Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

вот так и обломалась идея "в тихую" перетащить ДИ в Северную Столицу... :ph34r::D:lol:зы: БОСС - тему за тарелки не забудь замутить!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,думаю чтоб открыть тему,надо обладать максимальными знаниями в той области :blush: а я так..посоветовать...подсказать...направить на путь...ведь в топик полезут и каверзные вопросы,в которых я не очень то и компетентен :blink: лучше вы уж в личку или на бубнилку звоните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо... Лёш, если я привезу из Минска вот такую бороду - сможешь её замонтажить и настроить (ессно не бесплатно)?.. :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот...опять скажешь,что я считаю чужие деньги НО:готов ли ты(смысл) за 12 HD каналов выложить эти деньги,а в дальнейшем:Платформа HD + DV, 12 мес. Стоимость: 210 у.е. Платформа HD + DV, 6 мес. Стоимость: 110 у.е. Платформа HD + DV, 1 мес. Стоимость: 25 у.е. Платформа HD, 12 мес. Стоимость: 190 у.е. Платформа HD, 6 мес. Стоимость: 100 у.е. Платформа DV, 12 мес. Стоимость: 40у.е. Платформа HD спорт, 1 мес. Стоимость: 10 у.е.или за 230 енотов лучше смотреть более 100 русскоязычных в цифре на Триколоре???поверь качество тоже будет в ахе!!!по установке ,без вопросов, помогу и бесплатно ;) не торописьКА :lol: посоветуйся на встрече со мной,я те фсё раззжую!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..по установке ,без вопросов, помогу и бесплатно ;) не торописьКА :lol: посоветуйся на встрече со мной,я те фсё раззжую!!! :P

И мне...и мне... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. особо, если у аликирима заказывать... :rolleyes:

а вот что у нас действительно дешевле Минска - так это ценники за работу на СТО.. для примера, прошлой осенью в Минске за проведение планового ТО автомобиля (масла\фильтра и т.д.) заплатил порядка четырёхсот тысяч... в Витебке в этом году (по весне) за ту же работу = в районе 60 000р.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-вах-вах!!!! Какой красывый аватар у мя!!! :wub::D

А как в подпись номерной знак всобачить?

О, картинка загрузилась. Эт я позавчера обнаружил свой автос под снегом. Весна, блин. Снегопад был жесть :ph34r:

post-7789-0-81542500-1332427562_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в подпись номерной знак всобачить?:ph34r:

1. идёшь сюдой: http://autotuni.ru/nomer.html

2. нажимаешь мышкой на "Беларусь" (появляется шаблон номера)

3. выбираешь в счётчкие цифры и буквы своего номера и нажимаешь - "сгенерировать"

4. выделяешь мышкой всё, что в рамке под BB-код (Для форумов):

5. идёшь в раздел "Редактировать профиль" (у себя в личке на форуме)

6. нажимаешь "Изменить подпись"

7. в поле "Изменение подписи" - вставляешь скопированную ссылку (то, что копировала под BB-код (Для форумов))

8. нажимаешь внизу кнопку "сохранить".

всё, твой номер подгружен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я п с удовольствием. Да только навернулся мой бук, а на носу летняя резина+две свадьбы у друзей+поездка на мора, поэтому вообще хз када новый куплю. А тут я с телефона осваиваюсь, а он картинки, гад, не масштабирует -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня на Витебский пыже-цитро форум, смотрю - раскачал ты его... нормально так.. :D молодцА!!! B)

... Эт я позавчера обнаружил свой автос под снегом. Весна, блин. Снегопад был жесть :ph34r:

уясе... :blink: а на Терешкова (хде Энергия) в тот день только чуть-чуть лобовое присыпало и всё... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел тебя там). Ну, раскачал-громко сказано. Вот будет резонанс, хотя б на 1/3 вашего, тогда и будет раскачка. Ну а так, видно буде. ;)

Зы: хде Терешкова, а хде я??? Я в Московии ща прост, забыл сказать. Так что если че кому надо привезть-говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну, раскачал-громко сказано. Вот будет резонанс, хотяб на 1/3 вашего, тогда и будет раскачка...

думаю, что будет... ;) кстатЕ: в марте прошлого года нас собиралось, примерно, две-три машины... а - сейчас... так что... B):D

....если че кому надо привезть-говорите.

о_О!!! а вот это - тема!.. Виталь, бум знать, если чЁ!.. (судя по "городу" - ты и тут и там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща чот попал на первую страницу флуделки, пачытал про наводнение и вспомнил свою исторыю. На перекрестке ЖестковаХмельницкого образовалось капец озеро. Регулируемый клиренс-великая весч. Поднял мафынку максимально вверх и проплыл мимо утонувшего тюксона. Охеревшие глазишша водилы туксона надо было видеть. На финише из озера получил свою порцию аваций. Я и цитрамон- мы нев@@бенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за видеорегистраторы- http://stuzer.com/dtp/#more-7886

Это Образцово-показательная порка "раздолбая"!!! Если мозгов нет - зафиг садиться за руль! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за видеорегистраторы- http://stuzer.com/dtp/#more-7886

Я это уже видел, прикольно. Но - если б не было видеорегистратора, то водитель фуры запарился бы что-то доказывать. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...