Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Как говорил тут кто то, "кучка знающих друг друга" давно не собиралась на "посидеть за жЫзнь"....надо повторить))))

готовимся ко второй волне снегопада.. выхи обещают быть "жаркими"... заипала эта зима...

не ссы,Старшой....у меня теперь лопата))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже у Дизеля одолжил лопату на днях.. пыжа откопал, у тут снова.. а дворников с траХтором во дворе как нибывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, на авто кто-нибудь в Минске будет на этой неделе?.. надо передачку забрать длиной 1.6 метра, вес 1.7 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, на авто кто-нибудь в Минске будет на этой неделе?.. надо передачку забрать длиной 1.6 метра, вес 1.7 кг...

Вчера приехал. Буду еще 31 если устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го поздно)) я сам буду 25-26 числа на подведении.. лопату для уборки снега нашёл модную, вот хотелось раньше поездки поиметь в руках..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готовы к морозам? в Витебской губернии) езжу на летней дт) один раз подвела) перестала ехать))) но! до гаража доехала) обожаю PSA!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го поздно)) я сам буду 25-26 числа на подведении.. лопату для уборки снега нашёл модную, вот хотелось раньше поездки поиметь в руках..)))

В Минск какого числа едеш? Передачку закинеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай фотку

лови:

DSC_0019.JPG

 

Лопата снеговая FISKARS алюминиевая 532х1570 (143060)Ширина: 532 мм

Длина: 1622 мм

Вес: 1,7 кг

Аллюминиевый черенок с эргономичным пластиковым покрытием

Эргономичная ручка

Полотно из закаленного алюминия

брал тут: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16857656

 

Снег уже тает....сам)))))

я ему потаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же лопата у Дизеля в гараже стоит, покрутил в руках перед покупкой.. ляпота)))

кста, из области контрастов.. возвращался из Минска по олимпийке, незамерзайка Кругозор -25 на заправке по 95 тыщ за банку.. под Витебском на Татнефти та же банка уже 80 тыщ, на Автофраме 75 тыщ.. во блин страна!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же лопата у Дизеля в гараже стоит, покрутил в руках перед покупкой.. ляпота)))

кста, из области контрастов.. возвращался из Минска по олимпийке, незамерзайка Кругозор -25 на заправке по 95 тыщ за банку.. под Витебском на Татнефти та же банка уже 80 тыщ, на Автофраме 75 тыщ.. во блин страна!..

А в минус 10 замерзает на лобовом одинаково)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же лопата у Дизеля в гараже стоит, покрутил в руках перед покупкой.. ляпота)))

 

 

Лопата хороша! но есть одно в ней но!      Мотора нет!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах интернета видел без мотора но со шнеком! Перед собой толкаеш а она все на бок сталкивает!

есть такое дело ))) и с мотором тож есть, выдумают все что угодно ))), введите в гугл лопата со шнеком и будите удивлены 

 

 

такая же лопата у Дизеля в гараже стоит, покрутил в руках перед покупкой.. ляпота)))

кста, из области контрастов.. возвращался из Минска по олимпийке, незамерзайка Кругозор -25 на заправке по 95 тыщ за банку.. под Витебском на Татнефти та же банка уже 80 тыщ, на Автофраме 75 тыщ.. во блин страна!..

незамерзайка лучшая в автофраме )))) в минус 20 ниче не мерзло, даж на стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...