Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Витебские думайте, Юра я так понял всеми руками за, сегодня обзвонили все организационные вопросы порешали, тему создам сразу же,как встретимся с директором в живую,но он добро дал, надо,кое какие вопросы решить ещё,а вообще всё идёт по плану,на 28 ноября всё планируется!!! ЖДИТЕ ТЕМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, только если возможно - ночёвка в том же корпусе, где и банкетный зал.. соседний корпус с детскими кроватками - это жесть была прошлый раз..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, только если возможно - ночёвка в том же корпусе, где и банкетный зал.. соседний корпус с детскими кроватками - это жесть была прошлый раз..)))

да,в этом же корпусе и планируем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все тип-топ выгорит---соизволим быть :king2:  :king2:  :king2:


Ностальгия!!!!!!!!! ААААААААААААААААА))))) 

 

Босый ты лучший)))))))))))

Спасибо Жэка....впомнил юношескую стройную фигуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будет))

Жень, может мути профильную тему?.. ноябрь таки уже наступил..))

 

Юра сделанно!!!!!!! http://peugeot-club.by/board/topic/35315-28-29-noiabria-2015-6-den-rozhdeniia-polotck-novopolotck-fil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу "костяков", пожалуй соглашусь... Это одна из моих многих причин, по которой, я пока не могу присоединиться к наступающему мероприятию в Новополоцке.. Есть огромное желание поехать, познакомиться с новыми людьми, пообщаться в живую, но к сожалению, пары у меня нет, а одной ехать не известно куда и не известно к кому, пока риску у меня не хватает))) Ну и в заключении)) Я - как тот Герасим, на всю фигню согласен))) Так что, если будут какие предложения по сходкам/встречам/стрелкам, пусть даже просто на кофе, зовите! Я только ЗА!))

ой не хитрите, девушка.. ;)

за шестьсот вёрст - ВООБЩЕ никого не зная, вИ таки едИте.. а "неизвестно куда и не известно к кому".. - это за девяносто км, и со знакомыми людьми, на всякий случай.. ;)

я без подтекста.. каждый сам себе выбирает..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE, знакомые люди, записываются сами по себе, и никто из них, не предложил "сесть на хвост" и поехать с ними за компанию.. Да! Каждый сам выбирает... Выбирает ТО место, где очень хотят видеть и ждут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE, знакомые люди, записываются сами по себе, и никто из них, не предложил "сесть на хвост" и поехать с ними за компанию.. Да! Каждый сам выбирает... Выбирает ТО место, где очень хотят видеть и ждут......

Я ее раскусил! "сесть на хвост" ,чтоб самой не рулить! Бо выпить хоцаца! :russian:        :bm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: не нужно меня кусать))))))) Вот ничего от вас не скроешь)))

 

black, ай, спасибо!)) Что-то "бестия" меня немного спугнула)))

 

А сегодня, кстати, мною был запремечен owl, точнее, это он меня заприметил на дороге) Ай, приятно было увидеть и помахать ручкой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шестьсот вёрст - ВООБЩЕ никого не зная, вИ таки едИте.. 

 

Вот там мы и познакомимся. :) Ну и ты, Юра, подтверди Татьяне, что компания у нас не самая и плохая.  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, это я, потом, убедившись, нашему клубу подтверждать буду)))

 

black, спасибо большое! Но если я и соберусь, то уже наверняка на своём цитрике добЯруся))

 

В общем, беру на себя роль, Витебского засрланца!))) В эти выходные, буду склонять Полесье, посетить и наши земли)))))

 

P.S. VitebskLODE, для меня действительно, важна эта поездка... Я боюсь, что такая возможность, врядли, еще когда представится... Будь это какой-то другой регион, я бы возможно, и не подписалась... Это семейное и я очень хочу там побывать...

 

P.P.S. Всё равно, я вас всех люблю и цАлую!  :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...