Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

может боулинг или бильярд,а может и вы что предложите???:bk:

воПчем, мы тут обсудили на семейном совете и решили - что бум таки дома сидеть, кинохи с винта зырить под пЫво с фисташками.. по-стариковски... :lol::lol::lol:

сча вот, сгоняю в "Беларусь", прикуплю килограммчик и на диванчик!!! :rolleyes:

Антон - не серчай.. :blush::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожский автомобильный завод и фирма "Пежо" создали совместное предприятие.Теперь они выпускают две новых модели "Запежорец" и "Пежорожец".Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воПчем, мы тут обсудили на семейном совете и решили - что бум таки дома сидеть, кинохи с винта зырить под пЫво с фисташками.. по-стариковски... :lol::lol::lol:

сча вот, сгоняю в "Беларусь", прикуплю килограммчик и на диванчик!!! :rolleyes:

Антон - не серчай.. :blush::ph34r:

Да ниче страшного сами сегодня весь день по гостям,так что уже сами никуда не хотим!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВСЕ СЛАБАКИ!!!!!!ТАГИЛ РУЛИТ!!! ;)

ТАГИЛ--ты бы лучше бы трубку поднимал когда тебе звонят,до тебя не дозвониться!!!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожский автомобильный завод и фирма "Пежо" создали совместное предприятие.Теперь они выпускают две новых модели "Запежорец" и "Пежорожец".Изображение

Пыжулька ента ты? сколько лет! сколько зим!!! рад что аккумулятор живой, и Пыжик заводится!! и ты с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, благодаря тебе завожу льва........при -16 заводится сразу.......Изображение при -20- малость думает, но заводится !!!!!!! при -25 даже трогать не буду, пускай думает, что на Мальдивах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, благодаря тебе завожу льва........при -16 заводится сразу.......Изображение при -20- малость думает, но заводится !!!!!!! при -25 даже трогать не буду, пускай думает, что на Мальдивах)

Пежо 307 рулит!!!! купе 407 не всчёт, мечту не трогать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот проблема другая,пыж заводиться с пол оборота,а прав нет!!!!(((

супругу за руль... ;)
У нее другие планы на вечер,а против воли не попрешь!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ,многих кто любит качать фильмы в качестве или 3д заинтересует этот сайтhttp://torrents3d.ru/viewtopic.php?t=1847 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ,многих кто любит качать фильмы в качестве или 3д заинтересует этот сайтhttp://torrents3d.ru/viewtopic.php?t=1847 :)

Знаем,качаем... хоть и не для себя <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбор моторного масла TOTAL в зависимости от марки автомобиля.. - ТЫЦ

Юра, спасибо, будет полезно. Улыбнуло, что, кроме PEUGEOT, есть PEUGEOT(US) и PEUGEOT(CHI). :lol: Наши Пежо - те, что надо, Пежо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы внимательно смотрели?.. :blink: я свой мотор тож не сразу нашёл... (как оказалось, нужно было ещё и на модель кузова обращать внимание..)

Коль, какой у тебя мотор? (а лучше скинь мне VIN, найду..)

зы: Миш, по марке твоего мотора 1.4 i 75 (TU3JP) - подходит от 206-го... (такой же мотор)

post-7789-0-58388300-1329200166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, какой у тебя мотор?

Я-то лью 5W40, а мотор у меня EW10A, и он, как прочитал сегодня на российском форуме, довольно-таки отличается от EW10J4, представленного там (оба - 2.0 бензин, но у меня плюс 5 лошадей и плюс поллитра (кажется) масла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником Влюбленных!!! А мы с Тарасиком выиграли на Радио-Витебск ужин в кафе и 2 билета на Без Билета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то лью 5W40, а мотор у меня EW10A, и он, как прочитал сегодня на российском форуме, довольно-таки отличается от EW10J4, представленного там (оба - 2.0 бензин, но у меня плюс 5 лошадей и плюс поллитра (кажется) масла).

ну... "подбор" показывает одинаково для этих двух моторов... :blush:

...А мы с Тарасиком выиграли на Радио-Витебск ужин в кафе и 2 билета на Без Билета!

вот это да!!!... :rolleyes::D здорово!!!!!!! :wub:

post-7789-0-85614500-1329237082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил сегодня новый заводской аккум... :rolleyes:

Изображение

... сначала - было так... Изображение (на этой варте катался с весны прошлого года, как пришла машина)

Изображение

... теперь - стало так!.. B)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... "подбор" показывает одинаково для этих двух моторов... :blush:

Понятное дело. :) Но пришлось тебе через жо Ситроен извратиться. :)

прикупил сегодня новый заводской аккум...

А новый тоже VARTA, или кто производитель?

У меня VARTA, предполагаю - с завода, но там конкретно везде и написано название, а здесь - "черный ящик". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра молодец!!!!,теперь ты в полной боевой готовности?!!!!

ага, плюс морозам скоро кирдык.. полубасу, думаю, что лет на пять-семь слово "аккум" можно исключить при обсуждении моего тазика.. :lol:

...Но пришлось тебе через жо Ситроен извратиться. :)

там всё было проще... через "индекс" мотора - масло нашлось с ходу.. :)

А новый тоже VARTA, или кто производитель?

У меня VARTA, предполагаю - с завода, но там конкретно везде и написано название, а здесь - "черный ящик". :blush:

Коль, у наших машин - "заводской" аккум - итальянского приосхождения.. кто партнёр-производитель для пежо\ситроен - нефкурсе.. да и без надобности эта инфа, с большего... есть артикул.. есть официал.. - всё остальное, вопрос времени.. B)

да.. и заводской аккумулятор - не обслуживаемый.. ;) (т.е., можно забить на уровень и плотность элекролита.. что оч удобно!)

зы: на заводском аккумуляторе - сверху шильда типо "внимание!.. осторожно.." и т.д., на фасаде - большая наклейка с параметрами девайса и логотипами PSA, на тыльной стороне - приклеенная иструкция по "первичному знакомству и основам базовых знаний по эксплуатации".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...