Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Мы меняем у своих гаражников)))их телефоны в теме"ремонт авто в Витебске"

Если нет боязни телефонного звонка)набирай им...адекваты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просыпайтесь от спячки, давайте встретимся в Минске 13 февраля! Пообсуждаем клубные вопросы, поиграем в боулинг, поужинаем, кто захочет - сходит на концерт, кто захочет - останется с ночёвкой! Я думаю, все видели соответствующую тему на форуме. Ну как вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просыпайтесь от спячки, давайте встретимся в Минске 13 февраля! Пообсуждаем клубные вопросы, поиграем в боулинг, поужинаем, кто захочет - сходит на концерт, кто захочет - останется с ночёвкой! Я думаю, все видели соответствующую тему на форуме. Ну как вы? :)

Коль, я с Настей не поеду, по причине того, что твёрдо убеждён, что данный сбор искусственно устроен в разрезе темы Ильи Потапова, т.е. не "для" а "вопреки".. десять человек участников.. это скорей всего пять-шесть машин.. какие флажки в такой "колонне"? предложенная программа может быть интересной тем, кто вообще Минска не видел.. да и гулять по снегу-слякоти-лужам стыло таки будет.. покидать шары за двести семьдесят километров - тоже не улыбает.. (в Витебске три боулинга - кидай скока хочешь), ну и вечерняя программа, после которой минчане двинут домой, а "гости" по ночлежкам.. 

в итоге - слишком уж "бюджетный" отдых получается, не моё это... ;)

кабы вечер с общей ночёвкой на какой-нить базе отдыха, где и банчОк провести можно было бы, с закусками и общением застольным - тогда да, а так... днём мы "вместе" - а вечером "кто как хочет".. не тема, имхо..

зы: помнишь, как недавно Полоцкие пацаны организовали клубный отдых?.. и причина такого сбора может быть любой, не обязательно это делать под маской "ДРа".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Подскажите нормальное СТО масло поменять в 308-м

 

Мы меняем у своих гаражников)))их телефоны в теме"ремонт авто в Витебске"

Если нет боязни телефонного звонка)набирай им...адекваты))))

так и есть, но - если клубные спецы будут заняты, подъедь на станцию замены масел, что слева от бывшей москвичёвской станции на Терешкова.. делают хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Не знаете где можно купить юсб кабель и микрофон для RD45?

думаю,только у оффов

тут хлопец сам делал.может  поможет,сложности я не увидел...http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=57259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах она нада...она не чипуется...а гамки по 500 000-1 000 000 руплей покупать-увольте)))


ставишь эмуль на Ящик и погналле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лёха.. хабокс - не моё.. достаточно сравнить количество эксклюзивов на PS4, к примеру тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_Sony_PlayStation_4 - их там больше тридцати..

и на XBO - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_Xbox_One - всего десять...

тут даже говорить не о чем..)))

зы: чипованную и ждать не буду, ибо тогда только игры дома и никаких сетевых баталий.. а это уже кастрация какая-то у консоли получается..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из эксклюзива у плойки(по твоей ссылке) только гран туризмо-согласен!!но у ящика -форза!!!по графе и смыслу одно и то же))))

а сетевые битвы...нюню))))много ты набегал в CS в мультике???

имхо-выброшенные деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из эксклюзива у плойки(по твоей ссылке) только гран туризмо-согласен!!

эксклюзивитеты по "моей" ссылке... Лёха - исключительно для тебЮ! 

смотрим картинки и загибаем пальцы:

 

post-43367-0-72320200-1455027015_thumb.j

post-43367-0-12193400-1455027051_thumb.j

post-43367-0-70597600-1455027071_thumb.j

 

ps: за "мутные" скрины  - эт не ко мне..  в оригинале всё весьма чётко.. либо смотрим по ссылке выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и чуть не забыл.. холивар на предмет плойки и х\ящика - эт не в мою сторону... ;)

зАпару - запарожское, жигулЮ - жигулёвское... 

Же-не-компран-па?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я кол-во игр эксклюзива...но ты вчитайся в название и содержание...типа шарики пулять и цвяточки бегать собирать...ты в нихгамить 100про не будешь...говорю,ГранТуризмо-да,эксклюзив!!!!!остальное не то,о чем нуна сожалеть))))
хотя пару моих знакомых продавали ящик и переходили на лицуху плойку ИМЕННО из-за ГТ...
в остальном холивар двух лагерей...соглашусь)))))
позавЁшь погамить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же кинект? в плойке такого ноу хау нет, вернее есть, но не удобное, обязательно в руке держать че то надо

а никак)) сама идея и воплощение кинекта не вставляет... нужен только одиночный проход, кооператив, и сетевые гульбища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж строицца, но сцуко медленно! )) Зарплата в том году была 700 баксов в этом 350, так что становиться сложно что то оторвать на гараж! )) Но мы прорвёмся! )) 

 

Тихо тута как то у вас, как не зайду какие то вялые обсуждалки. Где ж былые водкапития и мордобития!? А потом 10 страниц разборов полётов! Эх измельчал Витебский клуб, жалко. Какие сцуко воспоминания... Мемуары писать можно! 

 

 

Как скучно мы живём. :russian_ru:  Мож по весне тряхнём стариной и где нибудь напьёмся Баржому? ДА хоть у Дизеля! ( Витя молчи у тебя не спрашивали! ) Ты по определению в теме! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...