Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Изображение А я вчера получила права!Изображение

Поздравляю!!! Поздравляю!!!

замачила надеюсь?

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Готовь на сбор бутылку!!!

и маленькая личная просьба:перед выездом в город,сообщай мне!Пусть в енто время мои львы в гараже постоят.. ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил керосина бахнуть, так ох..ел от цены 12.150 за литр!!! а арктики в городе 2-3 дня не будет,а морозы спадут так мне она и не надо. в россии на заправках приятно удивило что солярка налита в контрольную тару, и стоит на улице, сразу видно что продают! а тут с пистолета не идёт. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение А я вчера получила права!Изображение

Наташ, присоединяемся с Викой к поздравлениям!!! :D

и Кириллу - счастЯ привалилО!!! :P:lol::lol:

сча отзвонился Олег 406-й.. на белнефтехиме, как на Вороновское кольцо ехать - подали "Арктику".. через полтора часа будет в продаже.. (отстаиваеЦЦо) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с отцом ездили вечером в Рудню по делам и заодно решили заправиться,заехали на РоссНефть(там есть хорошая зимняя),вот это я понимаю саляра пыж аж ожил и полетел(реально говорю как будто второе дыхание),да и сегодня утром в этод дикий мороз,завелся очень бодро.А у нас пистолета все застывшие,а говорят что зимняя,эх когда же у нас перестанут дурить этот народ и втюхивать гавно!!!??P.S ребята если есть в Витебске на заправка керосин,то не скупитесь берите и (только правильно) заливайте в бак и не бойтесь,а вот Арктику-ну не знаю дело ваше,я бы не стал (в Беларуси все топливо бодяженное)просто угробите топливную и все!!А если есть возможность сгонять в сторону Рудни то этот вариант будет идеален,там хорошее топливо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня прикурил бЭнзинку БОССяка от своей бЭнзинки :lol: , плюс скатался с Витей (блЭкдизЭль) зарядить мой аккумулятор (за шо ему особый респект!!!) :hi:, плюс понял - шо аккуму кирдык... заказал итальянский "оригинал" с завода, приедет через неделю...

воПчем, день прошёл ярко и плодотворно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в Беларуси все топливо бодяженное)просто угробите топливную и все!!А если есть возможность сгонять в сторону Рудни то этот вариант будет идеален,там хорошее топливо!!!!

:lol::lol::lol: Вы молодой человек сами поняли что написали?! Когда это в России топливо лучше стало? 92 как наш 80 в лучшем случае, детонация такая что кажется сейчас клапанная крышка слетит! 95 через раз, машинка то едет то не едет.:lol: Полтора года отъездил на бензине из Рудни, так что поверь мне есть с чем сравнивать. И не факт что от их соляры беды не будет. У меня от их бензина сдох лямда зонд. 50 евро. Вот такая у меня вышла экономия.Люди будьте бдительны с Российским топливом!:ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Вы молодой человек сами поняли что написали?! Когда это в России топливо лучше стало? 92 как наш 80 в лучшем случае, детонация такая что кажется сейчас клапанная крышка слетит! 95 через раз, машинка то едет то не едет.:lol: Полтора года отъездил на бензине из Рудни, так что поверь мне есть с чем сравнивать. И не факт что от их соляры беды не будет. У меня от их бензина сдох лямда зонд. 50 евро. Вот такая у меня вышла экономия.Люди будьте бдительны с Российским топливом!:ew:Я заправлял в россии толька лукоил, славнефть, тоесть на солидных заправках! и машинка работала на многа лутше, и набирала и экономней была!!!! что характерно не ЗАМЕРЗАЛА, как наша сЦалярка.ИМХО не надо искать в россии заправки где подешевле, и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а я сегодня прикурил бЭнзинку БОССяка от своей бЭнзинки..

Ну я же уже откланялся и благодарил :blush: Кста,парни,Юра тонко намекнул,что услуга платная....НО..ВЛАДЕЛЬЦАМ КЛУБНЫХ КАРТ СКИДКА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ..вот так!!!! ;):lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха и другие заинтересованные:к нам едут 3 комлекта радиостанций,цена 1000 RUR.завтра встречаю московский поезд :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня прикурил бЭнзинку БОССяка от своей бЭнзинки :lol: , плюс скатался с Витей (блЭкдизЭль) зарядить мой аккумулятор (за шо ему особый респект!!!) :hi:, плюс понял - шо аккуму кирдык... заказал итальянский "оригинал" с завода, приедет через неделю...

воПчем, день прошёл ярко и плодотворно.. :D

Всегда пожалуйста. Изменено пользователем blackdiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackdiesel я именно это и имел в виду что хорошие и проверенные заправки!!!!

Дорогой medved вообще, молодой человек очень хорошо понял то что написал,так как когда я пишу я наверно знаю что писать,а не просто флуд кидать,а говорю я не спроста что там лучше так как с Россией связана наша работа и многое другое.

так вот на протяжении многих лет уже было проверено все это. Хочу я сказать что и у нас можно заправляться но только на Беларуских заправках,но не Лукойл,именно у нас он плохой в отличие от Российского-это уже проверено не одним двигателем!!

А вообще хочу вам сказать что есть одна новая заправка ,это которая на перекрестке,Лучеса и Юга,так вот именно там все наше руководство нашего города и заправляет свои Мерсы!!!

P.S а вообще все что я пишу ,это лишь для того что бы оградить всех вас от проблем которые были и с которыми сталкивались,ну просто помочь и подсказать,ведь мы банда!!)

А то что я молодой еще не говорит о том что я еще мало повидал и знаю-нет (бывают и куда более старшие фэйки),пусть будет для кого-то странно может это слышать но за мои 24 я уже очень многое видел и многое опробовано на своей шкуре,ведь мы еще очень плохо друг друга знаем,для того что бы критиковать!!

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!! наша сЦалярка Ааааааааа!!!! ненавижу! сегодня узнаю сколько проезд стоит, и. вспомню куда что ездит, всё устал ругаться! :angry::angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!! наша сЦалярка Ааааааааа!!!! ненавижу! сегодня узнаю сколько проезд стоит, и. вспомню куда что ездит, всё устал ругаться! :angry::angry:

Сочувствую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша! Ржунемогуподсталом!:lol: Ну позвоните же наконец на любую АЗС Лукойл и узнайте каким бензином и солярой они торгуют! Они продают Наш Беларуский бензин !!! У меня хороший знакомый работает на Лукойле оператором, последний наш разговор был о том что они продают Мозырский бензин.;) Так что у нас получается что Мозырский бензин на Зелененькой заправке лучше чем Мозырский бензин на Красненькой заправке!:lol:

Качество бензина в России

К двум вечным российским бедам – дураки и дороги в наше время можно добавить еще одну – топливо, вернее его отвратительное качество. По словам председателя комитета Государственной думы по транспорту Сергея Шишкарева, лишь 8,9% продаваемого в России топлива соответствует экологическим стандартам Евро-3, 53,8% соответствует «Евро-2», а 35% бензина не соответствует вообще никаким нормам. Остальные жалкие 2,3% приходятся на топливо класса Евро-4.

Международный центр качества топлива (International Fuel Quality Center, IFQC), исследовав сотню стран, поставил Россию только на 84-е место.

«Некачественный бензин всегда был и будет, - считает вице-президент Российского топливного союза Евгений Гаркуша, - просто потому что это выгодно. Меньше всего процент " бодяги" в Москве, там высока конкуренция. А есть регионы, где только некачественный бензин продается, - это регионы, где есть нефтехимические заводы. Распространению контрафакта способствует акцизная политика. Акцизы на бензин велики. Проще взять так называемый технический бензин, перевезти его на нефтебазу и там при помощи присадок превратить в моторное топливо. Главное - продать побыстрее, пока не расслоился. Ни одни штрафы этого не изменят, пока это будет выгодно».;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чувство юмора у человека! Почему он ещё не в КЛУБЕ? Сфоткал его возле транспортной инспекции на ул.Терешковой за Москвичёвской СТО.

post-12664-0-90908000-1328287288_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша! Ржунемогуподсталом!:lol: Ну позвоните же наконец на любую АЗС Лукойл и узнайте каким бензином и солярой они торгуют! Они продают Наш Беларуский бензин !!! У меня хороший знакомый работает на Лукойле оператором, последний наш разговор был о том что они продают Мозырский бензин.;) Так что у нас получается что Мозырский бензин на Зелененькой заправке лучше чем Мозырский бензин на Красненькой заправке!:lol:

Качество бензина в России

К двум вечным российским бедам – дураки и дороги в наше время можно добавить еще одну – топливо, вернее его отвратительное качество. По словам председателя комитета Государственной думы по транспорту Сергея Шишкарева, лишь 8,9% продаваемого в России топлива соответствует экологическим стандартам Евро-3, 53,8% соответствует «Евро-2», а 35% бензина не соответствует вообще никаким нормам. Остальные жалкие 2,3% приходятся на топливо класса Евро-4.

Международный центр качества топлива (International Fuel Quality Center, IFQC), исследовав сотню стран, поставил Россию только на 84-е место.

«Некачественный бензин всегда был и будет, - считает вице-президент Российского топливного союза Евгений Гаркуша, - просто потому что это выгодно. Меньше всего процент " бодяги" в Москве, там высока конкуренция. А есть регионы, где только некачественный бензин продается, - это регионы, где есть нефтехимические заводы. Распространению контрафакта способствует акцизная политика. Акцизы на бензин велики. Проще взять так называемый технический бензин, перевезти его на нефтебазу и там при помощи присадок превратить в моторное топливо. Главное - продать побыстрее, пока не расслоился. Ни одни штрафы этого не изменят, пока это будет выгодно».;)

Ну все ясно,пусть будет так и на этом точка,все равно как я понял,вы правы,вы человек опытный наверно и в Екатеренбурге были и в Перьми там тоже наверно гавно соляра,-ну конечно да ведь вы знаете все из источника интернета!!! так что я больше и слова не скажу на эту тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нужно было ему визитку запихнуть.

не мог. с собой не ношу, почему-то, а машина не рядом стояла... когда вернулся (через 20 мин) - уже тю-тю... а мысль правильная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет к слову. ;)В свои 24 я тоже был максималистом!:) На том тему и закрыли!:P

:lol: Нужно было ему визитку запихнуть.

не мог. с собой не ношу, почему-то, а машина не рядом стояла... когда вернулся (через 20 мин) - уже тю-тю... а мысль правильная была!

Ни чего, мы его ещё выловим!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как все же правильно выбирать девушек? =ь

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку – и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей.

Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет.

И если один сплошной развал без схождения – даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины – тут уже хуже

5. Прямоток для девушек – это совершенно не плюс

6. Обтекаемый корпус – тоже

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру..

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется.

Залезать под капот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации – о них не обязательно составлять мануалы

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем – Вы на правильном пути), глаза (если подтекает – это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут

служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО – не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг – так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что

подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп#здливым) ходом – переходим к регулированию зажигания. Здесь придется

попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному.

Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует

у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться.

Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза

недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли. Так что приложите массу усилий

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется

прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно

полностью отпускать – это непосредственно при драйве.

17. АБС – тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно

18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные,

противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все завелись, сегодня же стрелка Пыжебанды!!! если что магу прихвотить желающих.

тусуйся на изжоге ...нормальные машины(как потеплело)сами заводятся!!! :blush: и верни зарядное!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кароче расклад с коньками на сегодня,из тех кто будет:Я+Ира,Леша+Марина,Юра+Вика...

Встречаемся в 15.00 у центрального входа в ДИНАМО,желающих просьба не опаздывать.

Потом в 17.00 едем греться в - "Корону" - "ПитСтоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все завелись, сегодня же стрелка Пыжебанды!!! если что магу прихвотить желающих.

тусуйся на изжоге ...нормальные машины(как потеплело)сами заводятся!!! :blush: и верни зарядное!!! :ph34r:
Босс у тебя изжога! своё жрать надо!!! Нормальные Ащо вчера гоняли.Какое зарядное? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...