Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

тады тем более..)) с биоталчком вопрос же решён ещё в прошлом году..)))

 

сегодня купили щенка Кане Корсо!!! Лёха, Ленусик, МедвеД - принимайте в ряды собачников!)))

post-43367-0-19776800-1462975792_thumb.j

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! ))  Юра а ты знаешь что из этой крошки вырастет ?

 

Поздравляю! )) 

 

Была такая зверюга у знакомой. Сильно за кормёжкой следить нужно, иначе будут суставы у собачки болеть. Растут быстро, суставы не успевают окрепнуть и получается беда. Так что сразу на правильную диету нужно собакена садить. Что бы и у не ее всё хорошо было и у вас хлопот потом не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Миш.. что вырастет - яфкурсе!))) собака-баскервилей! :lol:

post-43367-0-35934400-1462972393_thumb.j

про кормёшку и суставы в теме, ждал приплода с прошлого лета.. (хороший знакомый держит кобеля и суку - европейских чемпионов, вот и ждал щенка именно от этих родителей)

это ж великолепный телохранитель и охранник периметра.. а периметр, как раз - уже есть!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь быстро построиться? А то вырастет собакен, а периметр внутри не заполнен, а?

Когда к нам в Минск?

в более-менее реалистичных планах = в 18-м году заселиться, дЕмону как раз два года будет (до года-полутора Корсо считаются "щенками" в этой породе)

Юрич, когда в Минск - пока не соображу...  20-го мая купируем уши\хвост, если к 27-му мая не нужно будет снимать швы и т.д., то будем с Настей планировать на эту дату (детально - на созвоне ;) ), плюс ко всему - приедем с Тито (эт имя нового члена семьи), так шо - Юрич, скорей всего, наверное, на даче у тебя будем зависать, чтобы психику кошки вашей с Наташкой не травмировать.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаешь быстро построиться? А то вырастет собакен, а периметр внутри не заполнен, а?

Когда к нам в Минск?

в более-менее реалистичных планах = в 18-м году заселиться, дЕмону как раз два года будет (до года-полутора Корсо считаются "щенками" в этой породе)

Юрич, когда в Минск - пока не соображу...  20-го мая купируем уши\хвост, если к 27-му мая не нужно будет снимать швы и т.д., то будем с Настей планировать на эту дату (детально - на созвоне ;) ), плюс ко всему - приедем с Тито (эт имя нового члена семьи), так шо - Юрич, скорей всего, наверное, на даче у тебя будем зависать, чтобы психику кошки вашей с Наташкой не травмировать.. ))

 

Юр, 27-29 у меня РеВОЛЬВАция вне пределов Минска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный хищник растёт! )) Первое что они у мягких игрушек отъедают это глазки и носик. 

 

Юра, как назвали?

Тито (эт имя нового члена семьи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! )) В наши ряды жаворонков. )) Погоди подрастёт, тогда будет будить и в туалет, и когда жрать охота, и когда скучно и поиграть захотелось! )) Мило так будить будет, то лапкой поковыряет! ( учитывая размеры лапки твоего питомца спать тебе будет лучше в бронежилете), то лизнет ! ))  и умываться тебе уже будет не нужно! )) 

 

Вот такая она не скучная жизнь собачника.  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто да...))) к этой теме я морально готов :rolleyes:

Курс "молодого бойца собачника" в самом начале... Теорию примерно знаем, а практика придёт сама, полюбасу!!! рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, если кабель крупнее среднего (а мой предположительно будет выше\тяжелее среднего, судя по его папаше... да и в помёте самый крупный из девяти щенков), то думаю, килограмм шестьдесят весить будет)))

а на счёт "овощной диеты" - корсы, как и другие малоссы отлично хавают кашки и т.д., я ж около года общаюсь с владельцами этой породы, кто-то кормит мясом сырым (только не свининой), кто-то сухим кормом, кто-то кашками + мясо + сух.корм = все собачки бодрые, упитанные и здоровые..))) тут вопрос - к чему приучишь...))) 

ну, или лабрадором каким поужинать.. тоже можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки уволили полкана из ГАИ!!!

Глава МВД — о деле пьяного полковника из Витебска: Такие люди не могут работать в органах

Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/496078.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счёт "овощной диеты" - корсы, как и другие малоссы отлично хавают кашки и т.д., я ж около года общаюсь с владельцами этой породы, кто-то кормит мясом сырым (только не свининой), кто-то сухим кормом, кто-то кашками + мясо + сух.корм = все собачки бодрые, упитанные и здоровые..))) тут вопрос - к чему приучишь...))) 

ну, или лабрадором каким поужинать.. тоже можно)))

 

 

Давно маленьких детей не нянчил?... Вспоминай, "жаворонок"!!!  рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нянчу по вечерам и норм))) девочка потише мальчишек будет ;) по ночам дает поспать, но чаще папе))))

  У меня тут вопросик возник кто хорошего посоветует как пробку воздушную выбить с моего пыжика 406 2.0 турбо-бензин 1997г.в. а то сегодня колечко уплотнительно на патрубке к радиатору буду менять, а как норм воздух спускать толком и не знаю... через пробку возле салона(патрубки к печке) что то не оч помогает. значительное кол-во воздуха остается.... мб кто подскажет че делать надо. на радиаторе сверху никакого клапана нет, отвинтить нечего. 


Говорят на горку надо заехать и открыть расширительный бочек. а горка большая должна быть?))) скок уклон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Боссого жалко, да и изжога от него будет, больно он вредный! )) 

 

Гы... "... Обидеть Боссяка может каждый... Не каждый успевает извиниться."    -  Не помню точно - откуда это изречение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...