Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Олег,поясни...что на трассе даёт твоя рация,кроме убивания времени между дальнобоями анекдотами,засадами ГАИ и ценниками :где дешёвое кафешка......

Лёха а этого мало??? Вещь на самом деле не заменимая....но тут у каждого свое мнение, Вить-Диэель если есть возможность настроить маленькие дешёвые на одну волну с дальнобоями или еще как то лучше маленькие но много)))))))))) Я вчера в Минск ездил и вы знаете рация вещь даже на маленькой когда едешь берет на 7 км проверил :D :D :D Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во точно! в одной руке фотик, в другой gps,в третьей бук,а в четвёртай мобилка,удобна и всё, всегда подрукой.по мне качество ента карашо! но не всегда нужный дивайс с тобой в нужный момент! я с БоСсяком солидарен. ;)

для этого мы и покупаем смартфоны и планшеты ,...жизнь диктует свои правила надо быть более коммуникабельным и быстрым....ну суть остается неизменной Изменено пользователем @nton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Витебская банда? в таньчики режутся? или бухают? если бухают, уважительно! Завтра сбор! всем спать! сладких снов или не скучной ночи!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один голос подал, я уж думал сайт вымер. Тока босяк в чате что то бузит:lol:

не выёживайтесь...горе праздную!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один голос подал, я уж думал сайт вымер. Тока босяк в чате что то бузит:lol:

не выёживайтесь...горе праздную!!! :ph34r:
А что такое?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один голос подал, я уж думал сайт вымер. Тока босяк в чате что то бузит:lol:

не выёживайтесь...горе праздную!!! :ph34r:
А что такое?Изображение
На права не сдал, похоже город завалил. Если я правильно понял из бессвязаного текста в чате.

Босяк держись мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять...ну чё вы за люди такие? :ph34r:

Ну, ты же жив-здоров, славатехосподи...сдашь ещё... Во - проблемаИзображение
29-го....ну а горе-то...горе,...хохла так дерзко иСЧо никто не на@пывал..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!!!! Блин..!!!!! а я спать пошёл! а тут тильки всё начинается,Боссяк не горюй! тренеруйся, даю уроки вождения!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё...Други,в продолжение темы по рациям...сёння поездил по городу в машинке с ентой приблудой (часика4,хохлу мона)..услышал только где ,кто,почём,кто из дальнопарней сливает ДТ,про засады ГеИ,в остальном только тру-ля-ля...полезной инфы не 0...,а просто акуеть0..лично для меня,убедился,лучше поставить ксенон или бабки пробухать....после 19.00 в эфире начинается полная хня,такое очучение,что дебилы-переростки не могут найти другое развлечение.. :blush: сугубо ИМХО!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять...ну чё вы за люди такие? :ph34r:

Ну, ты же жив-здоров, славатехосподи...сдашь ещё... Во - проблемаИзображение
29-го....ну а горе-то...горе,...хохла так дерзко иСЧо никто не на@пывал..... :blink:
Лёха кто на перездаче тех обычно с первого раза не пропускают фишка у них такая.....братэла мы с тобой....держись!!!!!!!!

ну чё...Други,в продолжение темы по рациям...сёння поездил по городу в машинке с ентой приблудой (часика4,хохлу мона)..услышал только где ,кто,почём,кто из дальнопарней сливает ДТ,про засады ГеИ,в остальном только тру-ля-ля...полезной инфы не 0...,а просто акуеть0..лично для меня,убедился,лучше поставить ксенон или бабки пробухать....после 19.00 в эфире начинается полная хня,такое очучение,что дебилы-переростки не могут найти другое развлечение.. :blush:

сугубо ИМХО!!!! :blink:

Город фигня,а вот на трассе другое дело хотя и в городе иной раз помогает.....:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу в Витебске,вечером попался на глаза 307пыж с наклейкой.Номер,вроде 27-20,чёрного цвета.ПЫСЫ. Был первый раз. Город понравился очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует )))))))))) А выловил ты нашу ПЫЖУЛЬКУ :D :D :D

ммм-да, не каждому из Витебска удаётся увидеть Пыжулю в городе! Не поймать!быстрое Пежо 307! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та я не понял...а где ветка про встречи? :angry: а мне нервничать с утра ни как низзя.... :angry: приношу свои сорри,пипец моей карте памяти,так что выкладываем каждый свои фото на отчёт.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... а что, если нам в воскресенье вместо Короны - рвануть в Максима шары покатать, а?.. :rolleyes::ph34r: так сказать, "пошатать" корону МАКСа... :D

зы: суббота вся занята, в воскресенье до девяти вечера пока свободно, рабочих три дорожки.. четвёртая типо на ремонте, но может успеют починить.. ценник 70 рублей за час...

хто шо думает?.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ИМХО..а мне не нравится,как сделали тему про встречи,главное: ГДЕ????хер майор ногу сломает!!!вернитн обратно..где была!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ИМХО..а мне не нравится,как сделали тему про встречи,главное: ГДЕ????хер майор ногу сломает!!!вернитн обратно..где была!!! <_<

Полностью согласен с Лехой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что то вы заигрались, действительно хрен ногу сломит. Юра нужно и в нашей ветке как то продублировать место встреч! А то люди при всем желании нас не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчите...крысоловы!!! :blink: не родился иСЧо, хто Боссого уложит!!! ;)

так я

же бухаю,да тут пе.деть не надо! так и скажи ! Супруга не даёт !!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...