Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Изображение вот хорошая штука ни раз уже была испытана в наших суровых зимах и при нашем же использовании,так что можите пробовать,лично меня не подводил!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоруские заправки настолько суровые, что разбавляют салярку фаршем! Поэтому у французов мясорубка и выскакивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудское уже в Витебскую губернию включили??? :D:D:Dхотелось бы! а так за страховку заплати, и ещё 480 км в одну сторону, что делать если рыбалка там отменная!!! как только там лёд станет нормальный, так сразу туда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю за льдом остановки не будет!))

как гРит Зам он же Боссяк, он же танкист!!!ПОЛЮБОМУ!!!!!!! :lol::lol::lol: Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему маршрутов вопросик: а как вы ездите по маршруту Витебск-Минск? По M3 или по E95 и M1? Вроде по километражу примерно одинаково, а как по качеству? (Голова про весенне-летнюю поездку к вам зимой думает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно быстро, то по олимпийке (практически везде ограничение в "120", можно пилить 138км\ч с угрозой малого штрафа).. если неспешно, то по Лепельской дороге (она короче примерно на 15 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как 423 км... маршрут тут ;) Вить, хочешь на пожарке до СолигорскУ рвануть?.. :lol:

вот и мне столько показал, далековато, надо забрать своё, а на пожарке до СолигорскУ мона и не доехать. :lol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хай гир антигель лью и всё ок!

тож слышал,что хорошая приблуда,но не встречал!Алекс:где и почём? :blush:
Купил Литровую банку Хай гира на Лукойле возле ГАИ 104.500 цена вопроса...вчерась забодяжил сегодня все ОК.

если нужно быстро, то по олимпийке (практически везде ограничение в "120", можно пилить 138км\ч с угрозой малого штрафа).. если неспешно, то по Лепельской дороге (она короче примерно на 15 км)

Юра 30 км разница + - 5км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно быстро, то по олимпийке (практически везде ограничение в "120", можно пилить 138км\ч с угрозой малого штрафа).. если неспешно, то по Лепельской дороге (она короче примерно на 15 км)

Вот по олимпийке конечно быстро,но мне больше нравиться Лепелька,там хоть и медленей но не так однообразно,и места красивые,да и валить по ней тоже можно(но аккуратно)!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка автомобиля зимой - выходит, что при ниже "-5" лучше вообще не мыть кузов... :blush:

а я вам говорил....а вы:засранец,засранец... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатЕ, уважаемые концессионеры - а шо это вы себе думаете за это помпезное мероприятие?... или опять от Витебску только мы с MissLODE поедем?!.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра вот на ДР клуба я уже давно хочу съездить!!!!А когда все это???Все остальное я прочитал,мне только интересно когда в какой день и куда ехать надо?Я давно хочу ,и Ириша не против сгонять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык за даты пятого ДР-а - всё в шапке темы.. ;) 13-15 апреля.. а ехать - под Минск, БР "Дружба" (не доезжая 5-6 км от Минска.. если с нашей стороны смотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка автомобиля зимой - выходит, что при ниже "-5" лучше вообще не мыть кузов... :blush:

Сегодня помыл Львовишну (при -13)... а то вся в соли, в грязи, и птичья срань примёрзла, не отодрать...Изображение

Юра вот на ДР клуба я уже давно хочу съездить!!!!

А когда все это???

Все остальное я прочитал,мне только интересно когда в какой день и куда ехать надо?

Я давно хочу ,и Ириша не против сгонять!!

А интересно, если дата и в шапке и в тексте, то чё-нить неправильно мы в той самой теме составили, что НЕЗАМЕТНО....А? Никто не читает? Эх, жаль...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл Львовишну (при -13)... а то вся в соли, в грязи, и птичья срань примёрзла, не отодрать...Изображение

а я таки пока воздержался... пошёл по реплике: :)

при температурах ниже -7-10 реакции, окисляющие, разрушающие металл, практически останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно все увидел и прочитал)))) изначально не заметил))Дядя Илья все заметно ,просто мои глаза побежали дальше читать и на самом главном не заострили внимание!! А темка составлена грамотно!!Все круто,единственное это цена с каждого для нас это будет слегка накладно! Может он станет меньше ?? если бы тыс 500-600 на двоих то мжно было бы но лям отдать как-то занадто !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно все увидел и прочитал)))) изначально не заметил))Дядя Илья все заметно ,просто мои глаза побежали дальше читать и на самом главном не заострили внимание!! А темка составлена грамотно!!Все круто,единственное это цена с каждого для нас это будет слегка накладно! Может он станет меньше ?? если бы тыс 500-600 на двоих то мжно было бы но лям отдать как-то занадто !!

+топливо и "похмелин" :blush:http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_komplekt_ratsij_motorola_t4502_43587136есть возможность взять...оно нам надо? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Леха ,топливо+и все остальное,ну это не так напрягает по топливу и всему ,но ко всему этому еще и лям,это конечно много за сутки!!

http://www.avito.ru/..._t4502_43587136есть возможность взять...оно нам надо? :blink:

Если поедет много людей и машин то есть резон,но ради 2 или 3 мне каж. резона нет!!Сначала надо узнать кто вообще из Витебских,кроме Юры и Вики поедет,а потом уже думать про ништячки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рации не именно для поездки на ДР,а например для всяких вылазрк за город,тот же мартовский Полоцк :blush:

CОгласен с тобой!!Я уже давно не против данного девайса,а там кто еще захочет...будет видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рации не именно для поездки на ДР,а например для всяких вылазрк за город,тот же мартовский Полоцк :blush:

CОгласен с тобой!!Я уже давно не против данного девайса,а там кто еще захочет...будет видно!
http://www.bezpomex.ru/radio/12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...