Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

большой респект Виктору blackdiesel - за то, шо реанимировал купеху мою после морозов... :friends:

Старшой нет проблем! как сегодня завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то выкладывал ссылку на подробную интерактивную карту Витебска (включая всю РБ), по той ссылке карта зникла.. вот есть новый ссыль.. ;)OpenStreetMap - тыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то выкладывал ссылку на подробную интерактивную карту Витебска (включая всю РБ), по той ссылке карта зникла.. вот есть новый ссыль.. ;)OpenStreetMap - тыц!

Отличная карта!!! Даже Билево уже есть-круто,нужная штука!!!

спс за ссылку!

Пыжеводы готовьте своих коней ,надвигается к выходным вторая волна холодов,к выходным до -30!!!!!:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в курсе ужо... Изображение снова сяду на бЭнзинку..

Юра наоборот не давай остыть дизелю,пускай работает!!! ну а если не хочешь брать во время морозов,тогда снимай аккум и неси его в теплую квартиру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. всё, что ниже -18 - машину на прикол... нечего дЫзелю в экстрим.режиме фунциклировать... есть вполне терпимая "бензо-подменка", так что... :P:D

зы: а к пятнице - полюбому новый заводской аккумулятор приедет.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. всё, что ниже -18 - машину на прикол... нечего дЫзелю в экстрим.режиме фунциклировать... есть вполне терпимая "бензо-подменка", так что... :P:D

Старшой при заводки любова авто ( бенз- дизель) в мороз. -15-20 один пуск авто равен 100-150км пробега, так что думайте сами ,решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман Павлик!!!! убило про Валеру... смотреть все серии!http://www.youtube.c...3l866l0.1.3l4l0

Ооо Леха и до тебя этот видос дошел)))видос кульный,спору нет все уже на этом помешаны становятся,особенно Россияне!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а как вы так делаете???? сначало его сообщение а потом свое и все это в одном???

Кирилл когда человек остАвляет сообщение то там есть Ответить и Цитата вот нажимаешь Ответить на то сообщение которое тебе интерестно и хочешь дать ответ,и пишешь сообщение и отпровляешь!! вот можешь мне ответить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем, как и было запланировано в самом начале, у кого не "получается" - ну... увы.. мы вам потом расскажем и фото-отчёт покажем... :P:lol:

Вы очень любезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я тебя понимаю.. может выпасть дежурство и всё такое... и это - УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина..

но - не стоит забывать, что есть ещё и другие региональные концессионеры, мнения и удобство которых тож стоит учитывать и иметь ввиду.. у нас, как ни как - нежданчиком получился мини-республиканский междусобойчик..

я вижу, что камнем преткновения тупо стал возможный пятничный выходной.. и что?.. т.е., если бы пятница была рабочим днём - то всех в полной мере устроила бы суббота\воскресенье и не было бы заморочек про "воскресенье - для отдохнуть после пыжепробега"...

и если для кого-то ключевой причиной не поехать в субботу в Полоцк будет то, что пол-дня воскресенья мы будем в "Полоцке - дороге домой" - ну... блин... каждый сам - принимает свои решения..

ну вот, как-то так.. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, голая статистика...сча пробежался по шести веткам темы за Полоцкую поездку и выяснилось, что наибольший интерес к заезду в пятницу (9 марта) у:- Андрея (ANDRON-)- Кирилла (киКА)- у тебя (Евгений З.)- у Виктора (blackdiesel), потому что может выпасть дежурство по работе..- у Лёхи (bossyak)- и у Антона (Антоша)эт шестеро участников... а нас по списку 46.. и хде та "половино"?.. :blink:

Короче все ясно Юра наверно собрался в клубе нормально зависнуть 8 до утра,ну так тут конечно какая может быть поездка!!Значит будем ждать 10 субботы пока в пятницу все бухари проспятся!!)

Антоша, персонально для тебя - я уже слишком стар, чтобы зависать на дискорях до рассвета.. так что.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно спасибо!!))

блин а как вы так делаете???? сначало его сообщение а потом свое и все это в одном???

Кирилл когда человек остАвляет сообщение то там есть Ответить и Цитата вот нажимаешь Ответить на то сообщение которое тебе интерестно и хочешь дать ответ,и пишешь сообщение и отпровляешь!! вот можешь мне ответить!
непонятночето накасячил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудильня... последний лист прочитал и не въехал о чем речь...нудафигсним. Кароч мой буцефал на приколе, 3-я неделя пошла как. С сыном болели на пару. Ща троху очуняли. Хочу на встречу и хочу на пыжепробег, кто бы тут что не говорил про активность в топике. Дата фпринципе пофиг, разве что может быть немного стремновато после 8го, но это решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудильня... последний лист прочитал и не въехал о чем речь...нудафигсним. Кароч мой буцефал на приколе, 3-я неделя пошла как. С сыном болели на пару. Ща троху очуняли. Хочу на встречу и хочу на пыжепробег, кто бы тут что не говорил про активность в топике. Дата фпринципе пофиг, разве что может быть немного стремновато после 8го, но это решаемо)

уже не уверен,что обращаюсь к тому Кубику которого знал,может чел мутировал за такое кол-во игнора встреч,но всё же...Лёха,те то чё боятся после 8-го ехать,всё равно же на заднем диване в обнимку с пивасом и солируя "Барбара Стрейзанд ууууу-уу-уу" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение А я вчера получила права!Изображение

Вау!!! ПыжеЁжикНаташа Поздравляю тебя с правами а Мужа Кику с трезвым водителем под рукой!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что на заднем диване :blink: или ты предлагаешь вместе посидеть на нем? Дуэтом у нас точно лучше получиться :fans:

не дуэтом,а трио...БлэкДизель с нами! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получится про голосовалку о пробеге? Если большинство в пятницу, то и все остальные в пятницу поедут?

Вообще то Паша да,ведь для этого голосовалка и сделана,чье большинство тогда и едем,мы так часто делаем если ты не заметил?!)))А тебя в пятницу что вообще не устраивает что ли?? по мне самое то!!! Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...