты внутри него.. не нравится - послал всех наюх и свалил.. делов то..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а вообще, на ум сразу заходит старый фильм "Газонокосильщик" с Jeff Fahey, помнишь такой?))

мораль фильма то близкА к тому, что сию тут происходит..)) 

философия - та ещё штука)))))


 пока только думаю что только в след году. Возможно с выездом на какой нибудь ваш замут.

Серёга - ёпта, да не вопрос!))) 

в среду буду на месте, мобилы есть - звони, встречу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, за "премодерацию" я тоже был в "теме".. так что... остальное "описал выше" про "наюх" и т.д.)) 

да, и кста, личную стрелку тож никто ещё не отменял, это в тему: есть вопросы - убрали клавы и обсудили в реале.. ;)

 

Думаю что надо бы тебе уже начинать баламутить какую нибудь движуху помасштабнее нежели ваши семейные выезды)

возможно в следующем сезоне.. сию костяк - кто без машин, кто без свободных денех и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б свою "удочку" привёз бы хоть раз в Губернию то)))))))

хоть на выхи что-ли.. в "Лямусе" посидели б хоть..)))


зы: для гостей, что "не в теме" - за Лямус http://lyamus.relax.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну улыбнули!)) Прям, как на выкупе)) у нас товар, у них купец!)) Balderes, а приезжай!))

Доброе утро, всем! :)

Уважаемые избиратели, а вы уже выполнили свой гражданский долг?)) Спешите, сегодня или никогда)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прям, как на выкупе)) у нас товар, у них купец!)) Balderes, а приезжай!))

... Нышачка... да я женат, да уже и староват... да и практически уже почти дед))) Но... теперь то уж точно придется приехать)))

 

Не могу отказаться от приглашения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нышечкой, меня ещё никто не называл))) Вот теперь сижу и думаю, а надо ли нам такой "купец"?))) Ну ежели только "на посмотреть" еХай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш одноклубник на 407 вчера в Витебске "наголливудил", что попал во все ленты новостей?

Коля,дураков везде хватает...а про новость-да....кореша спасатели при разблокировке машины говорили,что стрелка спидометра застыла на 200

Прям, как на выкупе)) у нас товар, у них купец!)) Balderes, а приезжай!))

... Нышачка... да я женат, да уже и староват... да и практически уже почти дед))) Но... теперь то уж точно придется приехать)))

 

Не могу отказаться от приглашения)

некер типе стесь делать))))своих хватает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...