Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

завтра развею сомнения... с такой погодой - исЧо не красил... (завтра плюну.. и на работе замостырю, заодно и проверю "реакцию" парктроника..)по возможности, выложу видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В очередной раз просматривая новости в интернете наткнулся на тему, после прочтения которой не смог остаться равнодушным и обойти эту проблему стороной!!!!

Поможем Петеньке: ребёнку-бабочке!

У Пети редкое генетическое заболевание — буллёзный эпидермолиз. Оно вызвано спонтанной мутацией и характеризуется поражением эпидермо-дермального соединения и развитием атрофии кожи в очагах поражения. Говоря простым языком, у Пети отсутствует ген, который вырабатывает коллаген: когда к такому ребенку прикасаются, у него начинает отслаиваться кожа. Почти так же, как цветная пыль с крыльев мотылька. Вот и называют таких малышей детьми-бабочками. Кроме названия ничего красивого в этой болезни нет. У Пети тяжелая дегенеративная форма: с самого рождения тело покрыто пузырями, которые, лопаясь, образуют долго не заживающие раны. Повредить кожу ребенок может сам в процессе сна, игры, любым мало-мальски неосторожным движением. Кроме того, поражены еще и все слизистые, а также внутренние органы, твердая пища может поранить пищевод. Процедура взятия анализов превращается в пытку — кожу с пальцев можно снять, как перчатку. Болезнь настолько мало изучена в СНГ, что врачи понятия не имеют, как подступиться к Пете.

Изображение

Всмотритесь в эти глаза! Этот маленький человечек имеет право на будущее без болезни! Пожалуйста, не бойтесь выделяться добрыми поступками. Чтобы ему помочь, достаточно просто один раз отказаться от бутылки пива или не купить пачку чипсов с напитком! Это совсем незаметная мелочь для вас, и огромная помощь для него!!!

Реквизиты для перечисления благотворительных пожертвований:

Благотворительный счет № 3135000000100 в ОАО "Белгазпромбанк"

г. Минск, код 742

Получатель: Фонд "Шанс"; УНП 805001111

Назначение платежа: пожертвование на лечение ребенка Надточего Пети.

Электронный кошелек WebMoney в белорусских рублях: B199756836033. Назначение платежа: «пожертвование на лечение ребенка Надточего Пети».

SMS-пожертвование: Вы можете отправить SMS-сообщение с текстом

«Дар пробел 2 пробел сумма» или «Dar пробел 2 пробел сумма»

на бесплатный номер 553. Услуга доступна для физических лиц - абонентов МТС и Life:) - Это самое простое!

Полная статься с детальной информацией фотографиями и видео находится !!!ТУТ!!!

Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! С уважением Piracetone (Слава)

Изменено пользователем Piracetone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки чувствуется, что МиссЛОДЕ - сдала госы... и теперь вот такая вот красота в пятницу вечером... да под рюмочку... да с солёным огурчиком и ломтиком сала (БОССу -прЫвеД! :ph34r: )... ммм... :rolleyes::wub:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки чувствуется, что МиссЛОДЕ - сдала госы... и теперь вот такая вот красота в пятницу вечером... да под рюмочку... да с солёным огурчиком и ломтиком сала (БОССу -прЫвеД! :ph34r: )... ммм... :rolleyes::wub:

Изображение

Юра, ну зачем ты так????? Мне до 9 вечера на работе еще сидеть в голодном обмороке. Вика - МОЛОДЕЦ !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, БОСС.. замена твоему "большому"... B)

встречал ,Юр уже такой в Витебске,облизнулся...только обзывался он Гранд Пикассо!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну зачем ты так????? Мне до 9 вечера на работе еще сидеть в голодном обмороке. Вика - МОЛОДЕЦ !!!!!!!

не.. ну, я.. шобы чисто радостью поделиЦЦо... с пацанами... :lol: а так... - заезжай на бульбу... бум спасать тебя с Викой на пару... от "голодного" обморока... ;):wub:

...только обзывался он Гранд Пикассо!!

гр\пикаССо - эт у "ёлки".. а у "зверя" - пять\два ноля\восемь... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки чувствуется, что МиссЛОДЕ - сдала госы... и теперь вот такая вот красота в пятницу вечером... да под рюмочку... да с солёным огурчиком и ломтиком сала (БОССу -прЫвеД! :ph34r: )... ммм... :rolleyes::wub:

Изображение

Да уж, такие фотки на голодный желудок смотреть нельзя:rolleyes:, пойду я  пожалуй на кухню да смостырю себе что нибудь подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего ща мне на работе. Зато задний дворник починил. B):P

Мне тоже нравится что-то полезное для себя на работе делать-получаешь большое моральное удовлетворение,т.к. тариф идет и свои проблемы попутно решаются! Класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще доволен аки слоник. Хожу и улыбаюсь постоянно. 9 мес назад как взял машину с мертвымдворником, так до сегодняшнего дня и ездил. Теперь он ТРОТ!!! Я в эйфории :blush::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак-с... продолжаем про покраску и реакцию датчиков парковки...как красил...http://www.youtube.com/watch?v=8s3GGGygY3Y&feature=youtu.beкак проверял...http://www.youtube.com/watch?v=XK3S2bKduuo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак-с... продолжаем про покраску и реакцию датчиков парковки...как красил...

ааа...сцукоржупатсталом от озвучки и пояснений :lol: протерли,снова протёрли,ещё протёрли,всегда протёрли.... :lol: интересно,на Ютюбе много пользаков напишут коменты.... :P представляю какие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Забрал из ремонта полуавтомат, продержали 2 месяца, гарантию продлить отказались. Ну продавцы, кто в курсе , просветите, насколько это правомерно? :blink:Видно нужно было БОССЯКА с битой брать с собой, я думаю мы бы быстрее это недоразумение урегулировали бы )).Неприятный осадочек остался, магазин Домовой напротив Спорттоваров. Цены так себе , гарантийный ремонт 2 месяца. Больше хрен что у них покупать буду.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... точно... вспомнил... Мишка ж говорил, шо запиССует наших пацанов на сварку... :blush: походу, опятЬ по гаражам ныкаЦЦо будем... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...