Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Геймер блин!:lol:Такую играл Unreal II - The Awakening ?! Могу на флехе принести. Старенькая но меня как то зацепило.Витебский филиал как обычно по воскресеньям отмалчивается, к встречи готовится видно :). Витек , бекдизиль , ты как ?! Сегодня видно еще лучше чем вчера!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стало известно о том, что с 1 апреля базовая величина увеличится до 100 тыс. рублей. Это предусмотрено постановлением правительства №1785 от 30 декабря 2011 года. Именно к базовой величине привязаны многие штрафы.

Сейчас размер базовой величины составляет 35 тыс. рублей. Для сравнения: с 1 апреля за повторное превышение скорости на 20 км/ч и более штраф составит от 0,5 до 1,5 млн рублей, а за непристегнутый ремень безопасности могут выписать штраф в размере до 100 тыс. рублей.

Также от базовой величины зависит, сколько придется заплатить за изготовление документов — в частности, водительского удостоверения и талона. Сейчас это обходится в 17 500 рублей, а с 1 апреля будет стоить 50 тысяч.

Вот еще наиболее распространенные нарушения, за которые с 1 апреля могут выписать новый штраф:

    [*]за эксплуатацию в дорожном движении автомобиля без заключения его владельцем договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств — 500 тыс. рублей;

    [*]за остановку и стоянку автомобиля в нарушение ПДД — 100 тыс. рублей;

    [*]за нарушение правил маневрирования либо проезда перекрестков — от 100 тыс. до 500 тыс. рублей;

    [*]за нарушение правил пользования радио- и телефонной связью во время движения — до 200 тыс. рублей;

    [*]за невыполнение требований сигналов, указаний светофора или регулировщика — от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

Напоминаем, что за повторное в течение года нарушение многих пунктов ПДД предусмотрены еще б?льшие штрафы.

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/01/03/shtrafy-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшнем сходняке БОССяк предложил в маЮ скататься в Девино.. шашлыка с ... соком поесть... ориентировочная дата - 19-20 мая...

какие мнения на энтот счёт?!.. бум мастырить пробег на БО?.. B) .. или до июля носу за город не покажем... :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо, посетила меня идея! Немного изменить, так сказать, график наших встреч.В общем, предлагаю так! Собираемся в 17.00 на площади Ленина. Далее в 17.30 ( пусть все соберутся и прочие дела) всей гурьбой выдвигаемя к Короне. Атрибутика: клубные флажки, наклейки, плюс нужно сделать флаги " no war", "no наркотик", ну или типа того. Включать дальний свет фар, или аварийки. И ехать считай через весь город. Маршруты можно корректировать каждый раз. Думаю, будет бомба. Главное-едем по ПДД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо, посетила меня идея!...

клубни, чё думаем по этому поводу?.. имхо, возможно что с флагами " no war", "no наркотик" - несколько радикально... :blush:, но в целом - тема пробега от Ленина к "Короне" вполне себе живая... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, с флагами и дальним светом/аварийками я несколько утрировал. Но такой пыжепробег каждые выходные нам не в напряг. И внимание к себе привлечем немалое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно было делать еще давно,после той же Короны пульнуть через город прокатиться,ведь мы то авто клуб,а не Паб клуб,так что надо ездить да и побольше-больше драйва а не посиделок,тем более в после зимнее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшнем сходняке БОССяк предложил в маЮ скататься в Девино.. шашлыка с ... соком поесть... ориентировочная дата - 19-20 мая...

какие мнения на энтот счёт?!.. бум мастырить пробег на БО?.. B) .. или до июля носу за город не покажем... :ph34r::lol:

Я лично за двумя руками:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка!!!А я -ОЛЕНЬ на "лете"...машину(807) не удержать..на пересечении Правды-Ленина пробка от ДТП до ОблИполкомовского светофора!!Крепитесь,ЛЮДИ!!!!Скоро лето!! :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка!!!А я -ОЛЕНЬ на "лете"...машину(807) не удержать..на пересечении Правды-Ленина пробка от ДТП до ОблИполкомовского светофора!!Крепитесь,ЛЮДИ!!!!Скоро лето!! :P;)

Поздравляю тебя (Шарик) БоСся- ты Балбес!! :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой фильмец,особо не заморачивался,сделал так что бы смотреть с удовольствием...Приятного просмотра,заодно вспомним еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, заценили ужо!!! :rolleyes: аж лимит "плюсОв" кончилсИ... :D

кстати, ещё одна онлайн-карта Витебска с номерами домов и т.д. - тыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал буквально час назад от Сергея Юрьевича... SW - таки "панорамная крыша".. "break" - тот же кузов и комплектация, но без "панорамной..."а pininfarina - это итальянское ателье, которое разработало 406-й купе..ну, вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...