Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

"Живая сталь" зашла на пять баллов! Фильм огонь. В кинотеатре зырил. Дома бы не так интересно было. Кстати, весь зал хлопал в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля осиновых кольев еще почемуто иногда зоветься землей вампиров...

Лёш, дык энто кино и зовётся "Stake Land (Земля вампиров)"... уже тяну отсель ;) Лёха (bossyak), пасиб за наводку :)

"Живая сталь"... буду смотреть ток в феврале... Изображение, как и История дельфина (Dolphin Tale).. собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а чего так нескоро? ажно в феврале...

а он как "СТАРШОЙ ПО ВИТЕБСКУ" предпочитает HD качество,ну или на крайняк DVD.... ;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваапще,как человек иногда обладающим свободным временем и познаниями в кинокритике,могу предложить свои услуги в теме-"зырить ЭТО или не.."Спрашивайте, не стесняйтесь..... :blush: думаю моя оценка ХОРОШЕМУ фильму,в дальнейшем поможет сэкономить вам массу времени!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха - скромняга :) Спасибо, будем спрашивать. В курилке где-то есть тема про "Всё о видео" (или как-то так). Вот там ты точно будешь полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по вашей наводке Живую сталь! Юра смотри в феврале и только в кинотеатре а еще лучше в 3д. Если будет в 3д идти пойду смотреть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няма ака на русторке...что за вторая часть? это от чего?..

"Мститель.." заканчивается тем, что ГГ очнулся в наше время (главные события первой части происходили в сороковые годы 20 века..) и типо, сча он тут всем покажет... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее кино ента вино, усугубляю каждый день, но сёдня на жрусь :P

Хто бы сомневался,Синеглазый ты мой!!! :rolleyes:

А соседу наЛЛёшь?? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто бы сомневался,Синеглазый ты мой!!! :rolleyes:

А соседу наЛЛёшь?? :blush:

А буш? извени глупый вопрос :lol: лёгка! а мечту бум заманивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, тож полезный сайт.. когда нужно оперативно узнать, где дороже слить валюту и дешевле купить... ;)

http://select.by/kurs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, тож полезный сайт.. когда нужно оперативно узнать, где дороже слить валюту и дешевле купить... ;)

http://select.by/kurs/

Ага, ага, у меня уже давно в телефоне живет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чо слышал про топливо? Или уже у всех все емкости залиты, включая банки изпод шампуня и лака для ногтей?

Вроде на следующей неделе подоражает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, походу да...

По словам бухгалтера одной из сетей заправок, в "Белнефтехиме" сообщили, что подорожание ожидается в середине следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчева на АЗС в конце Гагарина,люди в 12 ночи в обморок падали,когда перед ними окошко на пересменок закрыли... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а идея то классная)) в конце концов после игралок можно и куда-нить аккуратненько зарулить))

ЗЫ: Леш, соперником быть не рискну а вот на твоей стороне могу потоптаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина,даже Боссяка -синека нет! может синит в тихоря? :rolleyes:

лять...СРОЧНО ищу репетитора по русскому языку(друг погибает)Не могу больше читать изъёживания этого дизелиста!!! :blink::dash3: Люди ПОМОГИТЕ!!!! :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина,даже Боссяка -синека нет! может синит в тихоря? :rolleyes:

лять...СРОЧНО ищу репетитора по русскому языку(друг погибает)Не могу больше читать изъёживания этого дизелиста!!! :blink::dash3: Люди ПОМОГИТЕ!!!! :am:
грамотей! буш ошибки исправлять раз такой вумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...