Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Боссяк ж-ж-ж-жёт :))))))))


Попробую тоже вас улыбнуть...

Вот такие напитки, мне кажется, у нас бы "не прокатили"... Ну как сказать продавщице - "... Девушка, дайте мне, пожалуйста, две бутылочки......... "   :)

 


У меня вопрос к Medved-by..... Миха, по-ходу, это ты паспортину блэкдизеля выложил :)

post-17499-0-05849800-1457192917.jpg

post-17499-0-58647600-1457192931_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро братья Славяне!   :)

Не свою, но пожохе у Дизеля прописка такая же!  :)

А бухло так и должно называться! )) Еще нужно что бы пахло так же! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт блюда на 8 Марта:

 

Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт блюда на 8 Марта:

 

Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

 
На VC.by такое продолжение было:

 

 

......Блюдо готово!!!  
- А потом, что?.....съесть?    :)

 

Неее, накрыть крышкой (чем-нить), дать притушиться, а потом можно снова разогреть и жарить..... на завтрак...на обед... и т.д.   :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжедевченок с праздником! Счастья, здоровья, красоты!

 А тут уже их о-о-о-очень долго никто не видел.... Но я присоединяюсь, на всякий случай  :)   Пусть у них целый год будут  поводы для добрых весенних улыбок !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 число в марте-месяце не праздную, и никого не поздравляю, ибо! - женщине нужно дарить внимание ежедневно, а не раз в году... ".. по большому одолжению.."(с)

такая вот принципиальная диспозиция.

 

зы: и не забываем историю происхождения этого "сомнительного" праздника.. на всякий случай ;)

http://www.mk.ru/social/2015/03/05/cetkin-pridumala-8-marta-ne-radi-cvetov-i-podarkov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки с праздником!  Да и пофиг на все диспозиции. Мы Вас любим всегда! ))

 

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где в Витебске есть разборка пыжиков. Или может у кого завалялись правая фара и амортизатор на поднятие капота(левый) к пыжику 406 2.0 турбо-бензин 1997г.в.? ;) зарание спасибо за ответы и критику мол не туда написал... вы все равно быстрее всех ответите и "обхаите"=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч или магаз или авторынок. Хотя мне говорили в городе где то есть разборка пыжиков и помойму это был не тирасполь. А за кировским мостом магаз по французам есть там дорого? А рено разбирают на золотогорской на территории старого завода. Дырявая голова ничего не запоминает надо записывать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого в витебске наклеечка клубная в закромах?

​заберу за денюжку)

Андрюха проще заказать в Минске,у нас давно уже не встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и амортизатор на поднятие капота(левый) .....

Возьми старый аморт, зайди в магазы и купи (не обязательно на пыжа) аналог, НО новый, а лучше сразу оба... чтоб сэкономить на ближайшее будущее. Не так уж они и дороги...Фару ищи в Минске, быстрей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра плановый гостехосмотр тазика, обновил сегодня зарядку огнетушителя с нанесением новой наклейки (35 тыщ), срок - на два года, плюс полностью под "ноль" содержимое аптечки (вышло 105 тыщ), так что - всё в этом плане весьма бюджетно... по затратам = два флакона недорогой водки... ;)

зы: эт в тему "... слыш, братан - одолжи огнетушитель и аптечку для прохода ТО, а то - я ж реальный пацан, и мне эту юхню не в тему покупать..."

ззы: да, и по поводу "допуска" к дорожному движению - в марте прошлого года вышло в аккурат 100$ по тому курсу, а в этом марте - 1 680 000 (восемь базовых), т.е. - 4 600 бел.рублей в день при переводе затрат на год! - что, заметим - ниразу не франклин.. ну, вот такие дела..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и мне надо техосмотр проходить, только вот зарплата ниразу не выросла... вот такие вот дела))) Так что я первый в очереди на реального пацана))) или уже занято первое место))) Шутка ;)  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - не смеши.. у тебя нет в заначке ста пятидесяти тыщ для обновления этих двух приблуд, лежащих в багажнике?.. да ну нах.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же и говорю шутка!!! Всё Ё!!!!!

Макс,если надо-подьезжай...дам с рабочей без всяких "водок"...

пы.зы.сам того же мнения-лучше потратить 150 с пользой,чем на эту хню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО пройдено, 275 тыров за "наклейку" оплачено, проходил на Терешковой возле АЗС "Блок".. всё быстро, толково и позитивно, рекомендую..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха (БоССый), на хуане на днях КвантумБрэйк выходит, консоль обновил?!))

зы: завидую белой завистью, посмотрев данный стрим:

на плойку, надеюсь-жду, будет порт 1080p (не как на хуане 720), хотя-бы к концу года - либо начало 2017-го..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энималс глянут на ютубе, покупать не буду, сию в Far Cry 4 постреливаю, ничё так картинка..)) (на сколько в курсе - юбики эти две игры на одном и том же двигле сделали) ну, и жду 10 мая.. релиз Анчартед-4 от НотиДог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажник мешки с цементом не пригодилось ложить что бы ручник держал...?=)) и говорят что с мокрой резиной лучше вообще не ехать на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...