Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

всем привет! как будем зимой заводиться? вот думаю ставить мокрую вебасто или нет?! :mellow:

как обычно, без проблем, лишь-бы жишька в баке была. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыжеЁжик, я для тебя аватарку нашел!:)

а БоЗецки вы мои кака прелесть))) и парочка прям как на заказ)))) только вот бы пыжик вместо грЫбочка)):blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! как будем зимой заводиться? вот думаю ставить мокрую вебасто или нет?! :mellow:

да нормально будем заводиться.. белнефтехим будет продавать "арктику" при среднесуточной температуре -10гр., но, в любом случае, есть возможность поставить вебасто - ставь обязательно... пользую с начала холодов.. и садиться утром в, практически тёплую, машину - весьма-весьма! :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стоящий и эмоциональный. одна игра актёров очень много значит.

Кино, которое можно пересматривать сотни раз.тыц :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, пасиб за наводку.. дождусь блюрика и посмотрю.. ;)

Да всегда пожалуйста :blush: Наковыряю иСЧо чё-нить,сообщу!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стоящий и эмоциональный. одна игра актёров очень много значит. Кино, которое можно пересматривать сотни раз.тыц :huh:

хорошо что у нас в клубе ещё и кино-критик есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм стоящий и эмоциональный. одна игра актёров очень много значит. Кино, которое можно пересматривать сотни раз.тыц :huh:

хорошо что у нас в клубе ещё и кино-критик есть!
:dance::KidRock_07::fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11 утра в Витебске отрубился велком... :blink: к чему бы это?.. :blush:зы: 11.52 - связи по прежнему нет.. :ph34r:

оляля...точно...НАШИ ИДУТ!!!!! :russian::bf::telephone:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11 утра в Витебске отрубился велком... :blink: к чему бы это?.. :blush:зы: 11.52 - связи по прежнему нет.. :ph34r:

оляля...точно...НАШИ ИДУТ!!!!! :russian::bf::telephone:
У вас с Юрой не работают, а у киКИ всё нормально, только что проверил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки велком отпустило... заработало... :Dа так.. два часа полной тишины... ляпота.. :rolleyes::lol:

А у нас в части Пинска после обеда несколько часов Интернета не было - технический сбой на АТС. И никакая, блин, не ляпота - без Интернета как без рук. Как назло надо было отправить-принять письма, сообщения, найти информацию в поисковике и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь реально приятная движуха началась в Полоцке\Новополоцке, а?.. :cool2::to_become_senile: если в таком темпе будет и дальше - то скоро можно будет планировать региональный пыже-слёт!!! :boyan::drag_06::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа.... :lol::lol: тиснул с чата: Camry глазами владельца - смотреть всем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!!! :lol::lol:

Я че та не понял, ты что решил купеху на это Овно махнуть?:blink: Фига себе тест драйв.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну на... нет конечно.... :D просто улыбнуло, как москаль за свою бричку рассказал... :lol: зы: а кЭмри завсегда вердом галимым выглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну на... нет конечно.... :D просто улыбнуло, как москаль за свою бричку рассказал... :lol: зы: а кЭмри завсегда вердом галимым выглядела...

Ну не правда ,старшой.... Тойя,есть Тойя!!!ИМХО,по любасу лучше ЛЬВА!!!! :lol: Лично мне просто в своё время на неё не хватило...естественно на новую!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты может подсобери по сусекам и клуб смени, а Леха?????Изображение

Зато на Тойе будешь........Изображение

P.S. Машин хороших нынче много, но Лев он и в Африке ЛЕВ... дело каждого

Юре отдельный респект - про Камри уж очень улыбнуло. В России корчей собирать не разучилисьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...